Перейти к содержанию

FATAL

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Уважаемые создатели нудэ модов, хочу попросить сотрудничать с небольшим форумом, который размещен тут: Mount&Blade Forever Форум в основном посвящен созданию двух довольно объемных модов для Mount&Blade: Warband: "Творящие легенду" (мод на свободную тему, не исторический и не основывается ни на что, просто плод воображения творцов) "Миртана в огне" (мод на основе серии игр Готика 1, 2, 3, будет сугубо пеший и продолжит развитие сюжета игры Готика на движке МиБ) Так вот, для мода " Миртана в огне" очень хотелось бы использовать нудэ мод для женщин, так как Готика без женщин - это не Готика, да и вообще эта красота просто должна присутствовать в моде Если кто из создателей нудэ модов пожелает нам помочь, то я буду очень благодарен! Заходите на наш форум, или пишите тут, если хотите поучавствовать и помочь не только с голыми телами, но и с другим шмотом или моментами игры, то пишите, мы обязательно возьмем Вас в команду!
  2. Пока некоторые мододелы ждут окончательный вариант модульки для варбанда и новые редакторы, можно продумать и определить цели.
  3. Небольшой сайтик [Скрытое содержимое], на котором можно разместить темы, присоединиться, и еще многое другое Думаю, что там найдуться и те, кто поможет в разработке. Я в английском тоже дуб, но чем нить могу помочь.Темы про новые тела для варбанда есть и на форуме rusmnb.ru
  4. Я думаю, что буду этот мод играть сразу на варбанде в конце месяца.Мы там на rusmnb.ru планируем с выходом варбанда начать работу над новым модом, нудэ мод будет прекрасным дополнением.Мод, который планируем создавать, будет атмосферой похож на игру Ведьмак, а там голых баб хватает!
  5. Duff, а обнаженку нужно обязательно особенным аддоном на rusmnb.ru выложить, для всех желающих изменить стандартный натив или любой другой мод. А эпоха матриархата конечно заманчиво звучит, но что же с мужскими телами, они тоже обнажены?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.