Перейти к содержанию

stalker0774

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о stalker0774

  • Звание
    GameSource
  1. @Fle, Да я в курсе про это. Просто думал мало ли в этом моде тоже что-то типо такой функции присутствует
  2. @stas2503, Не это то понятно просто я спрашивал мало ли в этом моде присутствует функция типо закрутил роман и женился.
  3. Народ, а в данном моде предусмотрено например женитьба на любой даме сердца? Или чисто шуры муры?
  4. Все разобрался. Это я жестко тупил оказалось, что в архиве папки дата нет и NMM не устанавливал этот мод должным образом.
  5. Сейчас попробовал предыдущую русскую версию АА. ТОже все нормально, а новая не хочет работать.
  6. Именно пока что только квест с Камиллой. На русской локализации не работает скрипт начала квеста так же и его продолжения. (Другие еще не пробовал так как сказали что бы диалоги появились нужно начинать NG). И прикол в том что поставил мод с нексуса, попробовать думал может руки кривые, но поставил мод все квест заработал. Потом попробовав сново перейти на рус. версию пять не работают скрипты на квест и все че хочешь делай.
  7. Дак оба эти квеста беру, а самый главный квест не начинаеться хз почему. Может нужно сначало оба эти квеста выполнить? Походу косяк русской версии поставил с нексуса все робит Жалко У кого еще с руссофецированной новой версией проблемы есть?
  8. Так в том то и прикол я даже не могу начать сам роман. квест с Камиллой. В Ривервуде подхожу к Огнару там диалог типа у вас тут в Ривервуде красивые девушки есть?. Ответ да загляни к торговцу. Я туда захожу подхожу к Камилле та только один диалог типо какая вы красивая и все.
  9. НАрод, есть вопрос по любовному квесту с камилой как его начать не пойму. (= Письмо отдал, когодь еще не нашел, но как пишут в приблизительном описание квеста любовный квест должен идти как бы параллельно двум игровым. Но у меня квест не работает.
  10. Народ еще такой вопрос. Вот романтическая линия с сераной она дуступна только в момент прохождения DLC ? Просто я то уже его прошел.
  11. Так я не пойму последняя версия на русском? И есть ли она вообще на русском? Подскажите.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.