Перейти к содержанию

Михалыч

Advanced User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Михалыч

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. @Майк спасибо добрый человек. И еще пойдет ли Estrus Chaurus на скайрим специальное издание? походу из-за этого омда нет анимаций.
  2. @Майк А если появляется вид от третьего лица,одежда исчезает и все на этом,диалог заново((
  3. Такая проблема с квестом Дитя выводка,нахожу нпс говорю с ним выбираю диалог "хочу тоже нести свои яйца" и ничего не происходит? Это баг или что то не так сделал?
  4. Мод на беременность можешь включить? Была б норм.
  5. Да мод сырой,нужно доработки) А в целом пока все идет хорошо
  6. Есть способ убрать это? Мод то стоит , а баг есть..
  7. стоит,странно хотя старые удали как в шапке описано,блин не суждено хорошо насладиться скайримом(
  8. Словил баг с Лидией когда она присядает становиться невидимой (т.е с помошью магии) после этого когда встает,невидимость пропадает и баг с глазницами и глазами,выглядит все коряво и страшно,и так каждый раз...Главное ничего такого не ставил на тела или какие либо другие реплейсеры и меши не трогал...( фикс который это исправляет но блин каждый раз активировать его надоело InvisEyeFixes) И еще кроме этого..Когда подходишь к нпс то они глаза отворачивают в бок и на тебя не смотрят,охота б тоже исправить такое,может за это мод какой то отвечает? Ответьте кто знает,автор?
  9. Проблема с армбиндерами, руки связаны,но блин от первого лица корявые текстуры рук видно. Как поправить или может что нить удалить?
  10. @worlink, да все уже разобрался с этой темой...так что дальше тестим
  11. так без разницы даже если нажимаю на Н все равно пишет что шлем включен и сам не отображается,баг) ОТдельно скажу что сборка хорошо дюжит,нагружаю своими проверенными модами,не единого вылета,даже странно немного
  12. Да возникла проблема следующего характера,не отображается показ шлема на гг,хотя он одет,проверял с помощью моды helmet. И в чем прикол,когда одеваю и бегаю в нем игре,он есть на гг но когда выхожу из игры,потом заново захожу и гружу сохранение то шлем одет на гг но не отображается, и в инвентаре меняется его иконка..и так со всем почти шлемом,лицо спрингана вообще не отображается на гг. Какая проблема и как исправить? со шлемами разобрался снес мод,а с масками сприганов нет(
  13. Хоть и обновлений много,но мод довольно сырой...На сборку желательно не ставить,кто в этом моде не сможет точно и правильно разобраться)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.