Перейти к содержанию

bios71

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. O спасибо...а то уж совсем грустно когда без вариантов. И где не искал конкретно нигде ничего.
  2. Привет народ, подскажите пожалуйста где взять faq по сборке Хардкор III 16" ну там горячие клавиши...что делать если поработили ждать подмоги не ждать ну и т.д. Искал искал сам не могу найти. А откатываать сохранения не всегда катит баги часты...((..заранее благодарен.
  3. @q2werty, Да, наверное не стоит икать лучшее, что бы не потерять хорошее. Просто самое начало игры и попал в непонятку, думал будут проблемы из за этого, ан нет, все нормально дальше и броня все таки увиделась...а богомолский костюм и мамба - фиг с ними, стабильность дороже. Спасибо и за помощь и за прикольную сборку быструю и стабильную.
  4. Это значит, что нет текстур. Нужно искать на ЛаверсЛабе и скачивать их. Cпасибо, а текстуры искать по названию брони? Уж больно мудреное там название..- это кстати у дока в хате две коробочки в спальне на столе в сборке хардкор iii от 16"г. А потом их куда поместить..., если конечно найду, хотя там и без этого хватает: Мамба, например весьма неплоха, только вот после ....долговато подгружается и всегда измена, что сейчас вылетит игра.
  5. Народ, всем привет...У меня все хорошо работает...только вот не отображается броня боевая и что то там костюм богомола. Голова есть. там оконечности рук и ног, а вот на месте шмотья прозрачность. Как поправить не знаю ктонить сталкивался?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.