Перейти к содержанию

Шрюкн

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Шрюкн

  • День рождения 10.09.1998
  1. Незнаю, он довольно древний. Играл в эту SKYGS Rebiuld сборку она на удивление не лагала, только вот она занимала почти всю память (около 80 гб весила).
  2. Хелп. Установил по идее все правильно (версия 0.2 βήτα) , захожу пишит что sos... (перестало окошко высвечиватся это) устарела или что то типо того и то что надо переустановить. Не знаю какой версии sos переустанавливать (был опыт в переустановке сопутствующих секслабу, так пришлось переустанавливать версии весего набора модов) . И да сопутствующий к этой проблеме вылет в виде того что все завстревает на создании персонажа (сам перс не появляется) потом отлагивает, дергается как бы в сторону где должен быть персонаж и вылет, хотел запечатлить окно с ошибкой но оно перестало появлятся и после этого камера на дергается и после 4 секундного зависания (в помещении с тюремной клеткой и статуей) вылетает.
  3. Спасибо. Нашел решение. Почему то еsm файла этого пака вообще не было хотя копировал всю папку МО и кидал паку МО в папку с игрой
  4. Не помогло, я этот и еще 1 патч вчера установил после того как появилась ошибка. Игру устанавливал так: ехе файл тот (сама игра), распоковал все 3 папки в модами, скинул в паку с игрой (которая в games), фнишем прогенерировал. В левом столбце МО заз анимации 1 2 активированы.
  5. [Скрытое содержимое] Вот такая шляпа при генерации Dual Sheath и что то подобное вылезает после вылета при запуске
  6. Как исправить ошибку когда при нормальном расширении экрана в настройках, окно игры в маленьком окошке слева в верху?
  7. При анимациях тела прозрачные становятся. Как исправить?
  8. Подскажите мод на более открытую броню (не броне-лифчики) пожалуйста. Например, меховая броня с одной открытой грудью (собственно она такая и должна быть есле посмотреть на картинку).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.