Перейти к содержанию

kegebist

Advanced User
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о kegebist

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 021 просмотр профиля
  1. Народ кто знает как исправить Баг.??? dcc-soulgem-oven-v310 этот мод даёт молоки и камни душ так вот с молоком всё норм в инвентаре есть а камни нет.(((( и пачь стоит и я ещё качал патчи с ловераса а камне не появляются.
  2. Аналогичная проблема с BodySlide. пути ставил разные (((( не работает. Если не трудно то скрин киньте с путями Плиз)))
  3. Привет. Хотел скачать сие творение (((( 3 дня с яндекса)))) скорость 50 килобайт (((( Может где на другом ресурсе есть???
  4. Как исправить жгг что бы не умирала после прыжка. Играть не реально даже по ступенькам вниз иногда умирает(((
  5. у меня тоже были баги с компаньонами такие. Решал проблему так. Нуно всех отпустить уволить. потом удалить все моды на компаньонов. зайти в игру взять одного побегать с ним потом уволить. и после этого ставить моды. Но есть подводные камни((( может мод на одном репаке работать без проблем а на другом глючить((( я качал моды разнах версий и пробовал.
  6. Я тоже поставил эту сборку)) пока полёт нормальный. Есть просьба можно как то поменять сперму на женщинах а то после первого же секса их как будто из шланга полили)))) или ссылку где можно скачать Заранее СПС)))
  7. Снимал галочку и ставил и с бубном танцевал и откат по сохранёмкам делал и игру сначала начал и прошол до замка не пукает(((( Правда игру начинал с твоей сохранёнки . Может начну игру сначала без твоей сохранёнки если будет настроение. Задолбался уже бегать одно и тоже(((
  8. Переустановил сборку ((( по прежнему не могу поменять профили. И ещё такая проблема (( Освободил Серану )) но меня не пускает в её замок ((( кнопка Е. не реагирует. Первый раз сколько играю в скай такой баг словил. Знает кто как исправить????
  9. Народ у меня проблема((( Установил поиграл профиль Sexlab Female Vanilla SkyRe часов 15 наверное полёт нормальный))) Решил поиграть другой профиль. И блин почалось хз почему((( поставил профиль Sexlab Female Vanilla. Но он не запускается требует пересоздать Dual Sheath Redux Patch Wrye Bash Но пересоздать незя Dual Sheath Redux Patch потому что он требует подключить мастер файлы из прошлого профиля SkyRe и там куча файлов Может кто сталкивался с таким или уже писали про эту проблему Подскажите Плиз)))
  10. [Скрытое содержимое] тут поищи. Я для себя много нового нашёл.
  11. просто закинуть в низ списка ini или в конкретный раздел????
  12. Блин ((( Народ подскажите как убрать ЭТО ГРЁБАННОЕ добивание в конце боя. перерыл все моды не могу найти((( Дурной мод.
  13. Народ а как в этой сборке шмот их модов доставать ??? В прошлых сборках было а в этой я не вижу ни книг ни возможности меню тоже никаких(( кто подскажет.
  14. Ух)) наконец таки сборка заработала 1-2-1. Позавчера качал 1-2-0 так даже не запустилась хотя делал всё по инструкции)) Пробовал в декабре бету ставить пошла с трудом но потом лагов много было и сохранёнки перестали загружатся. А эта летает ))) сижу червёртый час в ней всё нормально Даже почти без лагов)) СПС Создателю))). Есть такой вопрос . Можно ли в этой сборке менять анимации ходьбы и бега Для ЖГГ или я чего нить сломаю в ней???? Сборку качал через торент буду по вечерам стоять на раздаче если что))
  15. stas2503 стоит ждать в этом году или нет. А то прошлую сборку не удалось поиграть ((( то реал то комп менял потом винду(( начинать ту а потом выйдет новая))) ту не доиграл и новую начинать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.