РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. автор By Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Переведенный мод: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ВНИМАНИЕ: Dark Desires Club v2.1 требует Toys&Love v2.6+ и..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. автор By Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Переведенный мод: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ВНИМАНИЕ: Dark Desires Club v2.1 требует Toys&Love v2.6+ и..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagamute

Dark Desires Club SE v.2.1

Рекомендуемые сообщения

Оригинал: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
     автор By 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Переведенный мод: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

 

 

ВНИМАНИЕ:  Dark Desires Club v2.1 требует Toys&Love v2.6+ и выше

 

Если обновление новой игры не требуется

Если вы нарушали Золотое правило, будет разумно начать новую игру

Как всегда, регенерируйте FNIS

При новом добавлении этого мода требуется новая игра, если только вы не поместите его в конец порядка загрузки. См. Золотое правило 

Если вы также впервые вводите Toys&Love в порядок загрузки, вам обязательно нужна новая игра

 

 

Dark Desires Club - это клуб бондажа, где вы можете играть в азартные игры, сражаться на арене, выполнять секс-квесты и узнавать секреты. Если вы не будете осторожны или решите сделать это, вы можете стать рабочей девушкой или рабыней в клубе.

 

Работающих девушек также можно найти в трактирах или на улицах в Вайтрана, Солитьюда и Рифтена. Если вы найдете способ освободить их, особая рабыня может стать вашей последовательницей.

 

В основном озвучена (пользовательский генерируемый голос).

Требование:

Toys&Love SE  https://gamesource.org/topic/12316-toys-love-v25-se/ 
KS Hairdos SE 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   (убедитесь, что это "полная" версия)
The Eyes Of Beauty SSE 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Fuz Ro D-oh 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 (установите правильную версию - последняя версия предназначена только для AE)
Heels Sound SE  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Анимации: Starter Love Pack 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  или
Billyys Animations 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Рекомендуются музыкальные пакеты. Подробнее... Игрушки Love & Music Packs 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Установка:

 

1-Установите вышеперечисленное, включая требования каждого мода

2-Используйте шаги установки Toys&Love, не пропускайте их. У вас есть много вариантов

3-Проверьте дополнительные моды ниже

4-Вы должны начать новую игру после изменения порядка загрузки

5-Вы должны запустить FNIS после установки или обновления. Следите за ошибками FNIS, они должны быть исправлены

6-ВАЖНО : Войдя в игру... Если вы не можете ответить ДА на следующие вопросы, это ошибка установки...

7-Вы видите меню MCM для Dark Desires & Toys&Love? MCM мода не отображается

8-Запустите Toys&Love - MCM - вкладка Настройка - Тест установки.

Начало:

Вход в клуб находится в Зале мертвых в Вайтране... через парадную дверь, слева.

Рекомендуется только для женского игрока. Игра за мужчину ограничена и не проверена. В будущем может появиться подтвержденная мужская поддержка

Toys&Love — MCM — вкладка «Любовь» — «Требуется соответствие пола» — должно быть отключено (по умолчанию). Включение этого параметра допустимо, но может ограничить поиск приемлемой сцены для воспроизведения и не проверено для некоторых сценариев в клубе.

При запуске новой игры сделайте сохранение и загрузите его. Актеры DDC не могут взаимодействовать с вами, пока вы не загрузите сохранение.

 

Дополнительные моды:

WildLife for Toys  - если вам нужна любовь с монстрами на арене. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Immersive Weapons - будет использоваться на арене 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Demonic Creatures - будет использоваться на арене 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Heels Fix SE - Усовершенствованная коррекция положения при ношении высоких каблуков 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Skooma Whore SE - больше наркотиков и зависимости 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Что нового:

Спойлер

Версия 2.03

Спойлер

 

Что нового:

Изменения - Выбор любовной сцены - Улучшения в обработке различных сценариев для обеспечения максимально возможного нахождения корректной сцены

предполагает минимальное требование наличия хотя бы одного указанного пакета анимации

Toys&Love MCM - Вкладка "Любовь" - требование совпадения полов установлено на ON, теперь полностью поддерживается. Хорошо, если вы не хотите видеть страпоны. Хотя и меньше разнообразия

Игрок-мужчина теперь полностью поддерживается

Другие улучшения, например, больше разнообразия в любовных сценах с госпожой.

 

 

Изменено - Поддержка игрока-мужчины - В дополнение к выбору любовной сцены, игрок-мужчина также поддерживается следующим образом

Контекст для речи/диалога

Игрок-мужчина не может стать клубным рабом или рабочей девушкой. Госпожа объясняет это. Игрок-мужчина принимает на себя всю славу роли клиента

Есть некоторые материалы, которые вы сможете увидеть только как игрок-женщина

 

Новое - Наручники для рабынь - шанс надеть наручники на рабынь и работающих девушек. Как и в случае с другими случайными игрушками, наручники выбираются из всех установленных ящиков с игрушками.

 

 

Новое - Новые каблуки и обработка каблуков

Определенный каблук, использующий 3 слота и не совместимый со стриптизом, был заменен на каблук в стиле бондажа от Toys, исправляя визуальные эффекты во время сцен

Работающие девушки в городах/иннах больше не надевают каблуки во время любовных сцен. Убедитесь, что смещение высоты каблука не портит выравнивание

 

Изменения - Оптимизация - Скрипт, обрабатывающий NPC, теперь значительно менее затратен... циклы ожидания заменены на события. Больше нет возможного лага скриптов от этого мода в клубе, и значительно уменьшена вероятность сбрасывания стека при выполнении большого порядка загрузки

 

Новое - Если вы не установили требуемую версию Toys&Love, вы будете предупреждены в игре всплывающим сообщением

 

Исправлено - Вы больше не можете быть наказаны за грубость, если вы не работаете в клубе.

 

Исправлено - Рабы иногда не переходят на свою следующую "станцию", а слоняются без дела. Больше нет

 

Исправлено - Можно было застрять в ожидании начала действия арены из-за того, что застрял в предыдущем диалоге. Больше нет

 

Исправлено - Расположение некоторой мебели скорректировано так, чтобы уменьшить вероятность застревания NPC

 

Версия 2.1

Спойлер

1 - Новинка - Furniture Love - Использует новую игру Toys&Love Furniture Love. Это означает, что некоторые любовные сцены связаны с предметами. Сцена может использовать стул, стол или стену рядом с вами. Происходит случайным образом во многих сценариях, и не только в клубе.

     - Ползунок A Furniture Love Chance в Toys&Love MCM

     - Некоторые объекты были добавлены в клуб

2 - Новое - Зелья

     - Стимулирующее зелье - можно найти и купить. Усиливает возбуждение вашего партнера и ваше собственное. Помогает вам "ублажить" партнера и исполнить его желания.

     - Лечебное зелье от чрезмерной сексуальности - можно было найти раньше. Теперь встречается в большем количестве мест и доступно для покупки. При чрезмерном сексе помогает          доставить удовольствие партнеру.

3 - Новое - Игрок и NPC нормализуют свой масштаб при использовании мебели, всегда выравнивая его

4 - Изменено - Эффекты недобровольной любви (неконтролируемая любовь и оргия), встречающиеся в некоторых игрушках, не действуют, если вы находитесь в клубе. Новый эффект Toys&Love "Ласковая любовь" работает, так как он добровольный (вы используете горячую клавишу "Ласкать").

5 - Изменено - Незавершенная сцена Glory Hole завершена. Это все еще не та сцена, которую вы ожидаете, но она подойдет.

6 - Изменения - Сцены порки теперь автоматически включают свободную камеру

7 - Исправлено - Когда NPC спрашивают о бондаже "Не могли бы вы найти мне Scanty Harness?", они теперь будут последовательно распознавать и использовать предмет, если он находится в вашем инвентаре

8 - Исправлено - Эффекты от использования мебели больше не "затягиваются", когда вы покидаете мебель, например, стон

9 - Исправлено - Больше никаких повторений "ты такой замечательный".

10 - Исправлено - Когда любовная сцена не может начаться, в редких случаях она не уведомляла об этом

 

 

Изменено пользователем Bagamute
Обновил версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ric1984 сказал:

привет.  Не могу попасть в клуб. не дают ключи

Привет. Требования все установлены? У меня к примеру было что  Toys&Love SE не той версии и меня тоже не пускали в клуб. нужна версия не ниже 2.31+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Bagamute сказал:

Привет. Требования все установлены? У меня к примеру было что  Toys&Love SE не той версии и меня тоже не пускали в клуб. нужна версия не ниже 2.31+.

Все работает вот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обновил мод Dark Desires Club 2.03 

 

Изменено пользователем Bagamute
Перекинул ссылку и описание в шапку темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 01:03, Bagamute сказал:

Все работает вот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Приняли в клуб, но хозяйка не выпускает из клетки, просто стоит, что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, skylydark сказал:

Приняли в клуб, но хозяйка не выпускает из клетки, просто стоит, что делать? 

Тут я не помогу,. Единственное что я заметил из багов, это когда берешь КВ у посетителя, и тебе надо иди за ним на вверх. Но посетитель не идет. Приходилось ждать долго ,либо перезагружаться....Из конфликтых модов замечен один  Populated Lands Roads Paths for SE...увеличивает количество путешественников на дорогах. Они почему то нападают на девушек из этого мода в тавернах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Bagamute сказал:

Тут я не помогу,. Единственное что я заметил из багов, это когда берешь КВ у посетителя, и тебе надо иди за ним на вверх. Но посетитель не идет. Приходилось ждать долго ,либо перезагружаться....Из конфликтых модов замечен один  Populated Lands Roads Paths for SE...увеличивает количество путешественников на дорогах. Они почему то нападают на девушек из этого мода в тавернах...

Нашёл проблему она была в Toys&Love SE просто её нужно правильно ставить и начинать новую игру и правильно поставить zaz animation pack 8.0 всё сделал и новую игру и всё работает. Проблема в том я никак не могу понять почему моя  ЖГГ не может носить каблуки при надевании их, их как будто нет, разбираюсь но никак не могу найти ответ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех версия 2.1 работает? А то у меня че то не очень хочет. После нахождения в клубе некоторое время , ГГ просто умирает. Вне клуба нормально все. Тестил англ.версию то же самое.  Значит косяк не в переводе скриптов.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Bagamute сказал:

У всех версия 2.1 работает? А то у меня че то не очень хочет. После нахождения в клубе некоторое время , ГГ просто умирает. Вне клуба нормально все. Тестил англ.версию то же самое.  Значит косяк не в переводе скриптов.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Решил проблему. Эта версия мода почему то конфликтует с Deviously Cursed Loot. Ну по крайней мере у меня. Без Deviously Cursed Loot после загр.сохр. 3 мин теста и все ОК. А вот с вкл. Deviously Cursed Loot после загр.сохр. ГГ умирала через полторы минуты. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На LE - нет. Были попытки его сконвертировать (где-то можно на LL найти), но версия получалась не играбельной, у меня  100% CTD.

Автор пишет: ЛЕ версия? Нет. LE не может обрабатывать графику для 50+ NPC в одной ячейке. Пытался... старался... не будет версии LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. А не подскажите как секс сцены вообще работают? Когда с клиентом, то ГГ якобы кончает раньше и рейтинг падает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с пользователем выше. Я тоже не понимаю как правильно взаимодействовать в сценах, чтобы было удовлетворение у клиента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.