Перейти к содержанию
Авторизация  
X3Z

Oblivion Resource Project (BSA)

Рекомендуемые сообщения

 

что нибуть новое в ближайшее время не собираетесь создать? типа как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нибуть новое в ближайшее время не собираетесь создать? типа как

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

бгг. собираюсь.... поскольку unattended установка собственной сборки Win 7 SP1 перепутала буквы разделов и отформатировала архивный раздел(на котором хранились bsa с мешами), это как еще повезло...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но даунсайзов не будет.Может еще для FO3 сделать, хотя у него таких проблем как у Обливиона вроде бы и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с реплейсером. При удалении файла Oblivion - Textures - Compressed.bsa у меня пропали текстуры интерфейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема с реплейсером. При удалении файла Oblivion - Textures - Compressed.bsa у меня пропали текстуры интерфейса.

За них отвечает Oblivion - Misc.bsa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: полностью переустановил игру, на чистой игре всё пошло нормально. Буду теперь тестировать всё и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с двумя проблемами, при попытке поставить ORP.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Из-за чего глюк?

Исправляется, если вместо ORP-шных bsa подключаю 1C-ные дефалтовые, либо распаковываю из текстурес_компрессед папки menus menus50 menus80 в дата\текстурес с заменой.

 

Еще наблюдается второй глюк, уже на чистой обле:

Ставлю облу с образа лицензионного диска.

Кладу ОРП, удаляю 2 оригинальных *.бса, патчу инишник для орп в соотвествии с инструкцией на торенте, запускаю - и получаю отсутствие некоторых текстур. Например белый экран загруки (в главном меню все текстуры при этом имеются)

Изменено пользователем Corneliafag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти чудеса свойственны версии от 1С, не знаю что они там намутили, просто после установки облы нада распаковать Oblivion - Misc.bsa, уже сверху на него ставить интерфейсные моды и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил свою проблему переустановкой в 4раз на этой неделе переустанавливаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти чудеса свойственны версии от 1С, не знаю что они там намутили, просто после установки облы нада распаковать Oblivion - Misc.bsa, уже сверху на него ставить интерфейсные моды и все остальное.

не помогло =\ чистая обла почему-то по-прежнему не цепляет текстуры - загрузка белая. Я был уверен, что по какой-то необъяснимой причине их нет в ORP... Но ведь у людей то работает все.пробовал удалять из инишника записи о misc.bsa - ничего не изменилось, опять же.Так же отмечу, что белый экран загрузки лечится подключением Oblivion - Textures - Compressed.bsa в инишнике, а вылет при начале новой игры - подключением Oblivion - Meshes.bsa, то есть дело не в Oblivion - Misc.bsa =\Ума не приложу как это работает у других, проверил на 2х компах с разными ос (XPSP3, Win7) и 2 версиями облы (погрешил сначала на репак, но с лицухой выходит таккая же фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распаковываю Oblivion - Textures - Compressed.bsa и Oblivion - Meshes.bsa в дату, поверх распаковываю 'bsa от ORP, потом удаляю все эти BSA.Результат - всё начинает работать.как же так? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman_X3Z:Извиняюсь за дебильно-нубский вопрос:в сборку из шапки темы входит HGEC D-cup. Если, к примеру, мне захочется поставить другой размер сисек, я же могу просто накатить сверху омод HGEC-а и выставить что мне нужно, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил ORP -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Из изменений: множественные фиксы, и повсеместные улучшения; новые меши дистант террейна в высоком разрешении, для них же более красивые текстуры от Xerus с разрешением 2048х2048 и такие же карты нормальней с фейковым затенением; к qtp добавлены дополнительные улучшенные текстуры от Darooz и все доступные на данный момент фиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте! Такая проблема с Oblivion Resource Project, на входе в пещеру Фатбэк только дверь, самого камня, в котором эта дверь должна быть нет, вместо него желтый ромб с воскл знаком... потом, вход в белый проход завален камнями так, что не пройти и так же одна дверь висит с желтым ромбом. это как то исправляется? модов мало, только ООО глобальный больше ничего особенного, в осн мелкие геймпленые, ретекстуров, домов всяких тоже нет, так, что не пойму от чего это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте! Такая проблема с Oblivion Resource Project, на входе в пещеру Фатбэк только дверь, самого камня, в котором эта дверь должна быть нет, вместо него желтый ромб с воскл знаком... потом, вход в белый проход завален камнями так, что не пройти и так же одна дверь висит с желтым ромбом. это как то исправляется? модов мало, только ООО глобальный больше ничего особенного, в осн мелкие геймпленые, ретекстуров, домов всяких тоже нет, так, что не пойму от чего это может быть.

Скиньте пожалуйста сохраненку или координа ты места для телепортации, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CS не ставил, вот на карте отмечено красными кругами где это

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно от мода какого то, так как у себя проблемы я не нашел, так же использую ООО, но в составе FCOMНа нексусе есть плагин, называется ID Form Finder, вроде, он как раз спец. по восклицательным знакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно от мода какого то, так как у себя проблемы я не нашел, так же использую ООО, но в составе FCOMНа нексусе есть плагин, называется ID Form Finder, вроде, он как раз спец. по восклицательным знакам.

Вчера переустановил игру, вообще без модов, та же проблема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем donbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по BSA_Commander_0.98.2/
Я попобовал распаковать архив с текстурами обливион (18040 текстур). При создании архива bsa без сжатия обнаружил, что он собирается упаковывать текстур меньше, чем было распоковано. Я проверил папку с распаковаными текстурами, там оказалось их меньше, чем при просмотре в коммандере (35 текстур куда-то потеряно при распаковке). Вообщем, я попробовал еще раз распаковать и точно, он теряет 35 текстур.

Отсюда вопрос, чем распоковывать BSA, чтобы не было потери файлов при распоковке/создании архива?

Я не хочу в игре обнаружить фиолетовые тела/деревья/вещи или восклицательные знаки (после операций с моделями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BSAOpt тоже теряет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

BSA_Commander логи не ведет? Чтобы понять что именно он теряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.