Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinderella

Адюльт-моды для Neverwinter Nights 2

Рекомендуемые сообщения

1) А можно ли (полностью) с помощью этих нуд-модов раздеть не только ГГ,а ещё и спутниц вдобавок? Голая Кара,кастующая файерболл - это смотрелось бы круто

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Раздел я главную героиню с помощью NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 и мне пришла в голову та же мысль...

На удивление получилось с Шандрой а с Карой нет, хотя мод вроде бы для визардов.

Изменено пользователем morado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос: NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 и FrozenColds Nude contribution конфликтуют между собой, если поставить и тот и другой на один клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче из трех модов: NWN2_Zylch000_Nude_v0.3, Override Blue Kobolds Female Nudes 14 и FrozenColds Nude contribution у меня работает только первый. Да, еще топлесс мод, но мне он не нравится. Может что то делаю не так? Пробовал уже ставить их по одиночке - вдруг конфликтуют? Кто может помочь? NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 раздевает только людей магов. Хочется и эльфов с тифлингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Ошибочка вышла. Моды работают. Поодиночке точно, но только на основного персонажа. Как раздеть тех кто в группе с основным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, но есть проблема.. если стоит NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 - люди (главная у меня человек) отображаются просто супер. Но с этим патчем разделись только гг и шандра. Вторым патчем ( Override Blue Kobolds Female Nudes 14 ) можно раздеть всех персов женского пола в команде но люди будут отображатся дерьмово.. размыто и нечетко. Если поставить их оба, пробовал разные варианты замены отдельных файлов, получаются битые текстуры либо на людях(патч зилча) либо на эльфазх и тифлингах(патч кобольда) либо и те и другние. Как можно устранить это?

Изменено пользователем morado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть нуд патч для Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate?и вообще какие есть сайты с модификациями для игры? желательно на русском

Изменено пользователем darkvamp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня после установки Override Blue Kobolds Female , FrozenColds Nude contribution , NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 и работы с эдитор ГГф ( GFF editor ), как это было подсказано Синдереллой, ГГ хоть и нагой, но.....тело с черными пятнами и рисунками ((( Что-то с текстурами отображения!?Как это можно исправить все подскажите, плиз??? Директ Х при установке игры не переустанавливал, ибо на тот момент имел последний! Может переустановить игру и установить Директ Х??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня после установки Override Blue Kobolds Female , FrozenColds Nude contribution , NWN2_Zylch000_Nude_v0.3 и работы с эдитор ГГф ( GFF editor ), как это было подсказано Синдереллой, ГГ хоть и нагой, но.....тело с черными пятнами и рисунками ((( Что-то с текстурами отображения!?Как это можно исправить все подскажите, плиз??? Директ Х при установке игры не переустанавливал, ибо на тот момент имел последний! Может переустановить игру и установить Директ Х??

Чтобы не ставить все эти патчи поставь один некролордовский. Работает на ура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить обнаженного персонажа в игре

 

1. Качаем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, устанавливаем.

2. Запускаем игру, сохраняемся.

3. Качаем

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, запускаем.

4. Открываем в GFF editor файл playerlist.ifo. Он находится в папке \Documents\Neverwinter Nights 2\saves\имя_папки_с_сейвом (зависит от того как вы обозвали сейв, когда сохранялись).

В XP это будет папка Мои документы\Neverwinter Nights 2\saves\имя_папки_с_сейвом

5. Щелкаете на плюсике, пока не откроется длинный список параметров.

6. Находите параметр "ArmorVisualType". Выделяете его, в правом окне вводите значение 10.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

7. Находите параметры

Tint_Head->Tintable->Tint->1 и Tintable(там их два, нужен верхний)->Tint->1

Скопируйте значения a,b,g,r из Tint_Head->Tintable->Tint->1 в соответствующие a,b,g,r Tintable->Tint->1

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

8. Я еще сделал тоже самое для файла player.bic из той же директории, но это, как мне кажется необязательно.

9. Запускаем игру, загружаем сейв. Все должно работать

ПРОБЫВАЛ НЕ РОБОТАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тела HGEC из Обливиона

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем skad12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, дай Б-г памяти. Есть. Был даже мод с боле-менее анимированым сексом (хоть убейте, не помню название). Но там модификации устроены не так, как в Обле, например.

Где брать сейчас уже не скажу, поищи на ваулте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Twisted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, дай Б-г памяти. Есть. Был даже мод с боле-менее анимированым сексом (хоть убейте, не помню название). Но там модификации устроены не так, как в Обле, например.Где брать сейчас уже не скажу, поищи на ваулте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

попробую ... хотя былобы не хило еслиб вспомнил спосибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Есть такой адюльт-модуль для NWN 2,называется Sex And The Single Adventuress.Хочу подчеркнуть,что модификация с таким же названием есть и для NWN1,но я буду говорить только о версии для NWN2.Я скачал его с NVault'a.Там,естественно,версия на английском,а я,хотя и дружу с английским,однако,увы,не настолько,чтобы понять все приколы,идиомы и юмор.А модуль очень классный,на мой взгляд-забавный и веселый.Не знает ли кто,существует ли в природе русификация для него? Я искал в сети,но,увы,не нашел.Может,плохо искал?Если кто-нибудь что-то об этом знает,будте добры,поделитесь,пожалуйста,информацией.Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Есть такой адюльт-модуль для NWN 2,называется Sex And The Single Adventuress.Хочу подчеркнуть,что модификация с таким же названием есть и для NWN1,но я буду говорить только о версии для NWN2.Я скачал его с NVault'a.Там,естественно,версия на английском,а я,хотя и дружу с английским,однако,увы,не настолько,чтобы понять все приколы,идиомы и юмор.А модуль очень классный,на мой взгляд-забавный и веселый.Не знает ли кто,существует ли в природе русификация для него? Я искал в сети,но,увы,не нашел.Может,плохо искал?Если кто-нибудь что-то об этом знает,будте добры,поделитесь,пожалуйста,информацией.Заранее большое спасибо.

Если хочется сам квест пробежаться, то бери первый невервинтер - мод под НВН2 полностью собирались скопировать, а перевод был. (кстати, я для НВН2 его так и не стал проходить, а на НВН1 понравилось)----------------------Еще хочу поделиться рекомендацией для тех, кому интересны моды для взрослых, но не важно наличие "раздевалок". Есть такой замечательный мод как "Танец с ворами" - "A dance with rogues"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Мод для первого НВНЕсли кто не проходил, рекомендую - мод интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется сам квест пробежаться, то бери первый невервинтер - мод под НВН2 полностью собирались скопировать, а перевод был. (кстати, я для НВН2 его так и не стал проходить, а на НВН1 понравилось)----------------------Еще хочу поделиться рекомендацией для тех, кому интересны моды для взрослых, но не важно наличие "раздевалок". Есть такой замечательный мод как "Танец с ворами" - "A dance with rogues"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Мод для первого НВНЕсли кто не проходил, рекомендую - мод интересный

Спасибо за совет.Я знаю,что SASA for NWN1 имеется русифицированный,пройду,как сподоблюсь-есть и он у меня,но я сейчас NWN2 перепрохожу весь-Platinum Edition-там и Маск,и Сторм и даже Вестгейт есть,вот я по-новой и кайфую.И мод этот,SASA for NWN2 установил,чтобы кайф продлить и усилить.Ладно,попробую с английским пройти,понятно в принципе,хотя на русском по вышеозвученным причинам было бы лучше.А модуль большой довольно-в сумме где-то гигабайт в разархивированном виде,так что,думаю,многое все-таки отличается от варианта для НВН1,который около 1 мб всего.А тот мод,на который Вы выложили ссылку обязательно скачаю сейчас-очень нравятся подобные моды,так что спасибо большое и за ссылку тоже.Успехов и удачи.PS.Если вдруг каким-то чудом наткнетесь на русификацию,что я ищу-пожалуйста,сообщите здесь,ладно?Буду очень признателен. Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SASA for NWN1 имеется русифицированный есть

??

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Енто как? И раз уж на то пошло, то где взять русскую версию? Я нигде ничего подобного невидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Wander

А вот так!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И раз уж на то пошло,то по просьбам страждущих...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В архиве есть текстовый файлик rusMe-в нем по-русски подробно расписано,что куда пихать...

 

АХТУНГ!!! Для всех "танкистов" и им сочувствующих-это мод для ПЕРВОГО NWN , не для второго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.