РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
GROOVER

ожидаемые игры

Рекомендуемые сообщения

тема видео обзоры ожидаемых игр

новинки которые нам предстоит увидеть в этом году

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг эту Игроманию, кроме как навязывать свое мнение и нести красивую пургу, они ничего не умеют)))Самые актуальные не подкупные -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ну нафиг эту Игроманию, кроме как навязывать свое мнение и нести красивую пургу, они ничего не умеют)))Самые актуальные не подкупные -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

тоже неплохо 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл недавно в Aliens vs. Predator, мне она не очень понравилась, предыдущая была на порядок интереснее, к примеру чужим нужно было развиваться, а тут все иначе, начинаешь сразу выводком. Пехотинцем нужно было взламывать руками все системы, тут ставишь флешь накопитель и все, порадовал Хищник, им стало приятней управлять из-за новых введений (приманка), игра на ультра графике с поддержкой 11 DX смотрится стремно, ни какого АХ не ждите. Физика в игре на 3 из 5, сюжет короткий. По интернету играть весело, особенно наблюдать со стороны как народ гасится огнеметом - чужих. И есть пару других недочетов, которые вы увидите сами при прохождение. Это мое мнение, я бы поставил 3 из 5. Фильм аж хочется еще раз глянуть))) А жду я конечно же Мафию 2

Изменено пользователем anlandar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в сети увидел Battlefield Bad Company 2 и у меня сразу же загорелись глаза. Я не задумываясь решил скачать и установить ее. Думал по любому это хит и он должен быть лучше, чем COD: Modern Warfare 2. Но... Проиграв часов 6 без перерыва, я немного приуныл, после беты все кажется привычным и нудным, разрушаемое окружение уже не радует. Нет эффектных киноматографичных сцен, как в CoD6. Банальный и очень убогий сюжет, про злобных русских, которые захватили пол мира и тут нарисоваются 4 бравых американца, которые в свою очередь разносят наших в дребезги, при этом говоря, что у русских убогое оружие, в отличии от нас доблестных американцев. Бомбят самолетами зенитные установки и я даже не говорю про миссию, в которой они угоняют ПОДВОДНУЮ лодку с доверху набитой людьми базы японцев...это уже ваще финиш. Спрашивается, зачем американцам армия, если у них вот такие 4 рэмбо есть, осталось только их одеть в костюм спайдер мена, супермена и айрон мена и идти навязывать свою демократию в другие страны, хоть бы каплю реализма в сюжеты добавляли и хоть каплю уважения к остальным странам. Такого тупого ИИ я уже давно не видел, можно просто встать за стену и ждать, пока народ не побежит на расстрел за эту стену (играю на средней сложности). Про графику, физику и анимацию, тут вроде все не плохо, но опять таки, если присмотреться по глубже видишь, что это не так. Тени меня не очень порадовали, да и с блумом переборщили, проработка оружия сделана на порядок хуже, чем в той же CoD (почему, например, когда заряжаются автоматы, вставляется новая обойма и все? Где передергивание затвора?) даже не беру в счет убогие текстуры, которые смотрятся как то "консольно". Физика с полной разрушаемостью всего и всея смотрится не плохо (кроме каких-то, просто, титановых ветряков, которым никакие танки не страшны), что не скажешь об анимации персонажей, они падают как тряпки, пули влетают как в мешки с мукой, физика иногда выкидывает такие финты аж смешно, удар ножом так это вообще караул. А главное нельзя лечь, думаю, патч исправит. Кстати о багах, их там тоже хватает, бег на месте или в миссии, когда едешь и отстреливаешься от квадроциклов, убиваешь бота на нем, а мотоцикл продолжает ехать за тобой, при чем поворачивая в повороты. Очень раздражает супер зоркость ботов, которые видят и стреляют в тебя через дым, метель, пыль, в которой нифига не видать. Наверное единственное, что мне очень понравилось в этой игре, так это великолепный звук, вот что-что, а электроники звук умеют делать и во всех их играх звук отличный, в отличии от самой игры. Так, что не считаю эту игру шедевром, по мне так она вообще провалилась, спасти ее может, только мультиплеер. Так что я воздержусь от оценки

Изменено пользователем anlandar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю anlandar’а -- дошел до подводной лодки и снес игру. А перед этим прошел COD: Modern Warfare 2 и остался доволен хотя бы графикой и что машину не грузит, а то в Battlefield Bad Company 2 и графа похуже, и подтормаживает у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
best и я с тобой согласен, COD: Modern Warfare 2 во многом лучше этой поделки, хотя и вышел раньше. На форумах почитал, что народ говорит про супер графику, ну я не знаю, где они ее там разглядели. Я играю на максимальных требованиях в нее и не удалил пока, только потому, что жду от нее каких то интересных моментов. Но пока кроме разочарования ничего не нашел, хотя прошел уже почти до конца. COD: Modern Warfare 2, мне нравилась не только лучшей графикой, чем в BC2, но и прикольными кат-сценками. Типа того, когда запрыгиваешь в вертолет в Бразили, казалось бы все понятно, тебя цепляют твои ребята, сейчас затащат на борт, но нет, рука соскальзывает и ты летишь в низ и таких сценок там хватает. Также там были разнообразные миссии, а не просто тупое мочилово, а-ля с пулеметом на перевес против всех, я в нее играл вообще запоем. А здесь, скукота и банальность. Эх, где же старый добрый Battlefield, с захватами флагов? Изменено пользователем anlandar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К старым добрым BF1942 и BF2 есть классные моды -- Forgotten Hope и Forgotten Hope 2 соответственно. Новые карты, новая техника (Пантеры, Королевские Тигры, модификации Шерманов и т.д.) и, наконец то, стрельба прямой наводкой на дальних расстояниях. Единственно, FH требует оригинальной версии BF1942.

Изменено пользователем best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть, что то подобное, только с современным оружием?

Ну так BF2 (только не ВС), только в одиночку скучно играть -- расчет больше на сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕДАВНО ГЛЯДЕЛ ПАРУ ТИЗЕРОВ

 

вобчем вопрос кто че знает об этой игрухе (по геймплею напоминает 4 гта по большей части подобное было в saints row но небыло стилистики ) или может быть уже опробовал ее в действии

весьма надо сказать стилизованная игра единственный минуc нехватает свободы и нет жителей.(походу игры приходится передвигаться с группировками  наподобие ARMY OF TWO XBOX-360 )

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   сегодня поговорим о проектах  вышедшие на приставках  

решил сделать небольшой бонус поклонникам серии  DOA

речь пойдет о самой лучшей серии игры для (xbox 360 и соответственно ps3) DOA EXTREME 2

для которой никому неизвестные люди неполенились сделать нуд мод

после разразился скандал суды как обычно  но это уже совсем другая история 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

нетак давно   вышла на psp  PARADICE(проект выглядит сыро и текстуры подкачали неточто в оригинале игра длится 14 игровых дней все строится на шмотках  существую также нуд читы на нее  что собственно мы видем в нуде: (бритая киска и нет сосков  выглядит убого  будто девушки марсияне такчто что лучше оставить все как есть и не заморачиватся .)

собственно видео релиз о всех плюсах и минусах игры DOA2(PS3 XBOX360)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

игра длится 14 игровых дней 

 

 

ну и шедевральный Fable 2 ( о нем  вы итак все знаете)

смотрим  

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Игра которая запускается под средством эмулятора. God of War (2010/PC/Repack/Rus)<a href="

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
src="

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
/></a>взглянул качество игры что-то между игрой demon stown либо можно еще сравнить с властелин колецхотя остальные персонажи плохо прорисованны .И мешает некий эфект света  есть такой баг он накрывает локации световым лучом -стеной  что невидно даже саму бездну в игре хотя она там присутствует ,ну а мы тупо спотыкаемся об этот белый свет и видим надпись вы умерли .Внешне игра напоминает "Prince of percia warior within " начальная заставка меню ,даже когда главный персонаж умирает поевляется меню очень похожая на схватку с судьбой  ну и вспомним devil may cry 3. Управление нормальное запустив игру сразу вспоминается devil may cry 3   с корявой камерой также и тут .если удастся разобраться или найти нормальный рабочий эмуль xbox 360 загляну в еще какую нибудь игру.ну а пока смотрим  PRO OBZOR ОТ ДЕВОЧЕК 

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАВДА НЕЗНАЮ ЧТО В ЭТОЙ СТУДИИ ПОМИМО ОБЗОРА ИГР   ПРОИСХОДИЛО .

НО ПРИМЕРНО ДОГАДЫВАЮСЬ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех игр я жду Кризис 2 , Старую добрую NFS Hot Pursuit , и Постал 3))Финалка 14 по видакам в принцыпи хорошая...вот только требования заоблачный + платная.Забыл..ещо жду Fable 2(если будет) и Fable 3ХМ....посмотрел bayonetta ......оч понравилось тем болие я поклонник Devil may cry так что её тоже буду ждать)Кто вкурсе когда выйдет bayonetta и Фабл 2 на ПК?

Изменено пользователем †๖ۣۜ Demon†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Mabinogi Heros сейчас зачетная вещь схватки с врагами и ордами орков  подстать тому же  Dark Messiah от 3 лица единственное но -морпг была бы однопользовательская цены бы ей небыло . Игрой года бы  наверняка стала  

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый тизер от Eidos iteractive Хитман здесь на вроде того же Джейсона Стэтхэма с кинофильма перевозчик жесток и серьёзен музыка теперь побольшей мере напоминает прошлые игры компании Eidos: Kane and Lynch Dead man

местами видео чемто близко напоминает тот первый тизер с Dead or alive extreme

дальше судить вам :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочку на инфу про то что возможен выход на ПК можно?)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

(Жаль что графика выполнена в том же стиле что и последний spider man: dimensions)

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 самых ожидаемых шутеров

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поверхностно рассмотрим GRAND THEFT AUTO

на затравочку появился официальный трейлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

напомю ранее фаны сделали свой мод улучшения графы что приблизительно по их мнению потягивала бы на V серию игры

Внимание ненормативная лексика -Обзор модификации :

 

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batlefield vs Call of Duty (соперничество )

EA vs Activision

Игровая индустрия обратилась в настоячую войну

более подробно в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

(в представленном видео речь идет скорее не о самих играх ,сколько о саперничестве двух компаний если быть точнее конкуренция двух президентов ибо они продвигают франчайзы только вот решают они это дело на словах ) немного отойду от игровой индустрии

помнится похожая ситуация уже была между двумя режиссерами киноиндустрии Уве Болом (который выдал фильмы ориентируяясь на игры far cry и Postal) и Майклом Беем(подаривший нам трансформеры основы его идеи были позаимствованы с комиксов и мультфильмов прошлых времен ).

теперь на равных

более подробно расматриваются возможности 2ух игр -отличия,нововедения,а также движок

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня выбор только 1. Это Batlefield. Ибо стрелять по русским и похищать их президента мне лично противно.

Согласен чистой воды правокация )) (хотя может это намек сколько фильмов этих 2012 было мол скоро всем капец конец света близок ,ну и прочий бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.