Перейти к содержанию
Авторизация  
GROOVER

ожидаемые игры

Рекомендуемые сообщения

При чем здесь 2012? И как в него укладывается отстрел русских? Это чистое насаждение врага и пропаганда зла в нашем лице.

И какой бы движек в этой цели не использовали, какую бы красивую картинку не предлагали, какие бы аргументы в ходе повествования не приводили.

Я вообще был бы рад если бы её запретили к распростронению и локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз решил обратить внимание на игры в которых присутствует игровой редактор (где можно собрать любую звезду )

 

я бы даже хотел обсудить игры (не многопользовательские ) в которых присутствует удобный редактор персонажей чтобы вы посоветовали игры в которых вас действительно затянул игровой редактор и неотпускал до того момента пока неполучится идеальная самочка или самец

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(можете также размещать свои скрины проделанной работы если таковы имеются )

 

а пока приправлю позитивом уже вышедших игр :

Начну с жести если однажды вам вдруг стало страшно находится в игре Dead Island поздней ночью,непроблема просто

подберите приставочную композицию вроде тех что были на старом добром Nes (DENDY) помните чипа и дейла)) и вас постигнет весьма увеселительный процесс

Хотите подшутить над другом в сетевой игре непроблема заведите его в крайне интересный уголок и отвлеките его чем нибудь как например взгляни тут голая Jenna Jameson себя ласкает друг обернется и тут вас ожидает самое интересное ))

(Хорошо что в комнате нет ее отца с ружьем наперевес)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(сетевая игра )

позитив c Saints Row

(ее оружие 18+) угадали? подсказываю это надувная кукла ))

Вернемся к теме создания персонажей

Персонажи созданные при помощи игрового редактора примеры:

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 обзор от девушки на песчанный шутер пустоши 

 

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снова

(подробности  от playground о компании и о возможностях в новой игре ) 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OLzenizin

Да ну нафиг эту Игроманию, кроме как навязывать свое мнение и нести красивую пургу, они ничего не умеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда кто то навязывает свое мнение. Родители, дети, учителя, начальство на работе, реклама, журналы, газеты, книги. Игромания хоть не из худших навязывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NKjulanoff

Наверное единственное, что мне очень понравилось в этой игре, так это великолепный звук, вот что-что, а электроники звук умеют делать и во всех их играх звук отличный, в отличии от самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость RGyaznoff

Очень раздражает супер зоркость ботов, которые видят и стреляют в тебя через дым, метель, пыль, в которой нифига не видать. Наверное единственное, что мне очень понравилось в этой игре, так это великолепный звук, вот что-что, а электроники звук умеют делать и во всех их играх звук отличный, в отличии от самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот совсем недавно делал предзаказ на Tomb Raider 2013. Думал поддержу разработчиков, в надежде что у их игры будет норм защита. И появление Репака не скоро. Не тут то было Репак вышел на следущий день. Я был разачарован. Это был период моей жизни когда я после долго времени в первые купил игру за деньги.После этого события спокойно дождался репака Age Of Empires HD.А поводу того что я жду:Saints Row IVGTA VRemember MeTES OnlineИ хотелось бы портацию игры Injustice: Gods Among Us на ПК но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то скачал репак Resident Evil ORC, и был сильно озадачен - официальный релиз случился только через два дня! Потом в сети появилась инфа о краже контента... Во как! И мне нисколько не стыдно за то что скачал пиратку, поскольку этот ORC прожил на моём "винте" не более 40-ка минут, разрабов надо поддерживать только за достойный продукт, а не за попытку навариться на громком бренде. И уж точно не стоит поддерживать за "защиту", после 4-х безуспешных попыток активации лицензионной Готики-4, скачал "кряк" и решил - с меня хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ISaminov

Да ну нафиг эту Игроманию, кроме как навязывать свое мнение и нести красивую пургу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pavshinAN

Родители, дети, учителя, начальство на работе, реклама, журналы, газеты, книги. Игромания хоть не из худших навязывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - можно назвать ожидаемой игрой

 

Dragon's Crown

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NZavaloff

а электроники звук умеют делать и во всех их играх звук отличный, в отличии от самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эту игру забыли упомянуть  Mount&Blade II: Bannerlord 

Основная информация

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


P.S Инфа взята вот отсюда 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Armis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Esevroff

После этого события спокойно дождался репака Age Of Empires HD.А поводу того что я жду:Saints Row IVGTA VRemember MeTES OnlineИ хотелось бы портацию игры Injustice: Gods Among Us на ПК но не судьба :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не евляюсь поклонником серии  игр Dead Island

трейлер этой части зацепил  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Dead Island теперь подается как Dead Rising  Серьезный проект стал развлечением ))

и да кстати действие игры разворачивается чуть ли не в Лос Сантосе   надписи Hollywood  намекают на GTA 5 


Просто красивый  Великолепный Трейлер Игры  показанный на Game Com WiLD главное чтобы геймплей был не с видом сверху  ))

Изменено пользователем REY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А я жду Сибирь 3, спустя 10 лет после второй части все таки анонсировали продолжение... обожаю эту серию, в квесты не играл со времен брокен сворд 4, будет повод пошевелить извилинами.  Недавно так же был анонсирован MGS5 на пк, я большой фанат этой серии а тут еще и дадут поиграть на пекаре, вообще шик, что ни говори а япошки умеют делать игры, западу до них очень далеко. Ну и ведьмак 3, вторая часть была жутким калом а  вот первая чуть ли не моей самой любимой игрой, не знаю даже чего ждать от третьей, но все-равно жду) И все это должно выйти в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.