Перейти к содержанию
Авторизация  
Oxius

Residen evil 4...

Рекомендуемые сообщения

ХМ ну вот пару патчиков которых нет тут на форуме:

На Ешли:

Для того, чтобы Эшли преобразилась в своём оригинальном наряде (обычный костюм), файлы pl0500.pmd и pl0501.pmd из скачанного патча переименовываем в pl0100 и pl0101 соответственно и копируем в папку Resident Evil 4\xfile\em\pl01, туда же отправляем третий файл из патча DDZ_001.tga.

Иначе этот мод сработает только после прохождения игры и активации специального костюма.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Текс ну и на аду:

Установка:Очистите содержимое X\..\Resident Evil 4\xfile\em\pl16\ и скопируйте файлики с архива(pl16 в pl16).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Самые нормальные моды что я нашол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба патча взяты с playground'а.

) А ты что хотел не всем по нраву тупо лазить по инету и искать моды(даже на playground'е

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
),а только здесь смотрят - для них и выложил. Ну и плюс я лично долго про эти моды незнал только на какомто сайте скрины увидел, заинтерисовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,смотрю по 4 Резику совсем глухо и давно,судя по дате последнего поста.А ведь есть хорошие моды,есть.Но вот задачка-как до них добраться? GVZ,может,и считается самым "резидентным",но это если брать RE5.А на 4-й уних,пожалуй,только там один превосходный мод-который позволяет играть обнаженной Адой вместо Леона и такой же голенькой Эшли.Или,как вариант-можно играть двумя Эшли,если с файлами подсуетиться-это не сложно.У меня же голая Эшли вместо Леона спасает голую Экселлу Жионне из 5-го РЕ))).

Но суть моего поста не в этом.Просто меня прет от Эшли,хотя ее почему-то многие мартышкой называют.Так вот,случайно,я наткнулся на какой-то японский сайт.Там была всего одна страница и всего несколько модов,которые меня не впечатлили,но вот скрины....Там выложена куча скринов,причем скрины ЯВНО игровые.Там в числе прочих интереснейших вещей было столько скринов с Эшли(подчеркиваю-явно игровых)!Эшли в черных чулках,в белых чулках,в чулках с поясом,и не менее эротичных прикидов!!! Ведь есть эти моды где-то,есть! И искать нужно,уверен,на азиатских сайтах-японских и китайских.Но вот как?Подскажите,может,кто знает какие-нибудь восточные сайты с Резиками.Буду крайне признателен,если кто подскажет.Только именно восточные сайты- русский residentevilzone,а также GVZ я все прошерстил-там даже и близко похожего не,увы...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Выше ссылка,посмотрите сами эти скрины,может,кто что знает...Верхние скрины обычные,а вот ниже,те,где есть латинские буквы "mod" рядом с иероглифами-вот их нужно смотреть(начиная с 5 ряда сверху).Заранее спасибо.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,смотрю по 4 Резику совсем глухо и давно,судя по дате последнего поста.А ведь есть хорошие моды,есть.Но вот задачка-как до них добраться? GVZ,может,и считается самым "резидентным",но это если брать RE5.А на 4-й уних,пожалуй,только там один превосходный мод-который позволяет играть обнаженной Адой вместо Леона и такой же голенькой Эшли.Или,как вариант-можно играть двумя Эшли,если с файлами подсуетиться-это не сложно.У меня же голая Эшли вместо Леона спасает голую Экселлу Жионне из 5-го РЕ))).Но суть моего поста не в этом.Просто меня прет от Эшли,хотя ее почему-то многие мартышкой называют.Так вот,случайно,я наткнулся на какой-то японский сайт.Там была всего одна страница и всего несколько модов,которые меня не впечатлили,но вот скрины....Там выложена куча скринов,причем скрины ЯВНО игровые.Там в числе прочих интереснейших вещей было столько скринов с Эшли(подчеркиваю-явно игровых)!Эшли в черных чулках,в белых чулках,в чулках с поясом,и не менее эротичных прикидов!!! Ведь есть эти моды где-то,есть! И искать нужно,уверен,на азиатских сайтах-японских и китайских.Но вот как?Подскажите,может,кто знает какие-нибудь восточные сайты с Резиками.Буду крайне признателен,если кто подскажет.Только именно восточные сайты- русский residentevilzone,а также GVZ я все прошерстил-там даже и близко похожего не,увы...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Выше ссылка,посмотрите сами эти скрины,может,кто что знает...Верхние скрины обычные,а вот ниже,те,где есть латинские буквы "mod" рядом с иероглифами-вот их нужно смотреть(начиная с 5 ряда сверху).Заранее спасибо.

Я тоже недавно побывал на этой странице и устроил форменную охоту на подобные плаги и был сильно удивлён тем ,что не нашлось ничего лучшего даже на скринах,удивили меня жапонцы,казалось уж они то обязаны сделать много интересного.Но либо плохой из меня "охотник",либо действительно всё так печально,в любом случае разобрать где у них что есть из за иероглифов очень сложно.Вполне вероятно что подобные моды раздаются приватно.Особенно досадно что даже по прошествии двух лет никто так и не сподобился сделать нормальный нуд для Джил(нашёл один мод для RE4,но скачать не удалось)...Из двух модов скачанных с вышеозначенной страницы удалось сварганить голую Ребекку взамен Леона,порадовала анимация груди,а нуд для Шерри вообще подводит под ныне популярную уголовную статью.P.C.Недавно скачал Resident EvilRemake РС версию (не эмуляцию),там Джил тоже активно трясёт сиськами,однако жаль что нуд для этой достойной гамы уже вряд ли появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vorchun2,давай дружить!)) Вместе,глядишь,что-нибудь для Резиков и раскопаем...Джилл я тоже обожаю,парочка вполне приличных модов на нее для РЕ5 на ГВЗ есть,а вот для РЕ4 видел несколько модов на Джилл(вместо Леона и для наемников),то тут ты прав-такое г...,что даже ставить не захочется-я поставил и тут же снес,онемев от ужаса.))А в РЕ Римэйк я играю тоже,но у меня эмуляция.Впрочем,играется довольно комфортно-комп с картой у меня мощные,да и Долфин хорошо настроен,потому,что использую тот,что в комплекте с образами самого РЕ шел,а не сторонний,а человек специально постарался,чтобы настроить его как следует именно под эту игру.Я тебе сейчас в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RE4 у меня сейчас не установлен, но... Посмотрите

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Там в основном, как я понял для режима наемники.

Не знаю лазали нет... Вот наш сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Tuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RE4 у меня сейчас не установлен, но... Посмотрите

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Там в основном, как я понял для режима наемники.Не знаю лазали нет... Вот наш сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо большое,Tuman! на резидентивлзон я не просто все прошерстил,но я там даже зареган,а вот по второй ссылке сейчас буду смотреть обязательно.Еще раз большое спасибо.Если вдруг,будет еще какая информация об этом,надеюсь,поделитесь.Со своей стороны тоже помогу,чем возможно.Так что если что-обращайтесь.PS.Кстати,на резидентивлзон,похоже,как и на модгеймз,тоже убрали эромоды-только пара штук и осталась,видимо,по недосмотру админов,да и те старше моей бабушки.Да,кажется, американо-японское ханжество пустило и у нас свои глубокие корни.Особенно тащусь с японцев-выпускают игры типа Полигон Лав или Рэйплэй,где в одной братик совращает маленькую 6-8 летнюю сестренку,а в другой молодой маньячина из богатой семейки зверски трахает маму и двух ее дочерей,одна из которых маленькая,но и там и там,ха-ха,у насильников-совращенцев даже болтов нет,а женские гениталии квадратиками закрыты.Ну не бред ли это и полнейшее лицемерие с двойной моралью? Правда, ребята-моддеры,особенно с Хонгфайра это дело быстро поправляют,а так полный маразм был бы.Смотрю,и наши доморощенные попугаи по той же дорожке потопали... Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что помог.

Ну что я могу сказать. Всегда считал юкоз дерьмом.

Есть на том буржуйском сайте модотел Satyr, вот тут сборник его модов(По скринам все на высоком уровне выполнено):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

но сидов нет, надо бы пнуть их, чтоб раздали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что помог.Ну что я могу сказать. Всегда считал юкоз дерьмом. Есть на том буржуйском сайте модотел Satyr, вот тут сборник его модов(По скринам все на высоком уровне выполнено):

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но сидов нет, надо бы пнуть их, чтоб раздали.

Скачал я этот торрент(сам торрент,естественно,не моды),через мю-торрент посмотрел содержимое-а там удачно-все рарики модов понятно и поименно подписаны и...решил не качать-а нет там для меня ничего-или все очень известное,такое,что у меня давно имеется,или то,что и не хочется,чтобы имелось.Да и то,что там на Аду,в основном,Очень много модов,а я небольшой ее любитель еще со времен древнего(и классного!) РЕ2.Как-то ну не прет меня с нее...Эшли,Ребекка,Валентайн,даже Клер-другое дело.Эх,надо-надо искать косоглазенькие линки!Не американские,не европейские,а японо-китайские-нутром чую-скрыты там настоящие сокровища,и много!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и беда, линки в основном на видео. Хотя ничего особенного я там не увидел...

Собсно вот вам иерглифы:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Всё качается, но скорость маленькая, на большее меня не хватает, да я и не уверен, что можно еще чего стоящее найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка в замен стандартного Леона:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

К сожалению это просто компиляция ,думаю убрать нож и что-то надо делать с ошейником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Туман,за ссылку,сейчас гляну.Кстати,а это не ты,случайно,пытался скачать мод на Сильвию Кристелл (видел пост на резидентивлзон) через гребанный депозит?Если да,то увы,мод этот до сих пор так и не перезалит,сам хочу его скачать,но тщетно пока...Слушай,а там,у этих чайников,заметил,как раз лежит мод на Кристелл,но вроде не для мэйн гейм,а замена Эшли,что-ли...

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду врать там вроде замена Ады в её мэйн квесте. На ру форуме переделывали самостоятельно для замены Леона.

П.С. да то был я.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- тут есть мод Эшли гг.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- опять китайцы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- тут кой чего завалялось

Изменено пользователем Tuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду врать там вроде замена Ады в её мэйн квесте. На ру форуме переделывали самостоятельно для замены Леона.П.С. да то был я.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- тут есть мод Эшли гг.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- опять китайцы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- тут кой чего завалялось

Туман,спасибо за новые ссылки,сейчас посмотрю и отпишусь постскриптумом,а пока спешу сообщить тебе,что на резидентивлзон чувачок таки выложил новые ссылки на Кристел.Так что дуй туда и качай.)) Ах,да...ссылки эти найдешь в посте этого топика на пару постов ниже твоего поста.А то опять на долбанный депозит попадешь.))PS.Посмотрел эти китайские хранилища и одно японское и,конечно,ничего не нашел-совсем ничего,там везде вообще ни одного ню-мода!То ли у хунвэйбинов ревнители нравственности лютуют,то ли просто до их ню-сайтов мы пока не добрались.А пару скринов с голой Эшли в чулках и на шпильках на японском сайте снова видел,причем опять скрины были явно игровые!Вот,блин,где же эти хитрые косоглазые черти такие сокровища от проклятых гайдзинов прячут-если найду,наконец,голую мисс Эшли Грэм в чулках -напьюсь к чертовой матери,честное слово!)) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туман,спасибо за новые ссылки,сейчас посмотрю и отпишусь постскриптумом,а пока спешу сообщить тебе,что на резидентивлзон чувачок таки выложил новые ссылки на Кристел.Так что дуй туда и качай.)) Ах,да...ссылки эти найдешь в посте этого топика на пару постов ниже твоего поста.А то опять на долбанный депозит попадешь.))PS.Посмотрел эти китайские хранилища и одно японское и,конечно,ничего не нашел-совсем ничего,там везде вообще ни одного ню-мода!То ли у хунвэйбинов ревнители нравственности лютуют,то ли просто до их ню-сайтов мы пока не добрались.А пару скринов с голой Эшли в чулках и на шпильках на японском сайте снова видел,причем опять скрины были явно игровые!Вот,блин,где же эти хитрые косоглазые черти такие сокровища от проклятых гайдзинов прячут-если найду,наконец,голую мисс Эшли Грэм в чулках -напьюсь к чертовой матери,честное слово!))

Скачал еще раньше тебя

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Спасибо. Скинь ссыль где там Эшли на каблуках, может найду чего. Хотя наверняка за донат раздается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuman,вот ссыль на сию китайскую page-сам скрин в самом низу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только фиг там чего найдешь,наверное.Если только где-то у япош искать такие моды с Эшли.У чайников,по-моему,до сих пор,как в СССР, "секса нет"...)))

 

ЗЫ.Если это даже не Эшли,а блондинистая Ада(там вид с бэка),то все-равно было бы классно найти такой мод.Ну,а на саму Эшли я на японском сайте каком-то скринов 10 подобных видел,но скринами горе не зальешь.))

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,искал я красивые ню моды для Эшли,искал,не нашел,и...сделал сам.Конечно,"сделал мод"-несколько громко звучит,автор первоисточников не я,я лишь сделал компилляцию из пяти-шести старых японо-китайских модов неизвестных моддеров,подобрал красивые,на мой взгляд,аксессуары по своему вкусу,адаптировал,сделал их рестайлинг и реколоринг,подобрал,наконец,более менее хорошее тельце для крохи похайрезнее,флештончик подкорректировал,чуть подправил мордашку и выкрасил ей волосы в свой любимый цвет-что-то вроде " шайнин' блонд".Вроде,красиво получилось,самому,по крайней мере,нравится,но судить,естественно,объективно не могу-судите сами.Убил на это огромную кучу времени,так что сказать,что это прямо-таки не мой мод тоже не могу-мой он,в известной степени,конечно.

В архиве три варианта и скрины.Первый вариант меняет оба костюма самой Эшли на топик,трусишки и высокие каблуки, второй меняет то же самое,но это полностью обнаженная версия-лишь синие шагреневые перчатки и высококаблучные босоножки синего с черным цвета. Третий вариант,тоже полностью обнаженный,для основной игры вместо Леона-меняет его мафиозный костюм(2-й особый).Если кто не открыл еще этот костюм-в инете полно сэйвов-анлокеров,на Чемаксе они точно есть(зайдите на CheMax.ru, найдите в списке РЕ 4-там и скачаете).

Установка-как обычно,влом описывать,кто играл-знает,ну,а кто уж совсем не в курсе,пишите сюда,в тему-обязательно подскажу,как устанавливать.

 

Ахтунг! Архив запаролен,хочу,чтобы им пользовались только наши форумчане.

Пароль - goldenpussy -именно так,в одно слово.

А теперь,натюрлих,ссылка:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Единственная просьба-не выкладывать на всякие там голдаккаунтные платные файлообменники,разные там турбобиты-летитбиты,но ОСОБЕННО-на Депозит-у меня с этими гадами война.

Если мое старание кому-нибудь придется по душе-буду очень рад,ну а нет-не судите,пожалуйста строго.)

С уважением.Всегда ваш-Стикс, работодатель Харона.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем хорошо, но синий на столько яркий... Надо подумать над раскраской. Пока не искал восточных нюшек, будет время займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем хорошо, но синий на столько яркий... Надо подумать над раскраской. Пока не искал восточных нюшек, будет время займусь.

Критику принимаю.Сам понимаю,что ярковато,но в самой игре какая-то настолько унылая гамма,что,видимо,невольно,на рефлексах,сработало желание ее как-то расцветить.))Насчет восточных нюшек-принял к сведению,буду ждать новостей,я человек терпеливый...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Интересный нуд посмотреть бы что внутри , может пригодилось бы,но архив запаролен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Интересный нуд посмотреть бы что внутри , может пригодилось бы,но архив запаролен...

Да,если это готовый продукт,то мод просто конфетка,а девчушка просто супер.Вот бы действительно глянуть в архив....А ты его скачал? Как там-по отдельности? У меня есть какие-то пара-тройка ломалок паролей архивных,но,верится в них с трудом-обычно это все туфта полная.Ладно,будем надеяться,повезет и нам-что-нибудь думаю,обязательно на 4 Рез найдем у этих хитрющих джепов.Будут новости-непременно сообщу,причем сразу.Ты,пожалуйста,тоже.PS.А остальные-то модики там вполне обычные,такие же,как и везде гуляют.PSPS.Тоже скачал.)) А вдруг удастся как-нибудь раскурочить...Там 8 частей -4 пл-1 пмд-3 тга. У тебя так же? Я ничего не забыл? Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.