Перейти к содержанию
Авторизация  
Zipoturel

FAQ

Рекомендуемые сообщения

To Defmotion3 и СанчоусРебята,Вы-красавцы!Спасибо огромное!!!))))Теперь проходить будет просто замечательно,динамично и интересно.Очень благодарен,спасибо!To Defmotion3ЖиМ,это,я так понимаю,Живые и Мертвые?У меня его нет,но слышал о нем.Но скачать можно и с того же ТесОлл.Вот и хочу узнать именно у Вас,так как уважаю Ваше мнение,стоит ли его качать?Интересный мод?И самое главное-как он в смысле конфликтности с другими модами вообще и с теми же Ловерс в частности?Буду благодарен за ответ,так как действительно интересно-давно мог бы его скачать,но вечно какого-то крохотного толчка недостает.Так что буду благодарен за мнение.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Defmotion3 и СанчоусРебята,Вы-красавцы!Спасибо огромное!!!))))Теперь проходить будет просто замечательно,динамично и интересно.Очень благодарен,спасибо!To Defmotion3ЖиМ,это,я так понимаю,Живые и Мертвые?У меня его нет,но слышал о нем.Но скачать можно и с того же ТесОлл.Вот и хочу узнать именно у Вас,так как уважаю Ваше мнение,стоит ли его качать?Интересный мод?И самое главное-как он в смысле конфликтности с другими модами вообще и с теми же Ловерс в частности?Буду благодарен за ответ,так как действительно интересно-давно мог бы его скачать,но вечно какого-то крохотного толчка недостает.Так что буду благодарен за мнение.Спасибо.

Многие на АнвБэя морщаться и говорят, что он им не нравиться, типа шапки-ушанки несерьезно,а я вот скажу это самый лучший мод, что я видел, Нехрим хорош , но он пуст, в нем хорошо т.с. жить, путешествовать и наслаждаться пейзажем.-В ЖиМ же новые локации - все со своей музыкой и плюшками-Интересные скрипты, загадки, спецэффекты-Возможность послужить в армии, и поработать на некросов-множество юмора, и прикольная озвучкаПробдыемы: Конфликтует с какими то локациям (уник ладшафты)-ДР По квестам некоторые боссы-Разлагающиеся трупы - из-за квестов-Ловерс : я играл с ним и ландшафтами - особых проблем у меня это не вызвало,ДР-он у меня вообще виснит и с иконками фигня, так что я забил на ДР-Сложен по квестам и в сражениях*Качать стоит, но решать только ВАМ!!!*

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
На ЛЛаб я создал темку, с некоторым видео посмотрите и решайтесь...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Defmotion3Да у меня из плагов,изменяющих пейзажи,ландшафты,города(типа Беттер Ситиз),замки,локации,вообще ничего не стоит-давно наслышан про их капризность и несовместимость с большим кол-вом других модов,а играть с головной болью вечной-не по мне.Да из адвенчурных модов стоят только Хентаймания2(которая,как я знаю,вообще не связана никак и ничего не изменяет,имея собственные локации,боссов и т д),AAQ и Claudia's Little Secret,тот что новый-обе части-вот насчет него только не знаю,как он в плане конфликтности,не начинал еще эти квесты.А даже то,что Вы перечислили по ЖиМ-впечатляет,люблю такие вещи.Я ведь еще почему спрашиваю-не от того,что зажрался,а просто инет у меня тормозной,да еще и лимитный-1 гб в сутки,вот и приходится иногда мучительно выбирать,что качать.По ссылкам Вашим обязательно перейду и посмотрю,но в принципе,уже захотелось его скачать.Еще,если можно,такой вопрос.При создании Башед патча где стоит галки ставить,а где нет?Сейчас поясню.У меня некоторые мужики-неписи стали носить бабские прически,тк стоит Rens Hair NPC,Younger Hot NPC,а еще из внешностных модов-MBP и MPP++,XRace117. А ГГ у меня раса Human,то ли из МВР,то ли из ХРэйс117.Вот я поэтому при создании Башеда и поставил галки там и на импорт внешности из модов,и на что-то еще подобное.А только сегодня заметил,что орк-скопец из мода AAQ ,да и некоторые дефолтные неписи-мужики,кто с реновским длинным хвостом,кто еще с какими женскими прическми,не скажу,что много таких неписей,но все-равно глаз режут.Не могли бы Вы пояснить хотя бы кратенько и простыми словами,где галки надо ставить категорически обязательно,где по желанию,а где бы лучше их вовсе не ставить?С уважением.PS.Вообще,вроде без этого Wrye Bash никак,но и из-за него,заметил,порой,такая боль головная...

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании Башед патча где стоит галки ставить,а где нет?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

PS.Вообще,вроде без этого Wrye Bash никак,но и из-за него,заметил,порой,такая боль головная...

Имха лучше небольшая "головная боль" с Wrye Bash, чем мешок "геморроев" без него.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To САНЧОУСЕще раз спасибо огромное.Тебе к нику Санчоус надо прибавить еще и Магикус))).Такие волшебные ссылки выдаешь!Просто огромное спасибо.А по поводу Wrye Bash согласен, в Обливионе от него много пользы.Но вот в обоих Фоллаутах-трешке и Вегасе я прекрасно обхожусь без него.Хотя там массивы плагов у меня тоже-ого-го! Не как в Обливионе,конечно,но все же...Прекрасно обхожусь лишь БОССом,ФЭдитами и ФОММами.Все.Вылеты если и случаются,то ничуть не чаще,чем почти в любой другой игре.Впрочем,конечно же понимаю,что это дело вкуса,привычки,а возможно,и каких-то более глубоких знаний по теме.Еще раз спасибо за помощь и до связи.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?касательно Chase Camera Modя делаю исключительно всё, как написано в readme, то есть распаковываю архив в Data и отмечаю галочкой, однако желаемый эффект не достигается(всё остаётся прежним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, думаю разделом не ошибусь если напишу сюда. В общем проблема следующего рода. Есть пак текстур на 2 ГБ и нужно их запихать в игру, да так запихать чтоб потом 3000+ файлов не вычищать из папок. Отсюда возникает много вариантов но я пробовал и BSA и OMOD и ни то ни другое не принесло результата. Если рассматривать OMOD то после запаковки он просто сказал что есть конфликты с имеющимися модами (хотя неясно с какими, отбросил его в сторону). Стал рассматривать варианты с BSA упаковкой, пытался подключить простым прописыванием в ini - не помогло. Потом попытался перепаковать игровые BSA текстур и мешей, кончилось тупым пропаданием половины текстур. Пробовал переименовать сам BSA под один из подключенных модов esp - тоже 0 реакции в игре. Кончилось всё тупым вбросом 3000+ файлов в папку игры и валидацией. И вот тут возникает собственно вопрос. А как правильно добавить этот BSA к игре и чтоб все текстуры и меши заменялись на те которые в новом BSA ? Валидации проводил для BSA архива но в игре ничего не менялось. Есть где то мануал такого рода ? В гугл меня не отправляйте там уже всё облазил, и про проги читал, но нигде не показано на пальцах как вставить BSA в игру и чтоб всё заменилось при этом на новое. Если есть такие мануалы или ссылки на них прошу выложить, а то подзамучился уже чистить папки игры после неудачных экспериментов.

Изменено пользователем Shinshila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) (Извините если не в той теме спрашиваю) 1) Можно ли как-нибудь увеличить вместимость (больше 1500) анимаций (.kf файлов) в таком известном моде, как Pose & Anims Player (проигрыватель анимаций), ну чтобы можно было больше 1500 анимаций использовать и чтоб спелл на предел анимации выше 1500 мог подниматься? 2) По поводу этого же плагина. Возникла такая проблема - когда я удаляю анимацию с предметами (.Nif файлы) (анимации были изначально в патче, когда я его скачал) у меня почему то потом на той анимации появляются восклицательные знаки, хотя я удалил и .nif и .kf файлы. Аналогичная проблема возникает когда я устанавливаю свою анимацию с предметом. У меня просто вместо предмета восклицательный знак...(очерёдность соблюдена 127.kf = 127.nif например,текстуры есть в папке)? 3) И как убрать эти долбанные жёлтые ромбы с восклицательным знаком?)) Есть ли патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.