РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. скачал я самый лучший мод с текстурами для этой расы, мужской персонаж вообще все отлично а..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. скачал я самый лучший мод с текстурами для этой расы, мужской персонаж вообще все отлично а..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Atabal

Проблема с текстурами каджитов

Рекомендуемые сообщения

Все это время не обращал внимание но что то мне за человеческие расы играть надоело и решил создать каджитку... но вот проблема с.м. скрины

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


скачал я самый лучший мод с текстурами для этой расы, мужской персонаж вообще все отлично а вот женский... текстуры съехали... я пробовал популярные модели тела HG EyeCandy Body и Exnem's Female EyeCandy Body Replacer и все тоже самое.... вот че делать не знаю надежда на вас...если тема такая есть извените не видел...

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто, дело в том, что и мужские и женские тела используют одно текстуру в папке ...\Oblivion\Data\Textures\characters\khajiit\male, а надо чтобы женские персонажи использовали текстуры из папки ...\Oblivion\Data\Textures\characters\khajiit\female.Отредактируй расы в CS, для того мода, что ты используешь.Возможно ещё одна причина: у меня было так, даже после того, как текстуры поправил, просто надо было мод с мужскими телами поставить в списке загрузки ниже всех модов изменяющих внешность нпс и расы (Бьютифул пипл и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь о Construction Set то я не умею там химичить) конечно странно что пользуется одной текстурой... а второй вариант пробовал перенёс файл исполняющий мужских моделей вниз от других модов внешности как сказанно, увы текстуры и вообще пропали и расы перепутались так что пришлось вернуть...

Изменено пользователем Atabal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безтолку я заменил и все тоже самое мужской норм в любой варианте только мелочи изменились слегка а женский так и остался корявый... я посмотрел через программу открыл прям как картинку текстуры они в точности нечем не отличаются вот засада автор просто решил что они однополые, того у кого-нибуть если другие хорошие 'голые' текстуры для каджитов? ибо у меня все без одежды бегают XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установи ХГЕК тела и мужские тела Роберт мале боди.Потом в CS открой esp Роберт мале боди и открой закладку расы, там выбери хаджитов и там где прописаны текстуры тел, поменяй путь к текстурам для женских персонажей, на ...\Oblivion\Data\Textures\characters\khajiit\female\footfemale.dds...расписал бы по-подробнее, но пока доступа нету к компу с Обливионом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу плодить темы, да и ситуация сильно похожая, только у женщин-хаджитов всё нормально, а у мужчин-хаджитов текстуры перекошены. Стоят OMOD версии HG EyeCandy Body и Robert Male Body v5. Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь типа Бьютифул Пипл стоит? (заменяет нпс на более симпатичные)А вообще поиграйся с очерёдностью загрузки плага - Robert Male Body v5. Должно помочь, если изначально все текстуры прописаны правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.