Перейти к содержанию
Авторизация  
chip35

идя по улучшению 3D моделей Lineage2

Рекомендуемые сообщения

Во идея как раз в точку, я тоже подумываю как бы груди ей улучшить

 

Основная мысля это взять грудь с Династии или Венеры робы и прикрутить ее к модели номер 2

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

в архиве

FMagic_m002_u.obj - это эталонная модель которая используется в качестве нулевой (когда нет одежды)

FMagic_m002_u3.obj - это я пытался править, лучше не брать как исходный вариант

FMagic_m013_u.obj - династии роба

FMagic_m015_u.obj - венера роба

 

Давай если осилишь сделай ей хорошие сиси

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрю потом, вобще я думал сам рисовать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
- пока вот так вот, взялся за талию, сбоку несшитые вершины оказались

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

посмотрел, другое количество вершин в дино верхе.

Изменено пользователем RastafarI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто невозможно.ни один редактор не может работать с этими данными. Может только лично хранящийся в сейфе у НСсофта.нет ни одного конвертера для какого-либо аниматора стороннего.те модели что я достаю из рав обьектов где содержат еще кучи векторов, углов наклонов с костам и прочего, фиг кто разберет что значат эти параметры которых просто дофига.

ААА Чип, все возможно. Сложно, да.. но чтобы невозможно...представь, какую можно из ла2 сделать эро гейм. Столько расс, монстров... бгг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг менять всех мобов?Нарисуйте лучше новые модельки..... а то за всю историю нуда было всего 2нуда и они уже ужастно унылы.... все одинаковое... так как я этим не занимаюсь,мне легко говорить... но все же

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Збацайте что нить новое и красивое,уверен школота и люди оценят XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отож, художники откликнитесь - кто может нарисовать новые текстыры.хочется много чего по качеству поднять, т.к. некоторые такие давние что рисовались еще на ц3.С моделями сложнее но кое-что я могу сделать, - как улучшить модели героинь. Но нужны кто хорошо шарит в 3д моделировании, ну Блендер сюда.Сейчас по плану добавлю мод с нижним бельем, некоторый народ просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, пробуй че получилось. комментарии приветствуются.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

несшитых вершин реально куча, на плечах особенно. по 3 в одной бывают, хз как сошьётся рендером. чем корейцы пользовались, я хз вобще, но теперь понятно че линяга так лагает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

кст, еси попробовать объединить вершины, их высвободится. тока хз как посчитать количество и можно ли их потом на что полезное пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отож, художники откликнитесь - кто может нарисовать новые текстыры.хочется много чего по качеству поднять, т.к. некоторые такие давние что рисовались еще на ц3.С моделями сложнее но кое-что я могу сделать, - как улучшить модели героинь. Но нужны кто хорошо шарит в 3д моделировании, ну Блендер сюда.Сейчас по плану добавлю мод с нижним бельем, некоторый народ просит.

Когда такое ждать?? и сделай его (патч с бельем для всех хроник плз а то играю в бсфг но голые тетки не катят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы так сказать, все выше описаное речь идет об Офе л2Пока возникли проблемы с струсишками карамелей. И не хотелось бы использовать текстуры белья вшитые уже в линейку официально. А сделать красивее. Но увы пока никто с графикой не помогает, я программер а не художник.Под бсфг мод был сделан случайно и на скорую руку. Там легко сделать классический нуд - если заменить только один файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы так сказать, все выше описаное речь идет об Офе л2Пока возникли проблемы с струсишками карамелей. И не хотелось бы использовать текстуры белья вшитые уже в линейку официально. А сделать красивее. Но увы пока никто с графикой не помогает, я программер а не художник.Под бсфг мод был сделан случайно и на скорую руку. Там легко сделать классический нуд - если заменить только один файл.

В том то и дело что нуд не охото для бсфг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще в етом смысла невижу уже. Давно все Нуд моды проверены, кучу скринов 1920х1200 сделано..И главное - на большинстве нормальных Ф2П Серваках стоят Апдейтеры/Запускаторы, без которых игру незапустить с обычного L2.exe ! И при проверке фалов, хоть малейшее изменение, Апдейтер тут же перекачивает заменяемые текстурные файлы.Пример тому сервак Asterios.tm Сервак хорош, но на нем хрен какой мод поставишь. И таких серваков с защитой с каждым годом больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Брутал:Почитай внимательней об уникальности данного мода - почему сейчас никакой мод не работает на новых версиях XФ4 и Фреи кроме этого.Потому что он ставится под все эти защиты, под ГамеГуард офов и даже Фрост ру офа, и прекрасно работает. Мод создает оригинальные файлы, которые кодируются ОРИГИНАЛЬНЫМ рса-ключом и их не отличить от оригинала. Именно этот мод работает на всех ОФАX.Под разные фришки есть другие модификации, которые кстати зачастую полегче ставить чем на офы. Под тот же самый астериос я тоже делал мод и он лежит в другой теме. И насколько я помню там легче чем под запускатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Брутал:

Почитай внимательней об уникальности данного мода - почему сейчас никакой мод не работает на новых версиях XФ4 и Фреи кроме этого.

Потому что он ставится под все эти защиты, под ГамеГуард офов и даже Фрост ру офа, и прекрасно работает. Мод создает оригинальные файлы, которые кодируются ОРИГИНАЛЬНЫМ рса-ключом и их не отличить от оригинала. Именно этот мод работает на всех ОФАX.

Под разные фришки есть другие модификации, которые кстати зачастую полегче ставить чем на офы. Под тот же самый астериос я тоже делал мод и он лежит в другой теме. И насколько я помню там легче чем под запускатором.

дай плиз сылку на тему к Астериосу)) в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно обошелся давно без лишних тело движений. Граф. движок одинаковый что в Фрее что в ХФ.

 

Для скриншотинга с Нуд патчами: У меня есть клиент + фришный простой сервер, без защиты.

 

Для игры и фана: клиент тот который нужен + нормальный фришный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю насчет астериоса, не играю там. на офе народ рулит вполне прикольно под модом. На свадебном эвенте красотище, еще гмка была за темную эльфийку, хорошо смотрелась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.