Перейти к содержанию
Авторизация  
ScforeveR

Изнашиваемая одежда

Рекомендуемые сообщения

Что то здесь тихо... Неужели робами всё и закончится? Жаль, коли так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ещё хочу сказать то, что говорил по поводу версии выше: 0.6.0 лучше по-моему. И третье: на нексусе лежит симпатичный мод и почти что в тему

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не ограничитсяю Мод сейчас активно пилится и обратывается зубилом)) Скоро будет новая версия.Осталось лишь навести небольшой лоск и марафет на нём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не обновлял так долго мод.

Итак, в этом релизе:

- Верхняя и нижняя часть одежды имеют свой показатель жизни.

- Переработан скилл ремонта, теперь для ремонта необходимо использовать скилл, а после одеть предмет который нуждается в ремонте. Так же для ремонта нужны нити и ножницы выдаваемые за присоединение к гильдии.

- Внимание, мод теперь требует расширение Pluggy!!

 

TODO:

-Осилить массивы в OBSE дабы убрать лишнее расширенее, да, каюсь, не осилил я их сразу.

- Добавить шмот в магазин

- Добавить подобие Impale из War3

- Добавить анимацию восстановления, шитья одежды.

 

Баги:

-Если в ивентаре есть дублирующиеся вещи, то при поломке одной из вещей нельзя одеть целую вещь. Хотелось бы сказать, что это не бага ,а фича, но не могу.

Как вариант сделать чтоб

-Так же не проверял работу скрипта при длительной работе, когда за игру меняется более 10 вещей.

 

 

Так же принимаю заказы на уникальные вещи которые хотели бы видеть в игре. Или же мысли, идеи по поводу квеста

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...по отсутствию баг-репортов можно сказать, что багов совсем нет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, дождались.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Спасибо за продолжение. И очень надеюсь на расширение выбора изнашиваемых тряпочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил. При одевании одежды вопрос появляется, в бою одежда разрушается. Этапы разрушения не заценил пока. На одежде из модов их не видно, а стоковую не пробовал ещё.Кстати очень не нравится что одежда из модов при разрушении исчезает.

Изменено пользователем Uriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...по идее не должна исчезать, проверял на Colour Wheels или как-то так- всё работало.А можно уточнить что за моды? Хотя бы один для проверки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ScforeveR, спасибо! Это то, чего хотелось! Оригинальная одёжка из обливы слетает именно так, как сказано в ридми. Просто жмурюсь от удовольствия! И ведь этот мод может прекрасно сочетаться с "ловерсами". Ну и ближе к телу: страшных багов пока не увидел, Ремонт через спелл пока не работает, но я багом это не считаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)) И это правильно, ведь их нарядам тоже досталось!

Большое спасибо за продолжение!

 

P.S. Ремонт в полном порядке, но естественно после того, как станешь портным. Я думаю, что для таких игроков, которые прежде ставят плагин и лишь потом читают ридми, было бы неплохо добавить обьяву сразу после установки плага и запуска игры,что то вроде: "Хотите чинить одежду и шить новую? Вступайте в гильдию портных в Лейявине"

В остально всё очень и очень ндравится

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня появилась большая жалоба на маленький баг, хотя, возможно, это просто конфликт с похожим модом для броньки. Короче, одежда слетает, но её тут же можно надеть, как если бы не слетала вовсе. И на перспективу: хотелось бы, что бы она как то отмечалась в инвентаре.... чтобы можно было понять, что она уже неносибельна или появлялся коммент при клике на неё, что использовать сей предмет нельзя. Ещё одно: всё-таки без ножниц не обошлось, но это и хорошо. А плохо то, что уж как то легко жить стало начинающим портным. Думаю, что ножницы должны быть всё же одноразовыми. Кастанул спелл - ножниц в инвентаре нет, но вся одежда починена. Зато ножницы должны продаваться у гильдейской портнихи и попадаться в ящиках, бочках, сундуках по всему сиродилу. Кстати, оценить их можно не очень дёшево... хотя бы монет в 20...Такие вот у меня надежды и пожелания.P.S. Подробности к "маленькому багу". Дело вот в чём: когда одёжка "убита" появляется скрипт-коммент об этом, но с перса слетает сразу всё и "убитым" почему то оказывается не рубашка из коммента, а штаны почему то... о которых не было речи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что опять всё замерло.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А ведь мод практически готов. Осталось только отладить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетбоди? А что это за мод такой?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Просто скорее всего, что мод рассматривает его как одежду, вернее сам сетбоди одет как одежда... Ну, что-то в таком духе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод, который случайно нашёл на нексусе:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Вообще то убиваемая одежда лишь его шестая часть, но сделана просто, сурово и работает как часы. Сурово потому, что убитая одежда просто исчезает, но если, как я, юзать дешёвый дефолт, а не редкий моддерский экслюзив, который, впрочем, тоже можно сделать дешёвым дефолтом и вытаскивать из любого сундука - нормально. Минус только в том, что нет подробных настроек в ini-файле. Ну а плюс мода однозначный, если вы юзаете "ловерсов" и такие моды как LandE или joburg.

Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод, который случайно нашёл на нексусе:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Вообще то убиваемая одежда лишь его шестая часть, но сделана просто, сурово и работает как часы. Сурово потому, что убитая одежда просто исчезает, но если, как я, юзать дешёвый дефолт, а не редкий моддерский экслюзив, который, впрочем, тоже можно сделать дешёвым дефолтом и вытаскивать из любого сундука - нормально. Минус только в том, что нет подробных настроек в ini-файле. Ну а плюс мода однозначный, если вы юзаете "ловерсов" и такие моды как LandE или joburg.

Обязательно все части качать, или можно обойтись ток 6 ?и кстати, остальные части то про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один файл на всех. Всё в одном!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И любой из них можно отключить-настроить в ини-файле. Меня заинтересовала только одежда, но другие пять тоже усложняют жизнь в сторону реалистичности: нагрузка, сник, магия...Возвращаясь к одежде, скажу, что наряды слетают со всех, включая неписей. А вероятность этого можно регулировать. Единственный минус, о котором повторю: нет точной настройки: низ, верх тела, руки, ноги. Впрочем, можно залезть в сам скрипт и поменять циферки там, но это не так удобно.

Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один файл на всех. Всё в одном!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
И любой из них можно отключить-настроить в ини-файле. Меня заинтересовала только одежда, но другие пять тоже усложняют жизнь в сторону реалистичности: нагрузка, сник, магия...Возвращаясь к одежде, скажу, что наряды слетают со всех, включая неписей. А вероятность этого можно регулировать. Единственный минус, о котором повторю: нет точной настройки: низ, верх тела, руки, ноги. Впрочем, можно залезть в сам скрипт и поменять циферки там, но это не так удобно.

Надо попробовать) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перезалейте плиз и зверушек тоже, если у кого остались

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.