Перейти к содержанию
Авторизация  
Boltishe

Mafia II - Мафия 2

Рекомендуемые сообщения

Мафия 2 - компьютерная игра, которая по сути, представляет собой шутер от третьего лица, в котором опытные геймеры, сможет обнаружить некоторые элементы автомобильного симулятора. Фанатам этой серии наверняка известно, что эта игра является продолжением одноименной игры, которой за столь краткий период своего существования, удалось стать самым настоящим культом своего жанра. Как и прежде, разработчиком этого цифрового проекта, вы ступила студия 2K Czech, главный офис которой находится в Чехии.

 

События этой игры будут разворачиваться в городе, который носит название Эмпайр-Бэй. Конечно, этот город является вымышленным, тем не менее, в некоторых, определенных локациях, игровые эксперты смогли найти здания, которые находятся в американском Нью-Йорке и Лос Анджелесе. Кстати, разворачиваться здешние события, будут в период времени от 1943 до 1951 года. Как и в большинстве городов тех времен, в нашем городишке правят три мафиозные «семьи»: Винчи, Клементе и Фальконе. Что касается главного героя, то им является Вито Скалетта, который еще в раннем детстве переехал вместе со своей семьей из Сицилии в США. Еще будучи маленьким мальчиком, наш главный герой думал, что в Америке се его мечты станут реальностью, однако, на деле, все оказалось совсем по другому. Его отец, которого звали Антонио Скалетта, нашел работу в порту, а тех денег, которые он получал за столь тяжелый труд, хватало разве что на пропитание его большой семьи. Ну а спустя несколько лет, отец нашего героя, будучи пьяным и вовсе утонул, из-за потери равновесия на своем месте работы. Конечно, семья Вито испытывала некоторые денежные трудности, именно из-за этого, наш главный герой, еще в раннем детстве связался с Джо Барбаро - известным местным хулиганом и вором, который зарабатывал на свою жизнь путем обворовывания богатых семей. Шли годы, за это время стремления наших молодых героев к добыче легких денег - не угасло, но вскоре начинается война и Вито отправляет на фронт для того, чтобы защитить свой родной дом - Италию. Тем не менее, спустя некоторое, нашего главного героя было тяжело ранено, именно из-за этого он вернулся домой, в Америку.

 

Нельзя не упомянуть также и о том, что в рассматриваемом нами сегодня цифровом шедевре, присутствует огромное количество личностей, которые на самом-то деле существовали. Кроме этого, в ней присутствует достаточно большое количество оружия, которое использовалось мафиози в период времени от 1943 до 1951 года. Сначала он попытался поработать а порту, где несколько лет тому назад работал его родной отец. Тем не менее, спустя некоторое время он понял, что эта работа ему совсем не подходить. Он решил продолжить общение со своим лучшим другом - Джо Барбаро, в результате чего стал на преступный путь. Какие приключения ожидают на нашего главного героя и с какими трудностями ему придется столкнутся на своем пути, вы сможете узнать сразу-же после того, как запустите игру Mafia 2.

 

Игровое видео


 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.