РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) Краткое описание:* Lovers True Crime является всего лишь пре-альфа (0.1a) версией (в которой исключены все квестовые элементы, гильдии, новое оружие, с..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) Краткое описание:* Lovers True Crime является всего лишь пре-альфа (0.1a) версией (в которой исключены все квестовые элементы, гильдии, новое оружие, с..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
odema

Преступность Сиродиила

Рекомендуемые сообщения

(Дополнение к данной теме - данный мод переработанный другим человеком читать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Краткое описание:


* Lovers True Crime является всего лишь пре-альфа (0.1a) версией (в которой исключены все квестовые элементы, гильдии, новое оружие, способности, расы и так далее.., кроме отрубания голов и банд на дорогах и в тюрьмах) данного плагина.

Плагин добавляет в игру новую фракцию и гильдию - "Братство Теней". Гильдия занимается поиском преступников и уничтожением чудовищ в Тамриеле (Охота за наградами). Процесс поиска и уничтожения\поимки цели реализован через систему контрактов и тесно связан с работой агенства Братства.
Разрабатывается общий сюжет. Во время продвижения по основной квестовой линии персонаж сможет получать уникальные способности. Планируется введение головоломок, связанных с окружением и местностью локации.

Мной было перерисовано множество текстур для предметов, окружения, интерьера, экстерьера, оружия и брони. Многие текстуры являются новыми.

--> Прохождения мужским и женским персонажами отличаются.

--> Плагин разрабатывается вместе с модом от японского разработчика - Lovers With PK 1.3.2 и он не предназначен для пользователей, которым еще не исполнилось 18 лет и для впечатлительных людей которым не нравится эротика.

--> Все персонажи плагина вымышлены, всем персонажам из мода больше 18 лет.




Требования:

* Золотое Издание Обливиона
* Lovers With PK v1.3.2 REV74 и старше
* OBSE v20 и старше
* HG EyeCandy Body (or Exnem)
* Robert Male Body Replacer V4 (or V5 Beta)
* Corronera Skeletons (Или любой другой скелет, поддердживающий BBB(Better Bouncing Boobs))
* Субтитры для диалогов автоматически будут включены, пока работает плагин.
* Для работы многих скриптов настройки Xlovers With PK времени полового акта должны быть стандартными - 1-ая поза 16, 2-ая - 12, 3-я - 8, 4-ая -4 сек



Возможные конфликты с другими плагинами:

* Better Cities (Запланирована адаптация ближе к релизу)
* Unique Landscapes (Запланирована адаптация ближе к релизу)




Новости по разработке:


- Завершена первая часть плагина - версия 2.0b. (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)


- Завершена 1/2 второй части плагина - версия 3.0b. (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)



Ссылки на вторую часть мода - 3.0b:


*Упаковано архивом 7z

Dark Bloodline v 3.0:

 

(Спасибо Dayner за ссылки)
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Пароль: DarkBloodline

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что вы имеете ввиду под плюшками - уникальные награды за бандитов или adult-элементы из состава Lovers? И то и другое будет в зависимости от ситуации, состава квеста, пола и действий игрока. К примеру, я уже проработал систему изнасилования отдельными бандитами, добавив количество диалогов по размеру равное LoversVoice и 5-7 вариантов развития событий (по 2-4 разных анимаций в каждом), иногда переплетающихся друг с другом в зависимости от пола и действий игрока.Анимации секса будут соответствовать происходящему в игре (То есть не так как это было в LoversLandE, где после обычного хентаивания преступник говорил о том, что "Только шлюха готова взять в рот". Хотя анимации орального секса не было.)

Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что-то сюжетное. Радует. Только просьба насчет Ловерсов 132 -- у меня стоит еще Rev57, и как-то потерял нить всех нововведений, -- при реализации можно дать хотя бы конкретную ссыль?И еще, если надо, могу помочь интерьерами там, чем-то подобным... Тока не раньше, чем через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи! Сразу вопрос: будут ли патчи совместимости с FCOM? Кстати, могу помоч в изготовлении текстур или работой в TES: CS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ). Если у меня будут возникать вопросы по КС или скриптам, буду спрашивать, как можно решить проблему.

 

Выбрал 1.3.2 версию, т.к. говорили, что она вроде бы как финальная, но если вдруг выйдут новые лаверсы, можно будет переделать под них - это будет не так сложно. Сборка у меня есть, но она не переведена - оригинал. Если кому-нибудь нужно, вот ссылка для скачивания:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(Папки со звуком уже пропатчены). Потом я еще раз ее выложу, если будет нужно.

 

Для тех, кто не в курсе, это Lovers with PK - японский адулт мод (не мой). Тема, посвященная ему здесь -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи! Сразу вопрос: будут ли патчи совместимости с FCOM? Кстати, могу помоч в изготовлении текстур или работой в TES: CS.

Забыл сразу написать. Патчи буду делать для UniqueLandscapes и, возможно, Better Cities. Насчет FCOM - никогда его не устанавливал. Если нужно будет сделать патч, разберусь. Сейчас об этом рано говорить в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ostoroznoLEDI

Удачи!!! К сожалению, ничем помочь не смогу :) ...Только добрым словом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сразу написать. Патчи буду делать для UniqueLandscapes и, возможно, Better Cities. Насчет FCOM - никогда его не устанавливал. Если нужно будет сделать патч, разберусь. Сейчас об этом рано говорить в любом случае.

Присоеденюсь к пожеланиям УДАЧИ...от себя могу помоч с разработкой сюжета либо нужно то могу подкинуть материалы для текстур ипрочее сырье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odema, заинтересовал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

хотелось-бы внести и свою лепту, но я не силен в моделировании, и скриптовании, максимум, чем смогу помочь - делать текстуры в фотошопе, и подкидывать идеи...

 

по моду:

1. будет-ли реализована система "снятия" черепов? (ведь надо как-то оправдать название гильдии "охотники за головами"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

2. было-бы еще лучше, если были-бы введены "сопливые" персонажи, у которых не все в порядке с мозгом, или оправдывающиеся "не я такой - жизнь заставила" и варианты действия к таким, а также определенные последствия, в зависимости от выбора действия, например:

а) помиловал бандюгана - получил выговор в гильдии, или нож в спину от того бандита (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

б) убил бандита - заработал награду за выполнение задания, а дружки убитого бандита начали охоту за ГГ (можно иначе: если убитый бандит состоял в группировке, то его дружки начнут охоту за ГГ, а если какой-то одиночка, то ничего не делать - обычный кв на убийство)

3. также можно "разбавить" сюжет, например, просрочил контракт - получил выговор от главы гильдии (но такой варинат больше подойдет для новобранцев, так сказать, первые несколько квестов дают для проверки ГГ). или сделать скрывающихся бандитов, которых нужно искать (всегда ненавидел квесты от Bethesda, где заказчики уже знают, где находится какой-то тип, остается просто пойти и убить)

4. ну и нокдаун: возможность стать бандитом, за которым будут охотиться члены гильдии "охотники за головами", а также "путь искупления" для тех, кому надоело быть в числе разыскиваемых преступников: в ходе разговорв с NPC (в "слухи") добавить задание на убийство какого-то особо-опасного преступника, за чью голову гильдия "охотников за головами" реабилитирует ГГ.

 

UPD: для любителей ходить "задворками" можно добавить сцену изнасилования, например:

идет ГГ в темном, безлюдном месте, и видит мужика, который насилует девушку. тут опять-же можно сделать варианты для ГГ:

a) уйти, и не мешать мужику получать удовольствие

б) убить наглеца, и спасти девушку (получить какую-то награду)

Изменено пользователем Asmoday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет откручивания голов уже все реализовано в лучшем виде ). Также проработал полностью элемент случайных встреч (а может вы специально будете их искать) с бандами разной степени опасности.Насчет сопливых персонажей - если только в каком-нибудь квесте, т.к. мои бандиты ходят по-одиночке редко и вполне уверены в себе при встрече с ГГ. Насчет всего остального могу сказать, что лучше будет заняться реализацией квестов, чем прописывать пакеты ИИ толпе неписей, чтобы игрок может быть случайно наткнулся раз за игру на какую-нибудь сцену изнасилования. По мне так лучше за это время сделать пару действительно интересных квестов. Сейчас уже начинаю работу над самой гильдией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет сцены изнасилования, то можно ее добавить в определенное место, например, где ГГ точно пройдет по квесту. да и реализация нескольких интересных квестов не мешает существовать насилию.

я не говорю, что изнасилование должно присутствовать в моде, я только обосновываю идею.

 

odema, а можешь сделать некоторых бандитов в "повседневной" жизни какими-нибудь известными личностями? типа капитан стражи, или помощник графа, чтобы было сложнее подобраться. ведь для большинства людей интересен не процесс убийства, а сама охота за жертвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет сцены изнасилования, то можно ее добавить в определенное место, например, где ГГ точно пройдет по квесту. да и реализация нескольких интересных квестов не мешает существовать насилию.

я не говорю, что изнасилование должно присутствовать в моде, я только обосновываю идею.

 

odema, а можешь сделать некоторых бандитов в "повседневной" жизни какими-нибудь известными личностями? типа капитан стражи, или помощник графа, чтобы было сложнее подобраться. ведь для большинства людей интересен не процесс убийства, а сама охота за жертвой.

У меня были подобные идеи, но сейчас пока рано говорить об их реализации, так как квестами и скриптами до этого я в Обливионе не занимался. Постараюсь конечно все реализовать постепенно в лучшем виде, насколько это возможно. В данный момент пока занят текстурами и моделаями, а когда доберусь до создания квестов, станет понятно, что реализуемо, а что нет.

 

 

Насчет известных бандитов - скорее всего я буду создавать всех преступников с нуля, так как не люблю модифицировать стандартное во избежание конфликтов с другими модами. К тому же в Обливионе неиспользуемых NPC очень мало и не хотелось бы прирезать случайно какого-нибудь квестового ).

 

Охоту за жертвой постараюсь сделать наиболее интересной. То есть не так чтобы взял квест, получил маркер на карте, телепортнулся и вот тебе бандит.

 

Спасибо за идеи и поддержку ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникает у меня вопрос: а Lovers тут зачем нужен? по всему выходит вполне даже "прилчный" мод, в который и детям поиграть можно... почти что квест о Шерлоке Холмсе...кстати, о нём...как звали Святого Олмса? случайно не Ерлок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникает у меня вопрос: а Lovers тут зачем нужен? по всему выходит вполне даже "прилчный" мод, в который и детям поиграть можно... почти что квест о Шерлоке Холмсе...кстати, о нём...как звали Святого Олмса? случайно не Ерлок?

В текущей версии с работающими рандомными бандами уже хватает изнасилований и нецензурной лексики, так что детям уже в такое играть не рекомендуется. Говоря о сложной реализации, я имел ввиду другие извращенные вещи, которые у меня в планах организовать. Просто я пока до этого не добрался.Так что Lovers здесь приписаны не случайно - насчет этого можно не волноваться ). Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. Сейчас доделываю внутреннюю обстановку здания и дорабатываю мелкие детали, такие как текстуры контрактов. Так что скоро введу действующих npc и начальные квесты. тогда мод станет доступным для скачивания. Я думаю, все займет приблизительно неделю или две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до создания NPC и возникли некоторые вопросы.Может кто-нибудь уже делал плагин с новыми неписями. Почему недавно созданные NPC ведут себя антисоциально? То есть стража не защищает их, когда я начинаю их атаковать, а даже наоборот, реагирует как на врага (Только если завазалась битва с игроком. В обычной ситуации стража их не атакует.). Также они не помогают другим горожанам, если я их атакую. Пробовал добавлять фракции соответствующего города (например IC), также собственная фракция новых НПС не является злой.

Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до создания NPC и возникли некоторые вопросы.Может кто-нибудь уже делал плагин с новыми неписями. Почему недавно созданные NPC ведут себя антисоциально? То есть стража не защищает их, когда я начинаю их атаковать, а даже наоборот, реагирует как на врага (Только если завазалась битва с игроком. В обычной ситуации стража их не атакует.). Также они не помогают другим горожанам, если я их атакую. Пробовал добавлять фракции соответствующего города (например IC), также собственная фракция новых НПС не является злой.

Что значит недавно созданные ? (если через copy то на них можно тока один пак повесить)А на НПС скрипт пробывал вешать ну типа :set factionrank (fact) 0(естественно чтоб он был в этой фрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавал, изменяя ID у существующего NPC (Если создавать совершенно нового NPC, то окно анимаций вообще будет пустым и как его заполнить до конца не разобрался. К тому же заполнение анимацией каждого созданного NPC требует лишнего времени). Потом добавил нужные фракции. Скрипт не пробовал писать, т.к. в окне фракции можно выставить ранг. Не думал, что нужно еще вдобавок писать скрипт. У стандартных NPC же его нет. В принципе проблема пока не критична, но может потом все равно придется к этому возвращаться в ходе разработки какого-нибудь квеста.Значит единственный способ заставить их себя вести также как стандартному NPC - скрипт? Так как пакеты ИИ вроде бы не при чем - нпс начинают тупить как только изменяется их ID, даже если все пакеты остаются прежними.

Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем изменять существующий ИД ? Или я чего то не понял ?Просто выбираем непися меняем окончание его ИД и пипец.В Хентай Мании девам добавлены уже существующие пакеты.. И все они работают.Или создай новые пакеты, и засунь новым неписям,У меня одновременно работает ООО с жен стражниками, и ColWheelSexyImpLegionтоже с жен стражниками (по сути одни и те же, те хз какое по счету наложения и все ходят-бродят,спят как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

odema Пару вопросов: каким образом планируется "вживить" плагин в Лор? Или мод с ним не дружит?

На какую примерную продолжительность прохождения всех квестовых веток рассчитываешь?

Планируешь ли сделать развитие квестов в зависимости от решений игрока или же прохождение будет линейным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакеты работают. Тут дело в другом - NPC не хотят помогать своим односельчанам, когда я их начинаю избивать и даже если я первым нападаю на созданного непися, городская стража не вмешивается некоторое время, а потом пытается убить\вырубить непися ) вместо меня. Это в принципе не критично - пропишу им пакеты и скрипты на защиту друг друга (внутри гильдии). Спасибо за помощь в этом вопросе.Насчет мода - в принципе обстановка и атмосфера в моде соответствует миру Elde Scrolls, но касаться каких-то аспектов его истории я не буду. Просто не буду вводить того, чего в принципе не должно быть в фэнтези мире. Про продолжительность квестов - собираюсь сделать квесты по рангам. В первой версии доступной версии будут доступны только начальные квесты и ранги в гильдии. Потом планирую постепенно вводить более сложные квесты и соответственно игрок сможет повышать свой ранг в гильдии. (То есть в первой версии выше 2-3 ранга подняться не получится).Большинство квестов планирую сделать линейными. Нет смысла прорабатывать те варианты, которые игрок никогда не увидит, если выберет другой путь развития квеста. Но некоторые моменты все же постараюсь сделать нелинейными.Кстати, уже существующие банды разбойников имеют по 4-8 вариантов развития событий в зависимости от действий и пола игрока.

Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я делал дискотеку в храме Анвила, с танцовщицами на алтаре (может видел,так вот, изменял пакеты существующим стражницам и новым (по их копии,чтобы в определенное время шли на дискач, и все работало по часам как надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ILovePron
      (!) Это сборка модов "для взрослых" и содержит в себе обнаженную натуру, откровенные тексты и сцены полового акта. Если вам ещё не исполнилось 18 лет, или ваши религиозно-нравственные принципы не позволяют созерцать обнаженную натуру, то не качайте и не устанавливайте эту сборку! Я также не несу никакой ответственности за возможную порчу ваших программ или компьютеров, возникших после установки сборки. Вы устанавливаете её на свой страх и риск!
      Если вы всё же хотите установить сборку, то следуйте инструкции.
       
      У меня не было цели свалить в кучу все моды подряд, так что в сборке не так и много плагинов. Я сделал больше упор на квесты и локации, чем на бессмысленный секс всех со всеми, поэтому вы не увидите таких модов, как "реперсы", "сталкеры" и т.п.
      В эту сборку вошли:
      1) Самые последние на данный момент версии: LAPF 1.5, LoversCreature-2.0; свежие версии TamagoClub и HiyokoClub; SetBody, AutoSetBody и TamagoSetBody, Русифицированные версии расовых модов (x117race, Beautiful People, Chocolate Elves, Корейские расы), ОБСЕ 20 со всеми необходимыми плагинами, ОБММ.
      2) Квестовые моды: последняя версия Венчающего острова (1.03.06K), LoversBitch Gone Wild 1.51, Город работорговцев (0.96), Lovers Situations1.15, Преступность сиродила, ХентайМания-2, Жизнь Одного Паладина, Девочка Кендо, PSE.
      3) Не квестовые моды: Oblivion Alive, Похотливая Джоана, Храм Горгоны, Бездонная сумка, Стриптиз, Аморальные сёстры, LoversAdultPlayPlusforSSP, LoversVoiceSSPplus, LoversAchievments, LoversLight... и др.
      4) В сборку также интегрирован "мясотряс" (ВВВ): NoMaaM BBB Animation Replacer V3_1 (замена стандартной анимации, на анимацию с поддержкой ВВВ), реплейсер брони и одежды "EVE_HGEC_BodyStock and Clothing" и конвертация его в мясотряс - "BBB for EVE".
           Если вам этого мало, то внизу сообщения, вы найдёты ссылки и описание для двух дополнений к сборке: 1) текстурный пак, 2) ОСО-2 + дополнительный контент (локации, шмотки).
       
      Данная сборка предполагает установку на чистый Обливион "Золотое Издание", если у вас Стим-версия или ГОГ, то вам надо будет самостоятельно скачать подходящую версию obse_loader и заменить ею ту, что идёт со сборкой! Сборка рассчитана в основном на прохождение женским персонажем, хотя можно играть и мужским.
       
      Инструкция:
      1) Скачайте обновлённую сборку (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 2,24 Гб. В распакованном виде сборка займёт 10 Гб.
      2) Распакуйте архиватором 7zip.
      3) Содержимое папки "сборочка" скопируйте в вашу папку с обливионом (не в дату!) согласитесь на замену файлов.
      4) Запустите OblivionModManager.exe (ОБММ) и с его помощью расставьте моды в правильном порядке и проведите альтерацию архива.
      Порядок загрузки модов:
      Если вы не знаете, как это делается, то выполните следующие действия:
      а) После запуска ОБММ у вас откроется меню. Нажмите в нём на кнопку Import/Export - из выпавшего списка выберите и нажмите на пункт "Import Load Order". В открывшемся меню поиска найдите файл load.olod (он будет расположен там же, где и файл Oblivion.exe) нажмите "открыть" - ОБММ сам расставит все моды нужным образом.
      б) Теперь, всё в той программе ОБММ нажмите на кнопку Utilities, выберите пункт "Archive Invalidation": Расставьте галочки, как на рисунке "ArchInv.jpg" (рисунок находится в папке с архивом) и нажмите на кнопку "Update now".
      5) Теперь можете запустить игру, нажав в ОБММ на "Launch Oblivion". Если вы запускаете игру с помощью ОБММ впервые, то выскочит предупреждение на английском языке - зажмите клавишу "Шифт (Shift)" на вашей клавиатуре и кликайте на "ОК". Игра должна запуститься. В будущем вы можете запускать игру либо через ОБММ, либо через obse_loader.exe. Не запускайте игру с помощью Oblivion.exe!
      6) Начало новой игры:
      При старте новой игры, дождитесь пока пройдут все сообщения о добавленных заклинаниях, предметах, и квестах (читайте их внимательно, там есть ценная информация!). Одними из самых последних сообщений будут сообщения вверху экрана от мода на стриптиз: "Выберите клавишу для начала танца" - просто нажмите одну из клавиш на клавиатуре, после этого выскочит следующее сообщение "Выберите клавишу для окончания танца" - нажмите на ДРУГУЮ(!) клавишу. ВНИМАНИЕ(!) - не выбирайте клавиши O, P, i, L, M - они зарезервированы для использования в модах (ПСЕ и Острова).
      7) Настройки. Подавляющее большинство всех настроек происходит через заклинания. При старте игры вам добавится почти два десятка заклинаний. Первое, что вы должны сделать - запустить заклинание "(Настройки Lovers)". С его помощью настройте нужным вам образом систему Ловерс: раздевание актёров при сексе, продолжительность стадий секса, скорость смены возгласов, внешний вид члена и др... Второе заклинание, на которое я хочу обратить ваше внимание - это "[PSE] Настройки Героини". Включите в нём "Режим порабощения" - это позволит вам расплачиваться за совершённые преступления сексом (появится новая строка диалога со стражниками); во время драки вас могут поработить как Гуманоиды, так и существа; вас также могут поработить во время сна. Следите за суммой штрафа, если вам назначен штраф больше 20.000 септимов, то вас повесят (в моде есть специальная анимация). ВНИМАНИЕ! ставьте шансы на порабощение на минимум, когда будете проходить квесты других модов - это позволит избежать множество конфликтов! Остальные заклинания изучите и настройте самостоятельно, на своё усмотрение.
      😎 Конфликты и вылеты. Я доработал некоторые моды для их большей совместимости друг с другом, но всё равно не могу гарантировать корректность совместной работы такого количества модов. Так что конфликты и вылеты возможны! Делайте сохранения почаще!
      Предупреждение: Не сохраняйтесь верхом на лошади - сохранение не будет загружаться, либо загрузится, но пропадут анимации!
      Настоятельно рекомендую вам проходить крупные квестовые моды по очереди, можете начать к примеру с Венчающего острова (начнётся после разговора с любым НПС после выхода из канализации), затем пройти квесты Города работорговцев, после этого Преступность сиродила и т.д... Порядок прохождения не так важен, устанавливайте его на своё усмотрение, просто старайтесь не смешивать квесты всех модов сразу.
      Известные проблемы и их решения:
      - Файлы DLCOrrery.esp, DLCMehrunesRazor.esp, DLCFrostcrag.esp, DLCThievesDen.esp, DLCVileLair.esp, DLCSpellTomes.esp, DLCHorseArmor.esp могут отсутствовать в вашей версии игры. Эти файлы - официальные DLC (дополнения к игре), если их нет, то нужно скачать патч для "Рыцарей девяти" с сайта 1С, в нём они все есть. Скачивать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . (эти файлы не обязательны для игры, можно не скачивать и не ставить)
      - у героини в самый неподходящий момент начинается "течка", из-за чего возникают проблемы с прохождением различных квестов. "Течку" вызывает мод ЛоверсБитч (LoversBitch.esp). В настройках мода (мешочек на столе в магазине Ренны) отключите "течку". После этого ГГ не будет ставить раком в интересную позу. Все остальные функции мода останутся рабочими. Никакие счетчики не сбрасываются, тренировки собак - не сбрасываются. Вы ничего не теряете.
      - "танцующие-с-клинками", "чародейки", "Белокрылая" и "Принцесса амелия" из ХентайМании-2 некорректно отображаются после раздевания - поставьте обновление.
      - при сексе с проститутками и насильниками (мод Преступность сиродила) не проигрываются анимации - ставьте обновление.
      - персонаж "Тень" (мод Преступность сиродила) говорит только "мне нечего сказать" - ставьте обновление. Такую же фразу может выдать вам Этна - ставьте обновление, либо вот Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      - мод KendoGirl_Final (квест "Таинственные Аттьюелы") очень старый и добавляет одежду и броню сделанную под устаревшее женское тело - эта одежда может некорректно отображаться на вашей ЖГГ (не смертельно, но неприятно), так что старайтесь не использовать эту одежду. Также иногда может возникнуть ситуация, что мод зависает, и персонаж Дженна говорит вам только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" - ставьте обновление. - у некоторых эльфиек плохая текстура, и не видно сосков. Ставьте Дополнение №2. (ссылка внизу этого сообщения)
       
      9) Описание модов из сборки:

       
      10) Те из вас, кто захочет разобрать сборку на отдельные части, имейте ввиду, что я модифицировал некоторые моды для их большей совместимости:
      - LoversBitch.esp изменил скрипты так, чтобы не было конфликта с собаками на Венчающем острове, теперь для работы этого мода вам также нужен и мод LoversCrowningIsle
      - PlayerSlaveEncounters также был модифицирован для совместимости с Венчающим остров и тоже требует LoversCrowningIsle.esp - изменены скрипты для Имперского судьи, теперь он может арестовать вас на островах. Если ваш штраф меньше 20000, то вас телепортирует в Анвил, если больше 20000 тысяч - то к виселицам у Имперского города.
      - Также я отключил часть заклинаний у самого LoversCrowningIsle и у PlayerSlaveEncounters, чтобы не перегружать меню заклинаний. Отключена большая часть авто-приветствий из LoversCrowningIsle.
      - Мод AAQv1.esp изначально имел одну единственную анимацию секса (корявую), я заменил её на несколько разных анимаций из Ловерсов, так что теперь мод требует Lovers with PK.esm
       
      11) Дополнения (не обязательно):
       
      .
      Ссылка на Мегу, сборка обновлена

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От DarkOnix
      Cборка LoversWind ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+
      (Cпециально для gamesource.ru)
      Гостям читать обязательно это
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Автор сборки:  DarkOnix.  
      ОБТ Тест и особая благодарность V Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
            Итак что из себя представляет сие "творение" это объединение нескольких сборок с Лаверсами для Обливиона и МоррОбливиона (Morroblivion) в единое целое при этом 99,9 % всего функционала остались рабочими. Из самого МоррОбливиона были убраны все недоработки допущенные разработчиками и локализаторами вызывающие "Краш" игры, что по способствовало стабильности сборки, при этом квестовые линии не были повреждены. Было добавлено несколько локалезированных мною дополнительных модов исправляющих квестовые линии. Специально для этого релиза был создан "эксклюзивный" реплейсер загрузочных экранов -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Сама сборка ориентирована для игры персонажами обоих полов (шлюхозавтрихи идут лесом). Большинство всевозможных модов "Лаверсов" ориентированных для игры обоими полами присуствуют в сборке. Кроме того всё рассчитана так что бы можно было поиграть на относительно старых и слабых машинах, при этом уже имеется вшитый ENB. Как его включить информация под спойлером.    
       
      Мин требования: P4, Geforce 8800 gt 512 mB (или ATI 3850 HD) 4 gB Ram
       
      Для владельцев Трехмерных мониторов LG
       
       
       
      Для установки сборки не требуется наличия установленного Обливиона или Моровинда (Скачать архив и патч - распаковать архив в удобное для вас место - распаковать патч и скопировать Data в корневую папку Oblivion - импортировать список плагинов - запустить obse_loader.exe - играть).

       
       
      Ссылки на архивы сборки (Запаковано в ZIP)
      (Скачать это)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 3,18  гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 4,37 гб  
      (У некоторых пользователей в зависимости от версии архиватора может выдать ошибку при распаковке, ничего страшного нажимайте пропустить, пропущенный файлик есть в патче)  Так же в патче присутствуют  недостающие текстуры и справления для некоторых рас   ПАТЧ  -  (Скачать это)  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 20 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху )
       
      Список плагинов (Скачать это )  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для импорта списка плагинов - нужно создать папку Oblivion (если таковая отсутствует) и скопировать в неё plugins.txt
      Для Windows XP  (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt
      Для Windows Vista/7 и выше   (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt
       
      ПЕРЕД СТАРТОМ ИГРЫ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО http://gamesource.org/index.php/topic/4057-вопросы-по-прохождению-квестам-морробливион/
       
      Игру запускать только через obse_loader.exe ни при каких условиях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ мод менеджеры: Nexus Mod Manager или Mod Organizer - сборка с ними НЕ СОВМЕСТИМА. Так же КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА валидация архивов.
      Ещё одно предупреждение - ни в коему случае НЕ МЕНЯТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ загрузки
      первых 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И последних 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Они должны оставаться на своих местах И ТОЛЬКО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!! Так же крайне желательно не менять порядок очередности остальных присутствующих плагинов они специально были так отсортированы. Среди модов в сборке есть некоторые отключённые, это было сделано специально для слабых машин (владельцы более мощных систем могут смело их активировать).    

      Желающим добавить моды в эту сборку НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ добавлять их в середину списка выше от CM Partners.esp
      В противном случае стабильность сборки не гарантируется.
       
      Моды которые есть в сборке но отключены:
       
       
      Скриншоты по сборке смотреть тут http://gamesource.org/index.php/topic/4019-скриншоты-из-игры-морробливион/

      Плагин красивых НПС для сборки LoversWind - http://gamesource.org/index.php/topic/4075-morroblivion-красивые-женские-нпс/
      (Описания и инструкции в теме по ссылке - рекомендую данный аддон делает игру более приятной)
       
      Приятной вам игры. 

      PS. Вопросы по прохождению задавать ТОЛЬКО ТУТ --->  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Любые посты с вопросами о прохождении и игровому процессу в теме Сборки (Данной теме) будут удалятся без рассмотрения.
    • От wepwawt
      наткнулся вот на теснексусе, посмотрю, если будет интересно, то готов локализовать.но чтобы не изобретать велосипед или зря не мучаться, может кто что посоветует?)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. установка патча обязательна при использовании версии 1.02 и ниже (при этом не важно, русской или английской). файл может использоваться в качестве русификатора английской версии, но приготовьтесь к тому, что здесь ещё не исправлен баг с нападением капитана стражи на игрока при фатальном падении расположения. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - тщательно протестированная и играбельная полная русская версияAASS FAQ:Q: во время секса с жрицей экран заполняется пламенем/светом/сушёной спермой северного оленя. Что делать?A: представить, что играете в GTA: SA без HotCoffee и терпеть) это было сделано автором оригинального мода. если хочется всё-таки обнажённой натуры, ниже в теме есть пара постов, касающихся переработки мода.Q: я застрял. что делать?A: купить подсказку за 100 септимов у ГабриэллыQ: с жрицей огня я зае№@&$я. что делать? пишет, что квест провален из-за отсутствия амулета.A: поработать сводником для подставной магички и её престарелого кавайлера.Q: с жрицей огня я просто зае№@&$я. как можно так издеваться над игроком?A: представьте себе, мой персонаж по окончании этапа записал в дневник примерно то же самое.Q: как вылечить сифилис?A: искать лекарство у добрых монашек.Q: где искать Жрицу Ветра?A: Сандас = воскресенье, считайте соответственно. ждём, когда наступит нужный день - и после этого идём в нужный город.Q: жрицу Земли убили! Караул!A: перечитайте дневник внимательнее.Q: жрицы нет у рунного камняA: баг, перекочевавший из английской версии. ей, видимо, холодно, и она осталась в казармах.  
      восстановлено 30 08 2016.
       
      Прохождение мода AASS - Жизнь Одного Паладина (ЖОПа).
    • От zlodei777
      Решил выложить в этом посте (чтоб не затёрлось), давно хотел - это сделать. А именно собрать sks rens причёски в более или менее полный архив и упаковать в обычный формат с (эсп файлом для простого подключения в лунчаре, а не через кс, ведь многие через кс просто не умеют подключать, и серия самых красивых на мой взгляд причёсок из когда либо созданых для обливиона для многих остаётся недоступна). В архиве два эсп файла...оба потребуют установки beautiful people 2ch-ed , а один из них потребует ещё и x117 raсe. Подлючать желательно оба (они прописаны в формате который можна обьединить в бешед патч для удобства и экономии места), скрипты прописаны так что по мере появления новых причёсок их можно будет туда дописать (это все которые я пока смог найти...если у кого есть более новые буду очень благадарен если скините в личку, а я их туда добавлю). В архив вложил папку со скринами для наглядности. (Чуть позже добавлю видео по данной теме).


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.