Перейти к содержанию
Авторизация  
defmotion3

Заклинания своими руками

Рекомендуемые сообщения

Заклинания своими руками

 

 

Вот так как, подходящей темы не нашел то создал эту.

 

Здесь, дорогие друзья, я хотел поведать вам какими

 

ИНТЕРЕСНЫМИ и смешными могут быть заклинания.

 

1. Я уже писал в другой теме об одном из скриптов,

 

который я создал.

 

Например система приготовления мяса (жарки),

на костре В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ

НИКАКИХ контейнеров, мессаг, копания в инвентаре

просто вызываем костер на себя, мясо вываливается само,

кладем в костер, жарим.

 

К сожалению я не аниматор 3д моделей, поэтому для теста,

получаемый объект сыр, тоже со скрипт эффектом - повышающим силу.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

2. Заклинание кошмара для врага.

 

Вы наверно видели в фильмах как вампиры внезапно возникают за спиной

у своих жертв, так вот теперь это доступно и Вам --

 

Кастуем на себя (во время боя И ОБА-НА Вы за спиной у противника)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

3. Недоступность

 

Если надоело косить врагов направо и налево, можно сделать себя

недоступным для врагов.

 

Кастум на себя и вот уже ни один мерзавец не может к Вам

приблизиться, как бы он этого не хотел.

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел добавить,чтоэто настоящие заклинания (2,3) достойные архимага , а не какая-то туфта сс метанием огненных шаров.По мере проработки данного мода я выложу его, если конечно Вам этобудет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе заклинание, помниться, присутствует в WOW , вроде называеться Shadow Step . Полезно для тамошних разбойников, но в механике Обливиона думаеться не сильно применимо. Третий закл ИМХО , читерный черезчур, аналогично режиму tgm. Хотя , больше магии , хорошей и разной, будет из чего выбирать! Любопытно, а что за девицы на скрине на ГГ набросились? Не встречал вроде?

Изменено пользователем olmer1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе заклинание, помниться, присутствует в WOW , вроде называеться Shadow Step . Полезно для тамошних разбойников, но в механике Обливиона думаеться не сильно применимо. Третий закл ИМХО , читерный черезчур, аналогично режиму tgm. Хотя , больше магии , хорошей и разной, будет из чего выбирать! Любопытно, а что за девицы на скрине на ГГ набросились? Не встречал вроде?

Насчет читерства: Это что-же если ГГ 44 уровня и архимаг,и все равно всякие тамриэльские мерзавцы могут к нему спокойно приблизиться ?Нет уж ! Враги будут умирать быстро,красиво, много ...На то он и архимаг . Девы на картинке из ХМ - Clayamor Sisters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ссылочку на мод с Claymore (название как я понял ХМ - Claymore Sisters), но ничего не могу найти ни на нексусе, ни через поисковики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ссылочку на мод с Claymore (название как я понял ХМ - Claymore Sisters), но ничего не могу найти ни на нексусе, ни через поисковики.

Это же Hentai Mania...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а прокачать ситхскую молнию, бьющую по площади, не судьба архимагу 44 уровня?)чтобы никому не было обидно, вношу предложение: заменить недоступность на массовое раскидывание в разные стороны) и интересно, и достойно архи, и не так читерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепорт за спину - хорошая идея ). И залинание будет полезно не только архимагу, но и мили-бойцу. А недоступность действительно читерство для какого-нибудь лучника. Может сделать недоступность на небольшой промежуток времени - чтобы отлечиться там или убежать.Раскидывание - тоже неплохая идея.

Изменено пользователем odema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а прокачать ситхскую молнию, бьющую по площади, не судьба архимагу 44 уровня?)чтобы никому не было обидно, вношу предложение: заменить недоступность на массовое раскидывание в разные стороны) и интересно, и достойно архи, и не так читерно)

Ты наверное еще в плаг Живые и Мертвые не играл,Там встречаются товарищи (средние противники 60-уровня) недоступные для всяких молний и оружий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепорт за спину - хорошая идея ). И залинание будет полезно не только архимагу, но и мили-бойцу. А недоступность действительно читерство для какого-нибудь лучника. Может сделать недоступность на небольшой промежуток времени - чтобы отлечиться там или убежать.Раскидывание - тоже неплохая идея.

Просто в ЖиМ был один квест, где надо захватить душу главы гильдии Моранг Тонг,так вот он как раз очень умело телепортировался за спину ГГ, и если ему можно, топочему нельзя ГГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрашивается вывод: в мире Обливиона Мораг Тонг это, можно сказать, ниндзя. вот отсюда и умение "телепортироваться за спину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-бы хорошо, но вот если-бы кто-нибудь сделал новую анимацию для спеллов типа "откинуть врагов", и какую-то ауру в виде шара для спелла, который не дает врагам приблизиться к ГГ, так сказать для визуального восприятия...а-то банальное вытягивание руки как-то не вяжется с такими заклинаниями

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но это только мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-бы хорошо, но вот если-бы кто-нибудь сделал новую анимацию для спеллов типа "откинуть врагов", и какую-то ауру в виде шара для спелла, который не дает врагам приблизиться к ГГ, так сказать для визуального восприятия...а-то банальное вытягивание руки как-то не вяжется с такими заклинаниями

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но это только мое мнение...

Я же вначале писал, что к сожалению не аниматор, а визуальных эффектов полно в Мидасе,(ну если Вам уж так хочется можете попробывать сделать какую-нибудь анимацию и добавить сюда)кроме того вы ошибочно решили, что ГГ что-то кастует на врагов, он кастует на себя,один раз, звуки там всякия страшные начинаются типа чтение закла и все,Я еще хотел бы сделать именно для этих заклов не просто кастанул, а начертание рун,как в Арксе.дальше все делает скрипт, т.е. НИКТО к ГГ не может приблизиться (3 закл) ВСЕ улетают в космос, шутка- до ближайшей  колонны, ксати вспоминая такую игру как Дарк Миссия, там был такой спелл вполне нечитерный, тока там враги не могли навредить ГГ.Вообще я считаю, что игры РПГ от Аркан самые лучшие, вот мне и хочется, немного от того перенести в облу, так звуки у меня уже от Аркса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

defmotion3, я не имел в виду именно Вас, если прочтете внимательней, то там есть такое слово как "кто-нибудь", т.е. кто-нибудь, кому не лень, и кто умеет делать нечто подобное.

а насчет каста, то в любом случае анимации всего две, которые уже просто надоели...

 

а про начертание рун можете рассказать? у меня просто сразу мысль про WoW (ДК), а в Аркс не играл, поэтому я Вас здесь не очень понял

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

defmotion3, я не имел в виду именно Вас, если прочтете внимательней, то там есть такое слово как "кто-нибудь", т.е. кто-нибудь, кому не лень, и кто умеет делать нечто подобное.

а насчет каста, то в любом случае анимации всего две, которые уже просто надоели...

 

а про начертание рун можете рассказать? у меня просто сразу мысль про WoW (ДК), а в Аркс не играл, поэтому я Вас здесь не очень понял

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну раз надоели, значит тогда вместо рун техническая электродинамика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а про начертание рун можете рассказать?

Вот картинка как это происходит.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю - заклинания действующие на группу противников или союзников.

Это понятно, а действие-то какое вы хотите? Просто здесь я хотел бы перенести в целом систему Аркса (не только заклинания), мне в общем не интересны заклинания массовых убийств и прочее, вот научиться у лича сложному заклинанию призыва нежити, наблюдая как он чертит в воздухе это заклинание,а призвав нежить или демона их надо еще подчинить себе, все это было в Арксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот добавил систему маркеров из черепов, оставляем его где надо и к нему можно всегда вернуться

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В заклинание (все одим заклинанием) также добавлена возможность автоматического поиска активаторов , дверей на БОЛЬШИХ расстояниях (полезно в ЖиМ, где в некоторых квестах не дают карту)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изучение физики плазмы в твердых телах, и волновых явлений не прошли для ГГ даром, теперь он может вызывать плазменный столб в качестве указателя на скрытые (или нет) активаторы, входы в пещеры

 

(При желании конечно, этот столб можно сделать разрущающим для любых объектов, не только живых, короче говоря стереть Тамриэль в порошок)

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного картинок

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Накрыло...

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В общем все, что нужно путешественнику...

 

И никакие disablePlayerControls не спасут зверюг и негодяев от возмездия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, отразятся-ли такие эффекты на потребляемой оперативной памяти? выглядит довольно мощно - сильно плотное скопление эффектов в одной точке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.