Перейти к содержанию
Авторизация  
}{@рцЬ!з

Любимый жанр и любимая игра

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане поведайте о ваших любимых играх и соответственно о их жанрах. Мне, например нравятся шутеры связанные со Второй Мировой Войной, такие как Call of duty и Medal of honor..А какие вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ и стратегии. Любимые сетия ТЕС, Тотал вар, Вархаммер 40к и Герои. Из шутеров только Battlefield, по сети естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю жанр TBS - пошаговые стратегии. Серию HoMM, Age of Wonders 2, Disciples 2. К сожалению хороших игр, да и любых тоже, в этом жанре очень мало. Могу по сети порезвиться в C&C Red Alert 2 и Supreme Commander, всё это RTS. С удовольствием провожу время за играми с отличным сюжетом и великолепной атмосферой, к примеру: серия Gothic, the Witcher, S.T.A.L.K.E.R. Иногда возникает желание погонять на машинках, тогда запускаю свой любимый раллийный симулятор Colin McRae Rally 2005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RPG, симуляторы, стратегии. Из игр больше всего NWN2, Обливион) Я так не особо играю, но если что-то понравится, буду долго играть в это. В невервинтере отлично продуманная игровая система (по системе D&D игр), а в Обливионе графика класная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю а-ля Battlefield, где хоть какая-то свобода действий и неповторяемость, GTA, Mafia (музыка супер)- , Aquadelic GT-красивая игрушка - гонки на катерах. NFS - на мой взгляд - плохое управление, FlatOut_2 в этом плане лучше, правда трасс меньше и коротковаты, но будем надеяться... Про Morrowind и Oblivion здесь не говорю.

Изменено пользователем best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стратегии и РПГэшки мой выбор. Из шутеров только серия БФ ну и Ждалкера прошел из спортивного интереса(таки он мне не понравился, но с модами ничего так). Квесты и гонки полностью отсутствуют на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся в основном 2 жанра: RPG и Action/RPG (Хотя если бы позволяла скорость нэта наверное нравился бы MMORPG). Любимые, а точнее самые любимые игры: Star Wars: Knights of the Old Republic I-II, Jade Empire, Indigo Prophecy, Dreamfall: The Longest Journey.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю игрушки где красивые модельки ,неважно что за гемплей, но модель посмотрю,хоть и непонравиться игра небуду долго играть в неё,но увижу что хотел и правда это ли так на скринах как рекламмируют.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд морра и обла самое то. Целый мир и неленеен. Но ведьмак тож ничего хоть и линейка. Я имею ввиду не линейдж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я обожая жанр фентези. и играю тока женскими персонажами. особенно когда эти персонажи красиво зделаны. могу иногода поиграть и за другие жанры изредко.если там есть выбор. главного героя зделать не только мужика а девушку и если эта девушка зделала красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм? А как допустим гитар хиро 4? Он выйдет и говорят в нём есть возможность создавать своих персонажей. На мой взгляд достаточно неплохо, хотя игра тупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RPG, причём как CRPG (серия TES, Gothic, Mass Effect, NWN, The Witcher, Fallout) так и некоторые JRPG. Серия Samurai Warriors, не знаю правда к какому жанру их относить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть могу много во что. Включая ММОРПГ.Но самые любимые наверное - военные симуляторы: Operation Flashpoint, ArmA, и жду выход ArmA 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.