Перейти к содержанию
Авторизация  
}{@рцЬ!з

Любимый жанр и любимая игра

Рекомендуемые сообщения

Ну вот Armed Assault 2 вышел, и ожидания не оказались напрасны!

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars: KOTOR, Star Wars: KOTOR 2: The Sith LordsUPDATED 05.2011: The Last Express, Spycraft: The Great Game.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Мой список составляет порядком (7 игр):

 

1) начну с самой первой моей игры до того как ток собирался приобрести се пентяшник(4)-этой игрой была the hobbit (поночалу увидел сей шедевр в программе FAQ на музтв и ринулся искать лавки с игрой также часто обманным путем выменивал игру на другую говоря че покоцанная непашет но это уже совсем другая история) история о хобите Бильбо Бегинсе и первое появление необычного кольца в игре       

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   (практически квест отчасти рпг в игре присутствуют  сражения с боссами востание орков аля война вобчем - хорошая имитация книги толкиена: the hobbit)

2)DEMON STONE (отличная жалко что недолгая игра)всего в игре доступна 3 персонажа  девченка дроу со способностью невидимости и подкрадываться сзади 

 шпынять противников будто вампирша  блууд рейн сзади пока орки курят ; ) .Вар (воин ) со способностью джагса,ес вспомнить мортал также умело владел мечом. Ну и маг итак все понятно -щит ,была способность схожая с лучником. В осаде замка появился еще один герой которым нам  посчастливилось управлять жаль что недолго).Помню была идна из запоминающих зачетных фишек разжигания мечей дабы добить лежащих избитых троллей .ТАКЖЕ В ИГРЕ ПРИСУТСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭКИПИРОВКИ КАЖДОГО ИЗ КОМПАНЬОНОВ НУ И БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НАНЕСТИ ЯД НА МЕЧЬ И УКРЕПИТЬ ЗАЩИТУ В БРОНЕ.(тогда уже впринципе был властелин колец но игра показалась так се)

3)Fable все еще жду вторую  : ) 

4)и киноматографичный экшн практически фильм fahrenheit (правда концовочка подкочала)

5)blood rayn-2

6)PRINCE OF PERSIA: WARIOR WITHIN (запоминаючий хорор второй части с отличными подходящими к обстановки мяса саундами группы GODSMACK).   

7)THE WITHER

прописал все игры по порядку .

также пытался играть в мороувинд со всеми аддонами но жутко трещала голова эфект был такой же как с игрой sin episodes эпизод первый спустя полчаса 

начинает болеть башня

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю оба KotOR я вообще джедайка с детства, TES 3-4 ооо тут без комментариев дабы не помянуть всуе, Fable - жаль что 2 часть мимо персоналок - надежда лишь на 3+, Sims 2 - хороша но сексу мало, а моды кривые, Fahrenheit - шедевр триллеров. Ногтей обломала об клаву несчетно и не жалею ни минуты, Call of Cthulhu: Dark corners of the earth - ничто никогда не вынуждало меня так быстро прятаться под одеяло и звать маму как эта игра =) Stubbs the Zombie - одна из немногих где можно погонять жалких людишек как следует и буквально "проесть им моск" =) Vampires; the masquerade обе части - если бы не была джедайкой, я была бы вампиршей. Нефритовая Империя, и Вечный - заставили не раз обругать разработчиков за баги не дающие закончить игру толком. DMC 3 - мой рекорд прохождения первого уровня на скорость: 19 сек за Данте, 16 секунд - Виргилий BloodRayne 1-2 заставила сожалеть о нераскрытом образе, хотя в целом понравилась. Наследие Каина все игры серии - шедевр. Готика 2 доставила немало приятных минут. Demon stone, Eragon милые beat-em-up-чики в отличие от Хроник Нарнии которая с первых минут радует графикой, но бесит всем остальным. Darkstalkers, Vampire savior, vampire hunter, marvel vs capcom, super gem fighters Няяя - обожаю эту серию аркадных файтингов. Хотя иногда появляется желание комп сломать из за сложности.Вселенная Forgotten Realms с ее Невервинтером и Вратами Балдура - уносит без остатка в свой мир на долгие часы.Final Fantasy 5,6,7,8 - приклеивали к плейстейшен.Diablo 1 - прошла без единого сохранения когда сломалась карта памяти на соньке,Diablo 2 - понравиась, особенно магичка. Хотя игра и заставила поматериться в бою с Баалом. И наконец Castlevania для платформ GBA, NDS, Playstation. Божественная игра! Жаль ПК пользователи лишены ее официально. Хвала создателям эмуляторов. В игре отличный сюжет, потрясающая музыка, захватывающий гемплей. Почти никаких излишеств, серия отточена отбалансирована как самурайский меч. Играть интересно и снова и снова, несмотря на линейность - так разумно распределены бонусы. Это самые самые самые понравившиеся... какие вспомнила из тех сотен что довелось поиграть.

Изменено пользователем Лилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну тут долгая история, хех.Началась она с покупки родителями мне ПеКашника, по-моему, в пятом классе. Сразу с ним знакомый, который помогал собирать системник, скопировал мне диск шутера Red Faction. С того самого дня и началась моя страстная, красивая и длящаяся по сей день любовь к первой части этой серии. Я думаю, кто с этой игрой знаком меня поймет, а если есть еще такие, для кого она была первой на своем ПеКа, то они меня поймут на все 200%

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Даже сейчас перепрохожу ее периодически с тем же удовольствием, что и восемь лет назад. Даже вторую часть, которая оказалась откровенным говном. Говном, но с долей той атмосферы, которая была в первой части. Ну а Guerrilla и Armageddon - это совсем не то, даже со всеми теми моментами-отголосками первой игры серии. Ну а вы знаете, чем чревато отсутствие атмосферы.Дальше. Спустя пару месяцев, услышал я о такой игре, как ДжэТэА от своих прошаренных одноклассников. По их восторженным возгласам, которые вызвала передача по телевизору, я понял, что лучшего кандидата на первую купленную игру быть не может. И не прогадал же! GTA - Vice City, друзья. В ней идеально всё - графика (на то время), музыкальное оформление, юмор и, конечно же, самое главное, чего я ищу в играх - атмосфера. 80-е года, Майами, пальмы, розовые костюмы, Майкл Джексон... Да, пожалуй, эти две игры и есть моими фаворитами. Не знаю, может, потому что первый кусок всегда самый вкусный, или потому что напоминает о тех самых временах (иными словами ностальгия), а может они действительно великолепны и таких игр больше не делают. Who knows...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз игры где можно было бы раздевать пероснажей и было на что пофапать и интересные квесты из всех игр перечисленных здесь играл только в обливу и симсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну темку, пожалуй... Мои любимые жанры - стратегии (в основном пошаговые или от "Парадоксов") и РПГ. Из игр мои любимые: "Морровинд", "Арканум", "Цивилизация 4" (особенно фэнтези-аддон к ней Fall from Heaven2), Герои-4, "Космические Рейнджеры" - обе части, "Сталкер: ЧН". Ещё около 5ти лет играю в ММОРПГ "Эверквест 2"; до сих пор не надоело ))).Из некомпьтерных игр - настольный "Вархаммер", как 40000, так и фэнтезийный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось, какая то недоделка для убийства времени.

Да проходится за 15 часов, на новичке и на аде потом, а дальше уже сложно. Но время действительно убивает )) Мясорубка. Изменено пользователем Sonnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю РПГ от третьего лица ( Gothic 2, Fable 1,3 , Risen 1-2, TES От Mor. До Sky. ,Mount & Blade , Dragon Age 1-2)Так же РПГ сверху - "хз как правильно называется" (Diablo 1,2,3 , Sacred 2, Torchlight 1-2, Drakensang, Dungeon Siege 2-3 )Стратегии (Warlords:Battlecry старая добрая игруля на поиски названия которой я потратил 5 лет , так как в детстве не сильно хорошо знал Англ., Серия игр С&C , Age of Empires II-III , Commandos 1-3, The Settlers , Omerta, Spore, Магнат 1-3)Action (Quake 1-2, GTA начиная от 3 и до сего времени включая PSP, Max Payne 1-3, Overlord 1-2, Prince of Persia 1-3, Half-Life 1-2 , Crysis 1-3 , Mass Effect 1-3, Saboteur, Mafia 2, Portal 1-2, Saints Row The Third, Singularity, Call Of Juarez 1-2, Syndicate, Sleeping Dogs)Гонки ( NFS: Most Wanted)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент лучшей считаю FarCry 3(по дорогам гоняют бандюки, в лесу леопарды, а в речке как водится крокодилы, короче не заскучаешь) обожаю игры с открытым игровым миром , но Скайрим на удивление нет(холодный, промозглый). Из эротических пожалуй нет ничего лучше Обливы с кучей модов. Ну и 3Д вилла с Клубом 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду, как ко мне попал Невервинтер... Впечатлений было - "выше крыши". Хоть с тех пор пройдено около сотни различных игр, но эта "классика" в свое время затянула меня и на долго...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю песочницы, Майнкрафт, Обливион (+конструктор - получается песочница),

 

 

лучшие РПГ - Готика 1,2 и Аркс Фаталис с ДаркМессиа - это просто бесподобно. Сейчас такого не делают, один шлак.

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Heavy Rain
2. Uncharted
3. Mirror's Edge
4. Dragon Age I-II
4-1. Prince of Persia (2010)
4-2. Final Fantasy
4-3. Risen I
4-4. The Elder Scrolls
4-5. Lego Star Wars
5. Witcher
5-1. Warcraft III
5-2. World of Warcraft
5-3. Fable

 

Их жанров предпочитаю RPG и MMORPG.

Отдельно отмечу шедевры flOw, Spore, Flower и Journey. Кроме того, совершенно без ума от игр Ice-Pick Lodge. Они украшают мир видеоигр и выходят за его пределы - в область искусства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая игра: Sims 1

Любимые игры с поджанром Immersive sim: серия Deus Ex, серия Metro, серия Bioshock, серия Dishonored.

Изменено пользователем Lordbat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимые жанры:
1. RPG (Pure RPG, CRPG, JRPG, Roguelike, RTS/RPG, Quest/RPG, Action/RPG)
2. Платформер (аркады, лабиринты, бродилки, приключения, с элементами квестов)
3. TBS (пошаговая стратегия, с элементами квестов, с элементами RPG)

Любимые игры:
1. Heroes of Might and Magic III
2. Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura
3. Fallout 2
3. Planescape: Torment
4. Greyhawk: The Temple of Elemental Evil
5. Kingdom Under Fire
6. Summoner
7. Spelunky HD
8. Bionic Commando: Rearmed 1
9. Fallout: New Vegas
10. Neverwinter Nights 2
11. Broken Sword 1
12. Sims 3: Kinky World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.