Перейти к содержанию
Авторизация  
Ильюша

Two Worlds II

Рекомендуемые сообщения

не кто не в курсе есть на игру Two Worlds II нуд патч

Мужика раздевать что ль?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volland, в игре есть женские персонажи, а подобного рода флуд ( пром мужиков ) не по теме - оставите дома. К тому же там есть интимные сцены, которые нужно было бы довести до ума. Да и в раздевании мужиков нет ни чего плохого - это реализм, не нравится? Тогда ты не на тот форум зашел.По-мне так, не плохо бы заголить Пророка и сестричку протагониста, а оркесу-асассинку - вообще переодеть в дикарское - не прикрытое, но зловещее и практично смотрящееся.

Изменено пользователем arrowgerl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volland, в игре есть женские персонажи, а подобного рода флуд ( пром мужиков ) не по теме - оставите дома. К тому же там есть интимные сцены, которые нужно было бы довести до ума. Да и в раздевании мужиков нет ни чего плохого - это реализм, не нравится? Тогда ты не на тот форум зашел.По-мне так, не плохо бы заголить Пророка и сестричку протагониста, а оркесу-асассинку - вообще переодеть в дикарское - не прикрытое, но зловещее и практично смотрящееся.

Прошу простить мой флуд(((Я в нее еще не играл, но знаю что с начала можно играть только мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-мне так, не плохо бы заголить Пророка и сестричку протагониста, а оркесу-асассинку - вообще переодеть в дикарское - не прикрытое, но зловещее и практично смотрящееся.

Да-да, по-мне тоже! Очень хотелось бы увидеть нуд-патч. WD Packer - небольшая программа для конвертирования в файлы игры. Ссылка -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если кому-то понадобится Изменено пользователем 1231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.