Перейти к содержанию
Авторизация  
test25

FAQ или с чего начинать?

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите, пожалуйста нубу)

Может я не внимательно читал форум, но такой проблемы нигде не нашёл...

У меня не хочет работать OBSE

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В общем скрин :

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Помогите, пожалуйста!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно рад за тебя, ну а просто заменить exe-шник из той темы не пробывал? Если каждый раз переустанавливать игру с кучей модов из-за какого-нибудь косяка, который лечиться довольно просто, то можно поседеть раньше срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему, в первый раз довольно просто разобраться

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. У меня все работает, за исключением одной детали: с персонажей мужчин не снимается нижняя часть брони(естественно орудия не видно). Выглядит как-то коряво, но в чем интерес - так получается только с новыми рассами; создаешь девушку бретонца и перед ней все мужчины раздеваются. Вот и хочу спросить это стандартный минус, просто не повезло(бывают же баги), и есть ли какой общестандартный фикс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где раздеваются? Когда раздеваются? Зачем? В каком плагине? Ничего не понятно. Если ты про Ловерсов то ковыряй настройки раздевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, поковырялся в настройках ловерса все стало норм

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ ещё 1 вопрос)Орудие любви мужского персонажа в Harts_boners_v1_1-24193 маленькое. Уже надоело подгонять енто цифрой 1)Посоветуйте, пожалуйста моды увеличивающие члены у мужских персонажей (Желательно ВСЕХ мужских персонажей т.к. играю женским гг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилось время. буду делать красоту. по этой ссылке есть порядок установки модов 2010 года

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вопрос к знатокам! можно ли за основу взять Oblivion золотое издание, и на него всё это установить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилось время. буду делать красоту. по этой ссылке есть порядок установки модов 2010 года

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вопрос к знатокам! можно ли за основу взять Oblivion золотое издание, и на него всё это установить ?

Можно. Только я бы не сказал что это 2010 год, я этот гайд давным давно уже видел. Кое что там уже подустарело... Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследователь

Кое что там уже подустарело... это понятно(найду новые версии). главное последовательность установки.

Изменено пользователем caligula73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исследователь

Кое что там уже подустарело... это понятно(найду новые версии). главное последовательность установки.

Не в версиях дело, просто вышли другие плагины которые делают тоже самое, но лучше. Скажем вместо Natural Faces лучше поставить IFT+Facial Textures от Enayla ну и так далее. Хотя если ты вообще слабо разбираешься в вопросе, то не заморачивайся, ставь как написано, тоже будет красиво. Порядок установки там странноват местами, но вроде работать должно. А что касается Голда, то это тоже самое что обычная Обла + SI, нет никакой разницы, только не забудь поставить патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Хотел бы задать, для когото, возможно, нубский вопрос. Как именно пользоватся прогой BOSS? Каких либо изменений в постройке плагинов я не заметил, после её использования... А в англ. я не силен. У меня около 60 плагинов, проверял - работают все. Но ошибка похожая как в этой теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
у Van. Т.е. вылетает на открытых пространствах, в некоторых местах и при выходе из города, в городах все стабильно.

Сам вопрос же следующий. Как пользоватся BOSS'ом. Если был ответ, то хотябы ссылку, а то перерыв форум и несколько тем не нашел, а во многих уже по несколько десятков страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кладешь boss.exe и батники в папку Oblivion\data\ вместе со всеми своими модами. Запускаешь BOSS - Update Masterlist.bat чтоб он скачал последний мастерлист, потом запускаешь Boss.exe и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность поставить модельку тела только на ГГ?

Мод SetBody и различные его вариации. С помощью спелла назначаешь нужное тело ГГ и любому НПЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз!у меня ГГ не как не хочет вступать в акт!!!

так и тянет сказать - "сердцу не прикажешь".в подписи ссылка на FAQ по корректнй установке _любых_ модов. welcome, почитайте, освойтесь, проверьте, не забыли ли чего установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож.. Расскажу историю =) . Задал мне друг мой - заядлый хентайщик головоломку, которую я таки решил но не без казусов. Перед отъездом в другой город оставил ноутбук и попросил сделать сборку эро-обливиона. В игру эту никогда не играл и только теперь заинтересовала. В данный момент прохожу ее лишь с модом CM Partners Mod. Эро не интересует. Но не в этом дело..

 

Зарегился я тут и начал творить) . Пройдя по факью установил все как нужно. Но не работало. Оказалось проблема была в самой сборке обливиона. Она была урезанной. Поставил дальше все как есть и заработало.

 

Установка мода LoveCreatures. Пришлось повозиться, в архивах которые тут выложены почему-то отсутствовал .esm файл. Спасибо test25 помог. Кинул файлы.

 

Далее пошло тестирование всего этого. Сначала на своем пк, а потом на ноуте. Были замечены следующие баги

 

1. При секасе с дарк эльфами из стандартных расс персонаж не попадает куда нужно. Похожая ситуация и с ящерицами. (есть ли какие-либо фиксы на устранение этого дела)

2. МОд Love Creatures у меня работают но не совсем правильно. Некоторые анимации (допустим собака, троль , древесные девки) работают как надо. А вот другие нет. Неписи вражеского типа применяют заклинания на ГГ но ничего не происходит. тестировал в Coc testinghall - Тестовой локации. В попытках убежать от минотавров и огров, а также в присутсвии союзных солдат выяснилось, что большая часть зверушек из списка заклинаний - ядреные гомо-яойщики. Призвал астронавта или как его там и двух медведей так они всех солдат вы****али.. Хаххахахах.. Нельзя ли что нить сделать с этой гомосятиной? В книгу заклинаний добавляются конечно спеллы, но кодировка старадает и вместо настроек идет МКсфыЦЛ - что то такое..

3. Интересует данный партнер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Установил работает. Только партнер - мужского пола. Как можно поменять пол?

 

Подскажите пожалуйста товарищи продвинутые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.