Перейти к содержанию
Авторизация  
test25

FAQ или с чего начинать?

Рекомендуемые сообщения

Никогда не ставил тот BP что тут по ссылке, пользуюсь японским MBP+++, поэтому сказать что там за esp и надо ли их подключать не могу, не знаю. А пропадание текстур а потом их появление это вообще ни в какие ворота не лезет. Ты настройки валидации в OBMM не менял случаем? Или какие-нибудь ArchiveInvalidation.txt в папке с облой или в дате не валяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ничего такого не делал...попробовал сделать omod-файл из архива вначале, но не подключал его вроде.а вернуть на круги своя теперь ни как?мне нужно только: - тела нормальные( HGEC поставил) - анимация груди нормальная. ну и там действий может всяких, стоек( секса не надо ни какого ) - что бы можно было костюмчики всякие одевать на них.если не трудно, то можешь по пунктикам мне разложить...я мало чего тут понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужно только то, что ты перечислил, то я не понимаю зачем ты вообще ставил BP, это просто сборник рас, глаз и причесок. Вернуть все "взад" трудно, сам говоришь что он что-то перезаписывал. Тут у тебя два варианта: либо переставить Облу, либо удалить еспшники от BP и поставить японский MBP и MBP+++, это, по идее должно привести в порядок ту помойку что ты устроил. Ссылки на MBP и MBP+++ в первом посте темы Lovers, ссылку на перевод вопросов ОМОДа я давал выше.

 

На всякий случай проверь что в OBMM--->Utilities---->Archive Invalidation галочка cтоит на BSA Redirection и в папке Облы (и в дате тоже) не валяется ArchiveInvalidation.txt (или что-то в этом роде). Если валяется попробуй убрать и посмотреть не пропала ли проблема. Плюс обязательно скачай BOSS который расставит твои плагины в нужном порядке, раз ты сам не разбираешься.

 

HGEC реплейсер с анимацией груди:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Читаем мой пост, ставим, радуемся.

 

Что ты подразумеваешь под "действиями разными, стойками и т.д." я, честно говоря, х.з. Если наборы статичных анимаций, чисто скриншоты поделать то вбей в поиск на нексусе CTAddPose и выбирай, там их завались.

 

"Чтоб можно было костюмчики одевать на них". На кого "них"? На мыслящие кусты с Альфы Центавра? "Костюмчики" можно понакачать с нексуса сколько угодно, а на кого ты собрался их одевать и почему это проблема ты уж уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boss'ом и расставлялArchiveInvalidation.txt нет и в обмм все норм.на героинь одевать, на кого еще то. это не проблема, а уточнение: что нужно еще для этого. там есть ведь с поддержкой динамичной груди, а есть которые не поддерживают. где то на форуме видел измененную анимацию походки главной героини красивую. это где можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все сообщения с тем вдруг отображаются в сокращенном виде внизу страницы, а полностью только последний пост?

Изменено пользователем GreyBlood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно для динамичной груди (BBB) я писал по ссылке выше. Если у тебя не установлен скелет из того набора - одежда с поддержкой BBB будет глючить. Анимаций походки на нексусе опять же хоть жопой ешь, я не заморачивался посоветовать ничего не могу.

почему все сообщения с тем вдруг отображаются в сокращенном виде внизу страницы, а полностью только последний пост?

Правый верхний угол --->Опции--->Режим отображения: Стандартный. Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, спасибо xDскачал CTAddPose_OTPair2-33100когда анимацию включаешь, то люди еще и вперед летят xD

Изменено пользователем GreyBlood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком моде?

Я навеорно не понял вопроса.У меня подключено более 40-ка модов.Гамаю основную сюжетную линию Облы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я навеорно не понял вопроса.У меня подключено более 40-ка модов.Гамаю основную сюжетную линию Облы.

В основной сюжетной линии Облы нет никакого секса, так что тебе надо вспомнить, какой из твоих 40 модов добавил эту анимацию. Иначе помочь нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основной сюжетной линии Облы нет никакого секса, так что тебе надо вспомнить, какой из твоих 40 модов добавил эту анимацию. Иначе помочь нереально.

Спасибо сам разобрался.А то, что в ОСЛ Облы ЭТОГО нет я знаю, поэтому и подключал моды.Игрулька раза в 3 интересней

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! текстуры на HGEC коряво ставятся( устанавливаю через экзешники....расы все стандартные. тело какое то монолитное получается, спмна темнее, на ногах пятна какие то, соски не пигментированы. а на лицо текстуры вообще не появляются, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! текстуры на HGEC коряво ставятся( устанавливаю через экзешники....расы все стандартные. тело какое то монолитное получается, спмна темнее, на ногах пятна какие то, соски не пигментированы. а на лицо текстуры вообще не появляются, как мне кажется

Похоже на проблемы с валидацией. Игра не подхватывает установленные файлы и использует свои, стандартные, которые к HGEC не подходят. Не знаю как такое может быть в наше продвинутое время, попробуй пошаманить с настройках Archive Invalidation в OBMM. Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на проблемы с валидацией. Игра не подхватывает установленные файлы и использует свои, стандартные, которые к HGEC не подходят. Не знаю как такое может быть в наше продвинутое время, попробуй пошаманить с настройках Archive Invalidation в OBMM.

я, кстати не особо понимаю, что там надо делать...может подскажете?bsa redirection стоит точка там. что нужно сделать, когда снова установлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, а что именно сделать?установить текстуры, затем выбрать BSA Alteration, там галочки на текстуры и прочее поставить и нажать обновить. затем снова на BSA Redirection поставить. и после должен еще остаться ArchiveInvalidation.txt , так?я еще расу новую вот ставил, так там у нее звуков нет. это тоже по тому же адресу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArchiveInvalidation.txt у тебя быть не должно. Это самый первый способ валидации, ныне не используемый. Если у тебя этот файл есть и там что-то прописано вполне может быть что все проблемы из-за него. А последний и самый лучший способ называется Bsa Redirection, но судя по твоим постам он у тебя не работает (хотя я первый раз вижу чтоб он не работал). Попробуй включить BSA Alteration, проставить галочки и нажать update.Edit: Если раса новая то причина не в валидации.

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArchiveInvalidation.txt у меня появился только после апдейта при включеном BSA Alteration.дело в том, что после установки тексур я ни чего больше не делал. вопрос: что надо сделать?наверно после установки нужно зайти в obmm и при включеном Bsa Redirection нажать апдейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не потходит ?)

Modular Beautiful People 2ch Edition Plus Plus

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите эротическую походку и анимации груди к HGEC Body v1dot21 и 2048x2048 ) найти норм не магу да и везде по русски а из темы не ставятся незнаю почему =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.