Перейти к содержанию
Авторизация  
test25

FAQ или с чего начинать?

Рекомендуемые сообщения

подскажите эротическую походку и анимации груди к HGEC Body v1dot21 и 2048x2048 ) найти норм не магу да и везде по русски а из темы не ставятся незнаю почему =(

Тема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
пост 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Friends&Lovers v1.51 еще возможно скачать? Гугл выдает только 1.32

У меня есть 1.5 английский-подойдет? Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь если не ту темку выбрал, но попрошу подсказать хороший реплейсер женских тел, под лаверсов. но чтобы заменял только тела, не лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее извиняюсь если не ту темку выбрал, но попрошу подсказать хороший реплейсер женских тел, под лаверсов. но чтобы заменял только тела, не лица.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Выбирай любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T21

Такого мода не, но может быть ты исказл LoversClubCats? Если да, то вот ссылка на английскую версию:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwerty123

Вот что значит "не зная броду, не суйся в воду". Lovers - модульная система, модули зачастую имеют схожие функции и могут быть даже несовместимы (например LandE, RaperS, Joburg - все добавляют изнасилование, но первый и третий - несовместимы). Надо просто думать своей головой и выбирать, что ставить - тогда и проблем не будет, а если ещё и по форуму полазать, то можно найти и скелет, работающий как с DR6, так и с Lovers, и ещё кучу разных вкусностей для прочих модов. А если хочешь "Сразу и без хлопот" - то ты явно форумом ошибся, тут тебе ничего не преподнесут на блюдечке с голубой коёмочкой, тут надо самому вникать в устройство модов и самому эти моды аккуратно и вдумчиво подбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br />искрене не понимаю зачем 300мб??? никаких новых текстур, моделей, гильдий, локаций, NPC, брони в игру не добавляет. вообще. все позы и взаимодействие ГГ npc есть и в обычном 3мб ловер<br />Зато появилась возможность "жертва" (на указаного npc нападают насильники) дублруемая в скилах аж 3 раза. Зачем мне 3 скила с одинаковым эфектом? и чё ради этой функции плаг весит 300мб ? это мусор который нужно удалять.<br />

<br /><br /><br />Там в основном звуки столько весят (разные голоса -неазиатские), все остальное небольшое,а разбираться придется долго и мучительно, особенно если не читать реадми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогитея установил hgec высокого разрешения и хочу установить лица тоже для hgec и там и там есть прога через которую можно установить лица но проблема в том что скоко бы я не ставил эти лица они не появляются в игре валидацию делал что еще нужно что они поставились? я сравнивал со скриншотами из мода они совершенно не сходятсяв чём проблема? пс у меня золотое изданиепосоветуйте м.б. еще чтото нужно произвести потому что тела то спокойно ложатся а лица почему то как были оригинальными так и осталисьвозможно что это происходит из за того что сначало были установлены тела от слоф в которых были новые лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за расы то? посмотрите сто они за череп используют, а в черепе путь у текстурам и имя

всё верно, пропишите имперские и должно заработать.HGEC всего штук 10 переписывает a priori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за расы то? посмотрите сто они за череп используют, а в черепе путь у текстурам и имя да обсалютно все ну щяс попробую ваш метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не все но всёравно остальные как были старые так и остались хотя они присуствуют в мод туле(эльфы л2 летамеры и от рен эльфы) либо от имперские текстуры но тогда половину с телом не сходятся да и швы очень видно не оч красивои у орков непоменялосьэх ладно придётся так играть а я уж порадовался что есть тела покруче чем у роберта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хелп. Все сделал кроме необ модов.Босс-Модлоудер-запустил через OBSE Loader.Но.. кхм начелись проблемы глаза стали касить , в чем проблема? это из-за текстур лица? и как правельно ставеть высоко форматные текстуры? и все ли делать черезь мод лоудер? или кидать в корневую?+ вроде не видно изминений тело P.S видел свое время тут тему по создание красивых персов. Не могу найти

Изменено пользователем Iriga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хелп. Все сделал кроме необ модов.Босс-Модлоудер-запустил через OBSE Loader.Но.. кхм начелись проблемы глаза стали касить , в чем проблема? это из-за текстур лица? и как правельно ставеть высоко форматные текстуры? и все ли делать черезь мод лоудер? или кидать в корневую?+ вроде не видно изминений тело P.S видел свое время тут тему по создание красивых персов. Не могу найти

у меня тоже самое. тут нужна помощь экспертов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но не совсем поняла, что надо делать для установки ловерсов, дошла до 6-го пункта первого поста и не смогла найти в искомой теме в искомом посте каких-либо ссылок. Или я что-то не так сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего тему почистили, она периодически разрастается до неудобочитаемости.думаю, можно воспользоваться инструкциями из первого поста темы, там 3 ссылки на сборку Lovers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запускать игру с OBSE то она не сохраняется, подскажите в чем дело?

Как с русскими буквами в пути сохранения? Если само ЗИ заточено под игнорирование кириллицы в этом пути, то с OBSE похужее будет - файлы с расширением .obse в подобных ситуациях могут вообще не записываться. А сэйв в случае использования OBSE состоит из двух файлов: имя_сэйва.ess и имя_сэйва.obse. Если одного из них нет, то сохранение считается сделанным с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.