Перейти к содержанию
Авторизация  
steam01

Dragon Age 2

Рекомендуемые сообщения

Почти прошел игруху... Ожидал лучшего. Если ДАО можно сравнить с худ. фильмом от хорошей студии, то ДАО 2 - это телесериал по мотивам... Графика получше, анимация же убогая. Квесты тоже однообразны и упрощены. Дизайн локаций удручает жутким копипастом. Основной сюжет неплох, но эпичности первой части недостает. Лавстори вообще... такое впечатление, что их доверили сделать студенту 3-го курса, да тот загулял, и не успел к сроку. Ну и всунули в игру то, что получилось. Диалоги с флиртом появляються несколько раз за игру , и упрощены до минимума. У моеей ГГ как то получилось соблазнить напарницу пиратку, но финальная сцена не ахти... герои устремляються к кровати, срывая одежду... и остаються одетыми. Причем продолжить отношения не вышло, топиков соответствующих просто не появлялось. Тому, кто делал модели эльфов, и особенно ихнего нижнего белья - березовый кол в анус при жизни, и осиновый в гроб посмертно! Жутко убого. При том, что модели людей, и особенно ГГ весьма приятны, нуды будут смотреться прекрасно.Вобщем, ждем и надеемся на умельцев модмейкеров, с напильниками... хотя нет, сперва с рубанками, а потом с напильниками.

Про эльфов это вы точно сказали но я бы ещё добавил про кунари что они с ними сделали какие то демоны. Я пока до постельных сцен пока не доходил, но помню как в первой части когда поставил нуд моды как то романтика пропала, а здесь я наоборот хотел бы их поставить но вижу пока их мало, а я чувствую второй раз я эту тегомотину проходить не буду.У меня почему то этот мод DA2_TnT_Underwear никак не отображается хотя ставил всё как написано ридми. Изменено пользователем Dimitr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтооо 999 рубликов ты выложил мддааа ну и загнули))))Я взял за 530 рублей

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, чёт народ отвлёкся, от темы: думаю это уже ближе к нуду: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

З.Ы. надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, чёт народ отвлёкся, от темы: думаю это уже ближе к нуду:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

З.Ы. надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Во вторую часть пока не играю, принципиально нехочу. Может попожа для галочки пройду и удалю.

Для модинга и просто полюбоваться на красоты мне достаточно DAO, которую я растянул до 18гб.

Ну так вот, в DA2 глядя на большие скрины, даже с DX11, мне невкатило.. Тела у девушек местами хуже чем в DAO.

Ребята из TnT делают норм моды. Но видимо стилистика другая. Мне подуше больше эфекты gloss (эффект мокрой кожи, блеска) типо того.

 

В целом DA2 обрезок, как уже говорили выше. Именно поэтому нет желания пыхтеть над ней. DA2 спасает DX11, а DAO спокойно держит DX9.

 

PS. пару скринов из DAO моего содержания.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая бронька SilverX10, тату и т. д.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Болеее открытый вариант

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная игра, мне понравилось.

аргументируй  чем? 1 геями. 2 уродливыми  нпс, 3  цирковыми  номерами (вспомнить  как  жирная уродина (пиратку ей сделали) заскакивает на  хилую бабу  или  мужика). про  сюжет  игровой  процесс или  лут не говорю.  этого там просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аргументируй  чем? 1 геями. 2 уродливыми  нпс, 3  цирковыми  номерами (вспомнить  как  жирная уродина (пиратку ей сделали) заскакивает на  хилую бабу  или  мужика). про  сюжет  игровой  процесс или  лут не говорю.  этого там просто нет.

Не путайте теплое с тощим - аналогии проводить не стоит. Соглашусь только с 1 пунктом (самого это "малость" шокировало), а в остальном проект успешен, конечно первая часть более продумана, но и вторую проходил с удовольствием. Не пытайтесь все игры загнать под единую оценочную планку, поверьте на слово, если все аспекты "подтягивать" к чему-то одинаковому - получим не нормальные игры, а кучу клонов на подобии первого Дьябло.

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 вот если бы я  сравнил ф2 и ф3 то да, а  тут  сравнение  уместно, если бы  эта  игра  называлась   приключения   бородатого распи-дяя, то  другое  дело, а  если скзали  а то и  б говорите, напоминает  ситуацию с  ведьмаком2, для  школьников или  тех. кто не  любит игры или  не  знает о них ничего.

если про приемственность не  слыхал,  ф1 и ф2  или дум и дум2 глянь, да ё-моё  балдурс  гейт или невервинтер, почему  их не превратили в  гейско-уродливые  слешары? может  потому. что их на сосноли не партировали?

все  игры  похожи друг на  друга, но в разных декорациях, но когда  из игры  делают  пособие  для  умственно отсталых, тутт не  грех повозмущаться,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 вот если бы я  сравнил ф2 и ф3 то да, а  тут  сравнение  уместно, если бы  эта  игра  называлась   приключения   бородатого распи-дяя, то  другое  дело, а  если скзали  а то и  б говорите, напоминает  ситуацию с  ведьмаком2, для  школьников или  тех. кто не  любит игры или  не  знает о них ничего.

если про приемственность не  слыхал,  ф1 и ф2  или дум и дум2 глянь, да ё-моё  балдурс  гейт или невервинтер, почему  их не превратили в  гейско-уродливые  слешары? может  потому. что их на сосноли не партировали?

все  игры  похожи друг на  друга, но в разных декорациях, но когда  из игры  делают  пособие  для  умственно отсталых, тутт не  грех повозмущаться,

Назовите мне хоть одну игру, которую, при "приемственности" не об---ли? Тот-же Невервинтер - сколько воплей было после релиза двушки, (За третий молчу - там вообще крах проекта).

Благо Фолл не смотря на весь шквал эмоций "старой гвардии" геймеров не загнулся и вполне нормально дожил до Вегаса.

А по сабжу - а в первом Драгон-ейдж разве всей этой гомосятины не было? Спросите Зеврана - он расскажет... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Хотя сама игра - отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Назовите мне хоть одну игру, которую, при "приемственности" не об---ли? Тот-же Невервинтер - сколько воплей было после релиза двушки, (За третий молчу - там вообще крах проекта).

Благо Фолл не смотря на весь шквал эмоций "старой гвардии" геймеров не загнулся и вполне нормально дожил до Вегаса.

А по сабжу - а в первом Драгон-ейдж разве всей этой гомосятины не было? Спросите Зеврана - он расскажет...  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Хотя сама игра - отличная!

Ну занаешь ли, там хотя бы это было обосновано, ибо 2 возмжных гомосексуалиста (Зевран и Лелиана) были убийцами, которым приходилось делать все для достижение своей цели. В то время, как в DA2 с мужской стороны готичный эльф и колдун в депрессии, которого отношения должны волновать в самую последнюю очередь (мое мнение), а с женской стороны эльфийка, у которых в народе настолько все жестко, что "до свадьбы ни-ни". Единственный персонаж, который нормально подходит - Изобелла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну занаешь ли, там хотя бы это было обосновано, ибо 2 возмжных гомосексуалиста (Зевран и Лелиана) были убийцами, которым приходилось делать все для достижение своей цели. В то время, как в DA2 с мужской стороны готичный эльф и колдун в депрессии, которого отношения должны волновать в самую последнюю очередь (мое мнение), а с женской стороны эльфийка, у которых в народе настолько все жестко, что "до свадьбы ни-ни". Единственный персонаж, который нормально подходит - Изобелла.

Конечно - в первой части весь этот фарш подан более "мягко", но с невозможностью избежать этого без потери отношений, если играешь в первый раз и не знаешь заранее все финты диалогов. А диалоги там весьма на высоте и вариантов хватает. Когда вытаскивал из игры песню Лелианы (прога выдергивала все звуки) - долго прослушивал изъятое, хоть и проходил первую часть более 10 раз - но столько незнакомых диалогов на которые в игре даже и намека не было! Жуть...

А более всего в первой части мне нравится эпичность некоторых сцен - как говорится "аж мурашки по коже"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... К сожалению вторую часть игры "слили", нет в ней той "изюминки", что было в первой части, но тем-не-мене - по сравнению с другими играми 2-я часть все-таки успешна и вызывает интерес в прохождении (если мысленно закрыть глаза на устроенный в игре гей-парад).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 2-я часть все-таки успешна и вызывает интерес в прохождении (если мысленно закрыть глаза на устроенный в игре гей-парад).

Да при чём тут гей парад, фиг бы с ним, можно отгородиться от гомосятины и играть нормальным персом. Но локации!!! Вот же он главный фейл этой игры. Это просто огромнейший фейл по стопиццот раз зачищать одни и те же поляны и закоулки, причем одинаково унылые.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что тема превращается в подобие ПГ... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

No comments!!! В тетрисе локации покруче! А в Зуме цвета яркие!

Не понравилась игра? Не играйте! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

А я, если будет время - с удовольствием пройду игру еще разок... с самого начала с переносом перса из первой части в дополнение, а оттуда во вторую часть...

Изменено пользователем Uyrgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я, если будет время - с удовольствием пройду игру еще разок... с самого начала с переносом перса из первой части в дополнение, а оттуда во вторую часть...

 

ну с выходом 3-ей, край будет перепроходить, чтоб персонажа перекинуть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с выходом 3-ей, край будет перепроходить, чтоб персонажа перекинуть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На этот случай достану старые жесткие диски - а там есть старые сохранения чуть-ли не за все расы и специализации (1 части и дополнения)... Во вторую мы не можем переносить персонажа - только историю его действий.

Кажется к осени обещали 3-ю часть? Ждать не долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  конечно мог долго  доказыват что-то, но  лучше первенство Фюреру  по мэ3  отдам, благо

он отражает  суть  да2.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

а на счёт того, чтоб не играть, это правильно, но несправедливо, всё  равно. что выпустить фильм  три мушкетрёа, а  потом спустя 25 лет начать выпускать фэлы продолжения, что даже оригинал смотреть противно.

 

кухарки и школьники  очень ждут третью часть, первые  на сиськи  глянуть. вторые  на  геев поглазеть.

про няшность  драгончиков  нагов, цветастость магии корявой., аниме  боёвки и  диарийной походки  персонажей не  говорю,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@happy_bg,

Охренеть! Долго ржал над роликом с Гиттлером, спасибо за ссылку... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А остальное - муть чистой воды, личное мнение. Но ведь, КАЖДЫЙ может иметь свое, личное мнение? Можно, да?

Вот только имейте свое мнение куда хотите, а я буду иметь свое... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Без обид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальное - муть чистой воды, личное мнение. Но ведь, КАЖДЫЙ может иметь свое, личное мнение? Можно, да?

Вот только имейте свое мнение куда хотите, а я буду иметь свое... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Без обид...

а где сказано. что я  чьёто мнение  опровергаю или его запрещаю иметь?

я лишь  сказал, что  игры  биотварей скатились  в  игры  для инвалидов (задействовать одну кнопку для всего чего можно. точно не  для нормальных), школьников кухарок и тех. кто в игры  мало играет.

дао нравится  людям старше 18. да2  людям младше 18 в  80% пеге  тебе в пример.

а какие  плюсы в  да2 сам то назвать можешь? обычно мне  про  динамику  игры  говорят.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.