Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Адюльт-моды к TES3: Morrowind

Рекомендуемые сообщения

Al1

Попробуй распаковать .bsa архивы. Мне помогло.

Но вот возникла новая проблема. Я с установкой/использованием мода разобрался, но вот чего-то у меня любовница в нижнем белье. Использовал Better Bodies - все равно. Подскажите в чем дело.

Изменено пользователем RAZOR1703

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jac на одном иностранном форуме написал следующее "Raflod is working a sex mod similiar to Lover's and Legends, but with a different setup and pose animations." Posted: Wed Oct 29, 2008 2:43 pm Так что возможно мы увидим еше один мод для Морровинда уровня L&L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю предоставить полную пошаговую инструкцию с скриншотами для подключения этого мода, это будет более понятно и тогда не будет вопросов о неработающих экзэшниках и т.д.Лазил по интернету ,на найденных мною сайтах у многих такая же проблема как у меня -неработают экзэшники.Все делал по инструкции которые там давались .А то вопрос о пдключении мода остается открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как персом управлять во время процесса? Как позы менять? Как их раздеть в коце-концов? (партнеров) Я что-то никак разобраться не могу... А так, сам плаг и дополнения к нему вроде нормально встали. И даже работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Плагин отлично работает, но член у ГГ лежит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Я же ГГ сменил расу на новую нестандартную и, скорее всего, со своими текстурами... детерок, спасибо, вразумил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С эрекцией разобрался, но пришлось сменить расу на стандартную. До этого стояли Альтараны, они стройны и красивы, но, увы, с ними эрекция работать не хочет. А эти… Ни одного приличного лица, а фигуры- это дикий ужас, даже с установленным BB. Девчёнки, одна краше другой, круче чем в Обливионе, а мой перс- ходячий обрубок!Хотел аддон к целлофану поставить с новыми позами, но ссылка умерла. Может у кого есть живая?Детерок, опять приходится к тебе обращаться, может ты поможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Если не сможеш отсюда вот залил на рапидшару, он мелкий

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mw_am_kinkyguild_1.8.7z

6,25 МБ (6 558 409 байт)

То что я у себя нашел.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем детерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mw_am_kinkyguild_1.8.7z6,25 МБ (6 558 409 байт)То что я у себя нашел.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Уважаемый Детерок,я прошу вас обновить ссылку, тоже интересно посмотреть этот плагин

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вот, насколкьо я помню анимации там нет, все через диалоги и темный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот, насколкьо я помню анимации там нет, все через диалоги и темный экран.

Я так и понял - это ж седая древность. Тем не менее, интересно будет попробовать, хочу оценить сюжет. Благодарю за ссылку 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неудачьник

.

Изменено пользователем Неудачьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какието моды которые не требуют ваших дествий а только соблюдения условий для автоматического исполнения действия.

Ну там например вам надо когото побить но не убивать вы идете бьете нехорошую девочку кулаками и когда она падает делаете "чтонибуть" непотребное для неё и потребное для вас,  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но управлять действием не надо а просто короткий ролик с выбором пары вариантов действий ну там позу выбрать или типа того, который можно пропустить если не хотите смотреть.

Это я к тому чтобы не использовать в модах MWSE для запуска, правда тут сложность уже с самим роликом так как это должно быть не просто видео записаное а именно действие в самой игре с теми субъектами которыми играете и которые участвуют в квесте.

Или без всяких квестов, просто разбойниц в пещерах таким образом "побеждать"  и делать своими наложницами, а потом  отправлять в свой гарем например, где уже можно будет ими пользоватса без применения силы, или с примением все зависит от ваших вкусов и предпочтений.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну а если такого нету это предложение идеи для тех у кого много свободного времени, и есть желание с таким повозитса.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Естественно для Моровинда а не для Скайрима или Облы, в них я не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, народ! Тут кто живой еще есть?

Проблема такая: ставлю better bodies, better heads, затем ставлю Lovers and Legends, запускаю все экзешники, - в общем, все делаю по инструкции, НО. В игре персонажи во время, не побоюсь этого слова, секса, опять надевают стандартные текстуры. Bsa-файлы игры и модов распаковывал в data-папку, экзешники по-новой запускал и один хрен - как до дела доходит - стандартные текстуры, стандартные страхолюдинские головы. Всю голову себе уже сломал. Люди, что я делаю не так? Может надо как-то по-особому bsa распаковывать? Пробовал на двух компах: win7 и xp - проблема одна и та же. Help!!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неудачьник

.

Изменено пользователем Неудачьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laun, спасибо, hexenfels скачанный лежит, посмотрю попозже. Играю за данмера-мужика. А это влияет на что-то? Помню, давно этот мод ставил, вообще проблем не было, хз, что сейчас не так. К вылетам привык уже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Неудачьник

.

Изменено пользователем Неудачьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз!

Я слоупок и тормоз, но все же разобрался с этой хренью. Люди, написал небольшой мануал для тех, у кого ни в какую не хочет работать Lovers and legends (пропадают текстуры, включаются старые модели и т.д.), хотя человек все делает по инструкции.

Мануал под спойлером. Прошу прощения, если дебильно написано и за ссылку, я не со зла, я помочь хотел, не пинайте по булкам

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Итак, как же запилить сношалово в Морроувинде?

Гуглим в интернетах jac lal no exe и скачиваем. Либо скачиваем отсюда (требует регистрации)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Это более новая версия сношательного плагина, которая не требует запуска кучки экзешек. Однако от старой версии нам понадобится файл Cello Customise For Player.exe и таки нужно будет переименовать копию своего последнего сейва в cello.ess.

Копируем в игровую дата-папку все файлы из “lal_no_exe чего-то там".
В папке data\meshes будет папка jac_lal — в ней лежат файлы с моделями мужского, не побоюсь этого слова, паха. Нужно выбрать из них тот, который соответствует паху мужика, который будет осуществлять непотребство, и переименовать в cello_mgroin.nif. Определить, какой файл паха соответствует выбранному тобой мужику, можно интуитивно, но все же вот список соответствий:

Cello_Or_ECM_Reg - Орк
Cello_Br_ECM_Reg - Бретон
Cello_DE_ECM_Reg - Данмер
Cello_HE_ECM_Reg - Альтмер
Cello_Im_ECM_Reg - Имперец
Cello_No_ECM_Reg - Норд
Cello_Rg_ECM_Reg - Редгард
Cello_We_ECM_Reg — Босмер

Дальше нужно положить в папку jac_lal файлы с телом, головой и прической мужика и соответствующие файлы (тело, голова, прическа) для женщины.
Если мы играем в Морроувинд, используя анимацию сношения, мы наверняка используем еще и какой-нибудь better bodies и better heads.
В беттер_бодис файлы с телами мужика и бабы лежат в папке data\meshes\bb и именуются соответственно как bb_skinm(мужик) и bb_skinf(баба). В зависимости от расы, к каждому из них сделана приписка из двух букв, обозначающая расу (тоже интуитивно можно догадаться, Im – имперец (сокращение от Imperial), DE – темный эльф (сокращение от Dark Elf)).

Дальше объясню на конкретном примере, чтобы в дальнейшем можно было все делать по аналогии.
Допустим, я темный эльф-мужик, хочу отнереварить босмерку Гальдебир из Гильдии магов.
Подхожу к ней, говорю «Care for чего-то там», она соглашается. Дальше сворачиваем игру и...
Берем паховый файл Cello_DE_ECM_Reg и переименовываем его в cello_mgroin.nif.
Берем файл тела bb_skinm_de из папки data\meshes\bb, переименовываем в cello_mbody.nif и кладем в папку jac_lal, подтверждая замену.
Берем файлы головы и прически своего чувака и переименовываем их соответственно в cello_mhead.nif и cello_mhair.nif.

Где лежат файлы головы и прически и как определить, какие файлы головы и прически у моего чувака??!! Тут-то нам и пригодится файл Cello Customise For Player.exe и копия сейва, переименованная в cello.ess. Запускаем екзешный файл и видим:
Player's head BP name is: b_n_dark elf_m_head_14 (файл с моделью бошки)
и дальше ниже
Player's hair BP name is: b_n_dark elf_m_hair_02 (файл с моделью прически)

Дальше два варианта: вытаскиваем эти файлики из morrowind.bsa и кладем в jac_lal, переименовав, как я описал выше. Другой вариант, если мы используем better_heads. В этом случае открываем TES Construction Set (в версии 1С он идет в комплекте), в нем нажимаем открыть файл, ставим галочку напротив Morrowind.esm и Better Heads.esm и ждем пока загрузится. Жмем вкладку Body part, в ней находим эти два файла. Выделяем их, тащим бегунок вправо пока не увидим в выделенных строчках хрень в стиле BH_FP_DE_m_H05-BGWE2-14.NIF и BH_DS_DE_m_hair02.NIF. Это файлы головы и прически для моего лысого темноэльфийского мужика, но только из мода better_heads. Эти файлы лежат в папке data\meshes\bh (в этой папке лежат все файлы с головами и прическами от better_heads). Оттуда мы их копируем в папку jac_lal и переименовываем в cello_mhead.nif и cello_mhair.nif соответственно. Всё! С моим персом закончили.

Теперь разбираемся с Гальдебир из Гильдии магов.
Тут немного проще. У нас уже открыт TES CS, там жмем вкладку NPC, находим имя Гальдебир, тыкаем на ее строчку два раза. Открывается менюшка, в которой вся нужная нам инфа: раса "wood elf” (босмер), оригинальный файл головы b_n_wood elf_head04.nif, оригинальный файл прически b_n_wood elf_hair02.nif. Закрываем менюшку. Берем эти файлы (если не пользуемся better_heads), либо (если пользуемся) тыкаем на вкладку Body part, находим эти файлы, и так же, как мы сделали с файлами бошки и прически у моего перса выше, делаем это же для Гальдебир. Только переименовывать их будем в cello_fhead.nif и cello_fhair.nif.

Теперь надо присобачить тело к нашей девочке. Мы знаем, что она босмерка, поэтому копируем из папки data\meshes\bb файл bb_skinf_we.nif (we – wood elf) в папку jac_lal и переименовываем в cello_fbody.nif.

Все. Самое сложное позади. Дальше уже в самой игре находим уютное место, бросаем на него розочку, жмакаем на нее кнопкой G и погружаем свою кожаную кирку в эбонитовую пещеру Гальдбебир

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

For Love or Money

Мод добавляет в игру гильдию проститук, соответственно бордели, квесты и так далее

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

не найдено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.