Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость SolomonX

Sexy Clothers Singles 2

Рекомендуемые сообщения

недавно наткнулся на этот сайт. моды порадовали, но вот установить их почему-то не получается. у меня лицензионный диск от Буки, а папки Extension (или Extensions) я в директории с игрой не обнаружил. попробовал пойти на хитрость и сам создал эту папку, закинул туда моды... но ничего в игре так и не появилось. пробовал скопировать содержимое папок в саму директорию игры, так игра стала ругаться на то, что некоторые файлы не соответствуют... как же всё-таки их правильно установить? помогите плиз.надеюсь эта тема всё еще активна?

Изменено пользователем Stark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно наткнулся на этот сайт. моды порадовали, но вот установить их почему-то не получается. у меня лицензионный диск от Буки, а папки Extension (или Extensions) я в директории с игрой не обнаружил. попробовал пойти на хитрость и сам создал эту папку, закинул туда моды... но ничего в игре так и не появилось. пробовал скопировать содержимое папок в саму директорию игры, так игра стала ругаться на то, что некоторые файлы не соответствуют... как же всё-таки их правильно установить? помогите плиз.надеюсь эта тема всё еще активна?

Я тож пробовал и анг и рус версию патчил и ничего,а потом нашел репак там всё встроено

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема была решена установкой патча 1.3. вопрос: формы некоторых дамских костюмов не совпадают размерами с обьемом груди. вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
с одним из таких костюмов. возможно ли это как-то исправить? например увеличить дамам обьем груди? ) кстати, помнится тут был выложен файл, заменяющий грудь Линде. разницы от замены что-то не наблюдается. с каким патчем оно работает? и еще такой вопрос: как сделать активными всех персонажей? было в какой-то теме, что надо править сейв файл. я пробовал, только это не работает почему-то. немного не в тему конечно, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож пробовал и анг и рус версию патчил и ничего,а потом нашел репак там всё встроено

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.