РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
zlodei777

Видео-эротика в Обливионе

Вопрос

Сделан тег Ю-туба на форуме:

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем Tyomanator

Поделиться сообщением

48 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0

ничего сложного в этом нет, повесить ик на кости спины и двигать его , вот вам и дыхание,анимации хорошие, хотя и не на моей волне, мне больше понравились проработанные (части тела)там похоже не просто полоска, а свое что-то.

Поделиться сообщением

• 0

ничего сложного в этом нет, повесить ик на кости спины и двигать его , вот вам и дыхание,анимации хорошие, хотя и не на моей волне, мне больше понравились проработанные (части тела)там похоже не просто полоска, а свое что-то.

пересмотрел видео скорее всего не в Бравиле это действо происходит а фон просто вставили аля картинка ибо стража там должна мимо проходить а тут разговоров вобче неслышно (дело то не в какой нибудь подсобке происходит ) а тут только музыка и ветка с листьями время от времени дергается скорее это работа в 3д макс настолько реалестичным тело неможет быть ибо тогда это уже новый движок для облы (Подобное встречается в японских флеш видео ) хотя если учесть вехнюю надпись fraps.com всеравно больше похоже на порт постановочное в 3 д макс Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением

• 0

да ну брось, все это в игре, и музыка об этом свидетельствут,кстати в максе я думаю такое очень сложно сделать, чем на движке игры,У меня комп еле пыхтит , когда в максе два черно -белых актера, а тут целая сцена,

Поделиться сообщением

• 0

Вообще видел на Нексусе мод с "подвижным" животом, можно по ключу bellydance поискать там расширенным поиском или гуглом.

Поделиться сообщением

• 0

СОГЛАСЕН НА 100%....ТЕЛА ПРОСТО СУПЕР ЗАЧЁТНЫЕ....НЕМНОГО ВНЕШНИЙ ВИД КОЖИ ПОДПРАВИТЬ, А ТАК В ЦЕЛОМ СУПЕР....ДА И АНИМАЦИИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, НЕ В ПЛАНЕ ЧЕГОТО НОВОГО ИЛИ НЕОБЫЧНОГО, А В ПЛАНЕ ПОДГОНКИ ПАРТНЁРОВ ДРУГ К ДРУГУ, ХОТЯ Я ДУМАЮ НА ТЕХ КРЕСЛАХ НА КОТОРЫХ ВОЗЛЕЖАТ ДЕВУШКИ (ГДЕ ВЫСОТУ И ПРОЧИЕ ДВИЖЕНИЯ ЛЕГКО КОНТРОЛИРОВАТЬ ) ТОЧНО ПОДОГНАТЬ НЕ СЛОЖНО.

Поделиться сообщением

• 0

Вообще видел на Нексусе мод с "подвижным" животом, можно по ключу bellydance поискать там расширенным поиском или гуглом.

Да смочил ,тк смочил

Скрытое содержимое

гугл выдает.

В ПЛАНЕ ПОДГОНКИ ПАРТНЁРОВ ДРУГ К ДРУГУ, ХОТЯ Я ДУМАЮ НА ТЕХ КРЕСЛАХ НА КОТОРЫХ ВОЗЛЕЖАТ ДЕВУШКИ

Тобиш приводиш компаньонов указываешь им сесть в кресла прицепляешь каждую в кандалы .....да нет если так я думаю это сюжетная составляючая некого квеста вродетого что маньяк насильник насилует и вашу гг и вашегоже компаньона.Если у кого что есть по живому животу так чтобы действительно дать персонажу жизнь поделитесь пожалуйста ссылочкой в теме адульт анимации.также провиду такой опрос что касается живой задницы кто че знает :

Скрытое содержимое

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением

• 0

GROOVER:Вообще-то я имел в виду поиск гуглом конкретно по нексусу, но и он ни фига не выдаёт. В течение ЕМНИП двух последних недель мелькал этот файл, типа БББ для живота что-то.

Поделиться сообщением

• 0

GROOVER

Скрытое содержимое

пара анимаций с дыханием (извиняйте,но на ютюбе выкладывать такое постеснялся) ,та что в первом ролике у меня уже не первый год стоит,а вторую всё равно никуда не воткнешь...Разве что в ролик вмонировать...

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением

• 0

GROOVER вот пара анимаций с дыханием

Скрытое содержимое

(извиняйте,но на ютюбе выкладывать такое постеснялся) ,та что в третьем ролике у меня уже не первый год стоит,а первую всё равно никуда не воткнешь...Разве что в ролик вмонировать...

Да анимха хорошая никак тоже видео мастерством увлекся видео твое? Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением

• 0

GROOVER извини что в личку не ответил,решил поделиться со всеми кому интересно...Думаю поймёшь.Что это были за плаги наглухо забыл,вытаскивал прямо из игры

Скрытое содержимое

.Ту которая отдельно вставляем сами,куда нибудь.По поводу роликов:занимаюсь этим давно,но в обле снимаю редко,слишком муторно всё подгонять,кое-что есть но не думаю что круче чем выше по теме...Кстати не думал что моя ГГ похожа на анимешных гегешек с Шая

Поделиться сообщением

• 0

нутакто я просил дабы выложить в теме : адюльт-анимация а не видео эротика я же четко отписался куда кинуть анимху не в теме видео же файлы разбрасывать? Хорошо былобы еслибы ты перенес пост туда

Скрытое содержимое

вот еслиб ты нашел сам архив с названием с помощью которого мы могли бы выявить более новую улучшенную анимацию живота во дворе 2011 а ты этой анимхой с какого года пользуешься?

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением

• 0

РОЖДЕНИЕ (ЯРКОЙ-СВЕРХНОВОЙ)...ВСТРЕЧАЕМ СОНЮ.......( ЖИТЕЛЬНИЦА НАШЕГО ФОРУМА, ЛЮБЕЗНО СОГЛАСИВШАЯСЯ СТАТЬ МОДЭЛЬЮ ДЛЯ БУДУЮЩЕЙ СЕРИИ ПЕРСОНАЖЕЙ И ИХ ПУБЛИЧНОГО ПОКАЗА, А ТАКЖЕ ПРЕДОСТАВИВШАЯ ДЛЯ ЭТОГО СВОИ ФОТОГРАФИИ НЕОБХОДИМЫХ РАКУРСОВ ) --- ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО

...ПРЕДСТАВЛЯЮ НА ОЦЕНКУ ШИРОКОЙ АУДИТОРИИ СВОЕГО НОВОГО ПЕРСОНАЖА ......................( СОНЮ )....................СОЗДАНОГО НА ОСНОВЕ ..........(И С РАЗРЕШЕНИЯ) РЕАЛЬНОГО (ОРИГЕНАЛА).....(ЗА КОМЕНТАРИИ (В ЛИЧКУ) КОТОРОМУ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)......

.СОНЯ ПРЕДСТАВЛЕНА В ДВУХ ВЕРСИЯХ.....(БЭТА)......ВЕРСИЯ (СОНЯ - БРЮНЕТКА) ------ ВИДЕО 1 .........

Скрытое содержимое

.........ВИДЕО 2 ........

Скрытое содержимое

.........ВИДЕО 3........

Скрытое содержимое

.

.И ........ (АЛЬФА) .........ВЕРСИЯ (СОНЯ - БЛОНДИНКА) ...(ОБЕ МОДЭЛИ ИМЕЮТ СУЩЕСТВЕННЫЕ РАЗЛИЧИЯ) ------- ВИДЕО 1 ......

Скрытое содержимое

..... ВИДЕО 2 .......

Скрытое содержимое

.......ВИДЕО 3 ........

Скрытое содержимое

......... ВИДЕО 4 .........

Скрытое содержимое

......... ВИДЕО 5 ..........

Скрытое содержимое

........ ВИДЕО 6 ........

Скрытое содержимое

.

Скрытое содержимое

">.

Скрытое содержимое

">.

Изменено пользователем zlodei777

Поделиться сообщением

• 0

Введён в движок форума для пробы тег Ю-туба

Скрытое содержимое

Отсутствие описания вроде фатально на работе тега не сказывается. Для примера засунул в пост GROOVER выше (сообщение №20). Потом ещё допилю тег, но и так вроде работает.

Комментарии и рапорты об ошибках при работе тега прошу

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

• 0

Восхитительное видео. vorchun2 как всегда на высоте, спасибо за усладу для глаз.

От куда групповая анимация?

Изменено пользователем sacture

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо sacture за добрые слова.

Не понял про какую анимацию вопрос? Танцевальную или трахательную?

Поделиться сообщением

• 0

stomoped -спасибо, я правда старался.

sacture - анимацию я брал на Лабе, сейчас поискал, но не нашёл. Это CTAddPose_Mfethi и CTAddPose_(gobu), так сказать "динамическая статика", годится только для скринов и видео.

Поделиться сообщением

• 0

Скрытое содержимое

CTAddPose_Mfethi

Скрытое содержимое

CTAddPose gobu, erori, hentai.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением

• 0

Скрытое содержимое

CTAddPose_Mfethi

Скрытое содержимое

CTAddPose gobu, erori, hentai.

Спасибо большое за ссылки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.