Перейти к содержанию
Авторизация  
satyrn

Alice: Madness Returns

Рекомендуемые сообщения

Концовка разочаровывает.

Ну,это уж кто какие концовки предпочитает...))И буквально одна строка не в тему, да простит меня Great Lord Moderator,просто темы такой я не нашел,а создавать их не умею-на GVZ лежит "голышовый" мод для Dungeon Siege III,причем он в виде экзешника,так что ставится легко и просто.Может,кому-то нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,все заглохло? Братцы,да что же это деется...Такая игрушка,такая герла глазастенькая,хотя и с катушек слетевшая?)) А если серьезно-не появилось ли у кого новой информации? Не раздели ли Алиску,наконец,еще выше? Если что новое появится-не поленитесь,сообщите в тему,пожалуйста...

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде видал попытки совершенствования(хотя бы "рисованной" груди), но облом в шкилете/возможностях движка(вроде насилуется версия Unreal).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сначала саму модель доработать. Приделать руки и ноги к туловищу. А то без одежды висят прямо в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо сначала саму модель доработать. Приделать руки и ноги к туловищу. А то без одежды висят прямо в воздухе.

Напомнило трюк моддеров, создавших для TESIII плаг "детишек": чтоб всякие бяки их не раздевали, меши/текстуры части тел заменили одежей(я сие обошел с NIF'ом и реплейсом CanadianIce's

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что,все заглохло? Братцы,да что же это деется...Такая игрушка,такая герла глазастенькая,хотя и с катушек слетевшая?)) А если серьезно-не появилось ли у кого новой информации? Не раздели ли Алиску,наконец,еще выше? Если что новое появится-не поленитесь,сообщите в тему,пожалуйста...

Хм, наконец-то дождались!Добавил пять модов, смотрите в первом сообщение. И всё равно первый мод рулит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, наконец-то дождались!Добавил пять модов, смотрите в первом сообщение. И всё равно первый мод рулит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Первый,это какой? Тот,где платье истории,где ей чулочки на подвязках сделали и грудки чуть оголили? Он?Скачал все 5 платьев-очаровательны,как и сама Алиска,даром,что крэйзи,а потрясающе стильная девчушка.Смотрю-еще немного и у Алиски до боттомлесс дойдет.Да ,собственно,что это я...Уже,практически,боттомлесс. Спасибо огромное тебе,Satyrn,вот уж порадовал,так порадовал!Ты уж хотя бы тему не забывай,ладно?Да,классный сегодня улов,тем более,что у меня прохождение сейчас как раз в полном разгаре,очень кстати.Еще раз большое спасибо.)) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый,это какой? Тот,где платье истории,где ей чулочки на подвязках сделали и грудки чуть оголили? Он?

Первый пост читайте, там написано буквально следующее:

Вот появилась первая наработка к игре

Думаю комменатрии излишне, о каком первом я говорил. Кроме того, если прочтёте предыдущие посты, то у видите, что данный мод уже обсуждался:

PS. Первый Нуд-мод самый зачетный.

Хе, в чём-то согласен. Я когда первый раз играл, чуть не окосел. Так и норовила "камера", под юбку к ней залезть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вот об первой наработке, я и говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO SATYRNSatyrn,спасибо конечно,за объяснение,но поверь,если бы ты просто написал всего четыре слова-платье для реального мира-было бы понятнее и намного короче,чем отсылать меня к 1 посту,комментариям и приводить цитаты на пол-форума...Будь проще и люди к тебе потянутся...)))

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм ... не не буду Алиску раздевать ... ИМХО ... это одна из тех игр где эротика просто лишний элемент

Эх,девушки...)) Эротика-это такой элемент,который лишним не бывает никогда!)) А Алиска очень эротична,даром,что сбрендившая.))Однако,могу согласиться вот с какой стороны-в этой игрушке моделька тела Алиски и одежда составляют как бы единое целое,поэтому-чем короче ей моддеры делают одежку,тем больше заметны пустоты,инвизибл и смотрится это,конечно,как-то не эстетично,что ли-скажем так,пожалуй,более печалит,нежели радует... Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я допустим непротив был бы просто нормальные панцу при той же длине юбки что у неё сейчас так сказатьВозможно ли такое?Нагой не хочу просто вместо черноты краешек трусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канеш спс за работу, но алиску полюбил не за сиськи и задницу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезалейте архивы, пожалуйста, срок хранения истек.

Зайди на немецкий сайт Nudecreator.org,там есть почти все самые значимые моды для Алиски и чтобы их скачать не требуется регистрация.Просто на главной странице найди кнопочку Downloaded Area в колонке слева.Жим на нее и откроется список игр.Найди ту,о чем сейчас говорим,нажми,откроются все доступные моды для нее.Выбирай мод и тыкай на Download with downloaded Helper-к тебе на комп закачается этот самый Downloaded Helper.exe.Запусти его и выбери место,куда будешь закачивать мод и качай.И таким же образом качай и все другие моды,что тебе нужны.Я не знаю,кто у них придумал этот дурацкий хелпер (раньше его не было) но качать только та теперь.Зато без реги.Впрочем,это не страшно.Несколько минут потратить-и будет тебе новогоднее счастье!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
!

а чем  тебе  её  душа то не по вкусу? тоже  даже  очень ничего, аппетитненько

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот если бы доработали моды, было бы классно и эстетично

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@happy_bg,

Их вряд ли доработают-у Алиски в игре,по воле разработчиков, просто нет тела как такового.Если использовать моды с ультра-укороченными платьицами,то можно легко заметить,что выше вместо тела просто...люфт.Так что,увы,вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ такая проблема : скачал моды + текстмод   .вроде все делаю правильно  ,но поставить не получается , что не так ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.