Перейти к содержанию
Авторизация  
ANAUAK

Секс, культура и прочее

Рекомендуемые сообщения

Именно, что ,- "та самая любовь". Любовь- это не просто взаимоотношения между полами. Во фразах типа возлюби ближнего вы тоже видите взаимоотношения между полами ?"плохо знаете язык"- чей язык ? Секс, это вроде бы пол(в расширенном смысле,- половые отношения) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ка по порядку. Любовь со славянского переводиться - люди богов ведают. Здесь может быть очень значений, так как в ведах, если мне память не изменяет можно прочитать текст 64 способами, а нам известны только 2, каких точно не знаю, у ученых интересуйтесь, переводчиков так сказать. Ведать, значит знать, вот. Боги, признасилось как азь тоесть бог, сейчас это частично выражение сохранилось. Например ас истребитель, ас гонщик и прочее, тоесть летать как бог, водить как бог. Выходит, под этих выражением подразумивается понять, что все мы боги, только в оболочках своих тел. Это не я придумал, это славянская культура и веды. А язык то русский откуда попер? Причем у нас было такое понятие, что я это ты, а ты это я и что если я наврежу тебе, значит наврежу себе. Тоесть даже поговорка была " Не делай другому то, что себе не пожелаешь ". Как-то так.А по поводу секса, это ниже любви именно в русском языке. А вот у славян это имело такой же смысл как сейчас имеет любовь. А трах воспринимался, не иначе как слово секс сейчас. Надеюсь вы поняли, нехочу конфилктов, попробывал обьяснить просто.Tyomanator А вот вы достойно пытаетесь разрешить ситуацию и не парьтесь особо я вам верю. И знаю, что не вы делали этот первый корявый перевод предыдущего Ловерса. Давайте вот что... Скайп есть? Там можно будет поговорить, не хочу особого внимания сюда привлекать, да и оффтоп тоже...

Изменено пользователем EysZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнения, что это Веды вышли из праславянского.Пусть специалисты разбираются сами.

Что секс из любви пытались вычеркнуть совсем,не есть хорошо, но и отождествлять было бы не совсем верно.

Вот если бы нечто подобное сделали, то было бы шикарно.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй пусть специалисты и разбираются, а мы у них будем информацию перебирать и по возможности проверять.Хехе, а название в теме четкое =)

Изменено пользователем EysZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная романтика

 

Думаю можно собрать с 2умя доработанными интересными романтическими компаньеншами один плаг мол только с 2умя девшками можно будет проводить время тоскаться с ними по магазинам )) это если переделать ROMANCE EYJA И НЕМЕЦКИЙ МОД НА КОМПАНЬЕНШУ (гдето тема была так и ненайду ) также с романтической сюжетной составной.Только кто за это возьмется объединить 2 ух девушек.С каждай из которых можно было бы проводить беседу ночью ложится спать как и все неписи ночью же занимаются сексом (вот это реал еслибы она присела на кровать и спросила,либо когда вдвоем лежат в Эйже есть такое просто писались бы слова любовной парочки (мин 4 ) и через некоторое время проигрывалась бы анимация

 

 

(тобиш завешь ее ложишься вместе с ней на кровать автоматом пишутся слова реплики актеров после также автоматом подрубается анимха)прикрутить ей после романтического свидания камеру что была в ловерсах на насилие будет также в глаза вглядываться ,вырубает и цеплятся глазами набросится и вуаля сходили на природу на мост поглядеть )) чем не романтика

(также проигрываются реплики главных героев возможно варианты какие слов,поз и проигрывается анимха )

 

В ловерсах насилие в основном ну и реплики немняются даже когда простой режим любовники тут какойто хитрости в девушках нехватает реплик возможно каких недостает .( как например в fable 3 когда только сближаешься с девушкой нужно топать в другой город и взять посылку у другого непися после чего принести девушке так развивается дружба)

 

ГРУППОВУХА С ГЛАМУРНЫМИ ДЕВУШКАМИ

 

кстати посчет новых анимаций

 

 

а почемубы в груповухе неучавствовать за самца и какого нибудь горожанина тупо пообчаться дабы возрос уровень дружеских отношений и предложить дернуть по пабам там найти какую нибудь тупую блондинку -присобачить более реальный диалог можно даже повырезать голоса с какого нибудь видео(вроде в порнухах русских качественных есть нечто похожее) вроде хотела бы прикупить сумочку шубку (при этом немного подкинуть монет для затравки после чего с первой подачи она долго ломается диалог от девушки вроде -мне нужно посетить подругу сейчас немогу давай в другой рас

подкидываешь еще монет соглашается )дальше предлогали бы ей групповую связь и жахнули бы девушку на кровати за деньги.(тобишь дополнительная оплата производилась бы после секса (вместо того диалог мне понравилось найди меня еще раз, вставить чтото то похожее от нищего , вроде дать 5000 монет девушке)-Это с учетом что девушка несовсем является шлюхой ,а так модница каких свет невидовал почему дорого поскольку девушка хорошо ценит свое нежное тельце и ее недавно хорошо пробурили два самца.

 

2 САМКИ Лесби и Самец

 

 

присобачить дополнительный квест уже стеснительной Эйжи узнаем что она хочет попробовать чтото новенькое после Того как возврачаем ее домой (после последуючих романтических дней и стандартных сцен валяния с ней на кровати и тд попав в свой дом она также вглядывается в глаза и просит привести ей какую нибудь особу и мы выполняем ее желания уговариваем (ЗА ДЕНЬГИ)и приводим еще одну симпотичную горожанку.

можно при возврачении с одной особой увидеть эйжу сидячую на кресле и именно на этом кресле продолжить групповую оргию одного самца и двух самок : )

 

СВИНГЕРЫ

можно также продолжить линию уже ненасытной Эйжи добавить финальный квест на туманный остров где в тумане если приглядется виднеются пары занимающиеся сексом не мираж вовсе а легенда покупаем книгу в Анвиле у девушки которая проживает рядом с храмом в нем легенда далее эйжа увлекается ей после просит отвести ее туда ибо пристрастия Эйжи к книгам еще не заканчиваются далее продвигается квест на компанию и приключение на этот остров.

(помимо того что на острове туман там обитают еще и твари )

 

Вроде все описал романтика - любовь к гламурным девушками -любовь- похоть

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРУППОВУХА С ГЛАМУРНЫМИ ДЕВУШКАМИ (решил разместить скрины по моему описанию )

 

кстати посчет новых анимаций

а почемубы в груповухе неучавствовать за самца и какого нибудь горожанина тупо пообчаться дабы возрос уровень дружеских отношений и предложить дернуть по пабам там найти какую нибудь тупую блондинку -присобачить более реальный диалог можно даже повырезать голоса с какого нибудь видео(вроде в порнухах русских качественных есть нечто похожее) вроде хотела бы прикупить сумочку шубку (при этом немного подкинуть монет для затравки после чего с первой подачи она долго ломается диалог от девушки вроде -мне нужно посетить подругу сейчас немогу давай в другой рас

подкидываешь еще монет соглашается )дальше предлогали бы ей групповую связь и жахнули бы девушку на кровати за деньги.(тобишь дополнительная оплата производилась бы после секса (вместо того диалог мне понравилось найди меня еще раз, вставить чтото то похожее от нищего , вроде дать 5000 монет девушке)-Это с учетом что девушка несовсем является шлюхой ,а так модница каких свет невидовал почему дорого поскольку девушка хорошо ценит свое нежное тельце и ее недавно хорошо пробурили два самца.

 

Немного обновлю скринами конешн скрины позаимствованы с борделя но что если устроить поиск типа приема-вечеринки где обчаются выпивают закусывают солидные люди аля высшее общество и там искать такую девушку .

(мол она тоже непростая будет подолгу ломатся говорила бы те фразы ты мне не нравишься ,я тебя незнаю ,или фраза тех что постарше сколько тебе лет мальчик )))

 

примерно так бы выглядело но живее

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Если вас пилит ваша вторая половинка тобиш девушка уже невозможно терпеть

 

от чего дохнут бабы

 

И от чего зависит, что девки дохнут, на одной раз двадцать "кончаешь" и ничего - отряхнулась и пошла себе, другая с одного раза в жмурики записывается?

И от чего зависит, что девки дохнут

Предохраняться надо ВИЧ-инфекцию подхватил и распространяешь, вот они и мрут.

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грувер, вообщем идея понятна. Просто это будет выглядеть на самом деле не лучше ловерса, хотя и старались с описанием, осуществить сложно и жалко можно сказать. А вот если это будет что-то большее чем просто какой нибудь роман, а мод у ударом на личную жизнь. Короче с вашими идеями это можно доработать и получиться что-то стоящее.Итак, герой сиродила там или какой нибудь уже крутой герой, устал от постоянных сражений с монстрами да искоринения нечести во всех ее проявлениях, ловли бандитов и прочего дерьма ( Кстати и вправду немного достало XD ). И тут у него в голову приход идея ( Это будет выглядеть в стиле квеста например. Вот там по достижению такого то уровня атоматом даст квест, по которому ) - " В последних своих странствиях я размышлял, что я несмотря на всю свою славу, ужасно одинокий человек, которуму никогда не светит нормальная семейная жизнь. Это конечно так, но я хочу попробывать жить по новому, попробую найти себе пару, которая будет согревать меня все мою жизнь, и тогда мне будет за что сражаться. "Ну и дальше пошел довольно разливающийся квест, возможно даже с несколькими концовками + его можно будет совместить с Ловерсом/ только переделать под свой лад, вместо " Еби меня сильнее! ", написать " О да любовь мой, еще! ", этим можно подогреть поблику мода, да и появиться интерес и смысл касательно задуманного квеста, по окончанию которого мы, пусть например даже в конце долгих приключений гг жениться на свой возлюбленной и она может жить в одном из купленных домов в городах. + Разные фишки, вроде ее можно таскать на новые приключения вроде фразы " Приключения " чем она отвечает например " Желаешь вспомнить старые времена? Я рада пойти с тобой в новое приключение " и вот она становиться компаньеном каким бегала до этого. + Еще можно можно будет ее собственнолично одевать и снабжать снаряжением. Когда она дома, она в платье например или еще чем нибудь, как там игрок пожелает, а вот в бою, в броне, тоже от выбора игрока. + Чтобы иногда можно было получать от нее подарки, в вижу зелий, которых она бы варила самостоятельно, по ее старому секретному рецепту например, на здоровье или на ману, уже бы решал игрок. Только нужно было бы немного золото, на то, чтобы купить ингредиенты и немного времени, чтобы сварить. + Еще можно было бы заниматься с ней сексом время от времени, а не как дикарь, от часа до часа ( тут нам ловерс и пригодиться ). + У нее например был бы амулет ( ну это выглядело бы как амулет, а на самом деле тп через диалог ), который позволял бы нам быстро от нее переместиться в любую точку сиродила ( города ), тоже очень полезная вещь, особенно для тех, кто не любит фаст травел юзать. И еще кучу полезного можно было бы придумать, главное квест сочинить и не маленький, а очень длинный и пусть даже не эпичный какой нибудь, а захвытающе приключенческий боевик какой нибудь. Конечно все это осуществить можно разбирая уже зделанные чужие моды и лепить их в один, но задумочка еще та, хороша очень.Попрошу конечно темку скорее в идеи перенести, чем в это все, возможно возьмемся таки. Тем более давно в руки кс не брал, хотя и ничего путевого в нем не делал, вся работа в основном состоит в скриптах, а все текстуры и мехи из других модов можно будет своровать.

Изменено пользователем EysZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно это все напомнило мне один прикол с

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

насчет подарков идея хорошая (хорошая составная LIONHEAD серий игр Fable )

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
стебно)) также в какомто смысле к любви относится

 

кстате постом выше коменты пользователей непросто так почемуто теперь нет вичь инфекции как было раньше будто устарело это все уже и далеко не ново вот это действительно под реал бы вписывалось

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле вполне осуществимо, попробую конечно покопаться. Какой нибудь да сюжет придумаю и попробую это совместить с миром тес ( лор ).

Изменено пользователем EysZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если немного заархивировать то, что я прочитал выше: выходит романтический квест на компаньона! Соня, Эйджа, Вилья... Ещё одна бой-барышня?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет нечто большее, чем го за мной, на что она отвечает ок, я за тобой. Ты ей, давай посмотрим инвентарь твой, на что она, ок, только быстро. Видно, что люди их делали без души, что Соньку, что Вилью, что Эйджу, так как я сам пробывал все эти моды и ничего хорошего там действительно небыло, просто прибавка к моей толпе из СМ Partners, другого я ничего там не увидел. + К ним даже квеста как такового нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то скачал с Нексуса мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

на мой взгляд, романтическая линия неплохо сделана. По крайней мере ,оригинальнее, чем стандартное "привет, пошли со мной..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то скачал с Нексуса мод

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
на мой взгляд, романтическая линия неплохо сделана. По крайней мере ,оригинальнее, чем стандартное "привет, пошли со мной..."

неплохо тогда нужен перевод и все будет нормальный романтический мод если это все действительно интересно выглядит как на скринах объятия и поцелуй аля драмматизм .Вобче думаю хорошобы тему собрать до нормальных персонажей с романтическими отношениями Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.