Перейти к содержанию
Авторизация  
wepwawt

Хентай-песочница

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Хотелось-бы попросить знающих людей описать поподробней:как правильно запускать игры подобные Grrl power!..и др. хентаек. Третий день пытаюсь поиграть в Grrl power! ;и зависания на зависаниях,и в одних и тех-же местах..Вроде и програмки какие советовались скачал, но по ходу я чего-то недопонимаю. Был-бы очень благодарен, хотябы краткому описанию процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, помогите мне с Violated Heroine. скачал, установил и поиграл ту версию, где переведен 1-ый город, а терь захотелось поиграть целиком, но моих translate-скиллов не хватает, что б понять как установить игру на яп. с моментальным переводом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто следит за AOG от gegerlan'а - у вас на последине версии антивирус ругается?При распаковке последнего архива с гитхаба вирусы лезут.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конкретно по Grrrl power, если Вы качали с торрента вторую альфу - так она ещё не доделанная, и нескоро ещё будет релиз.

если Вы качали первую версию, проверьте пожалуйста, чтобы был устаовлен патч (качается оттуда же, файлы кидаются поверх оригинальных).

так же неплохо иметь оба РПГ мэйкера (XP и VX).

 

по VH, иного способа, кроме как описываемый англоязычными викями, нет. я не пробовал, впрочем (лень, итак систему загадил апплокалью, что теперь касперский установку на китайском запускает).

 

выложили недавно хорошую игру, даже с незнанием японского приятные впечатления как от графики, так и от моментов юмора (особенно фееричны появления призрака эксгибициониста).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

скриптовые ролики тоже пропускать не советую, это что-то)

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая корейская ММО для взрослых, 3feel называется.ю Ихний сайт сейчас недоступен для нас, я даже сомневаюсь, работает ли игра для всего мира... Но китайцы выложили игру с сервером.. Так как с серверов китайски слишко м долго качать, влот вам ссылка на народ:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Архив не запаролен.

Порядок установки: устанавливаем игру из большого архива, после чего кидаем три файла из маленького архива. В маленьком архиве мой антивирус (AVG 2012) ругался на файл-запускатор, говрив, что там вирус. Добавьте его в исключения. Это эмулятор сервера. Позже выложу более новую версию архива, корейский клиент.

 

UPD: там так же оказался китайский клиент, но к тому же там цензуру добавили.

Изменено пользователем Сайб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.