РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. С modgames.net позавчера был удалён раздел Эромоды 18+, навсегда по требованию хостеров.Может кто знает они безвозвратно утеряны или куда переехали.А то жаль, там было уже больше..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. С modgames.net позавчера был удалён раздел Эромоды 18+, навсегда по требованию хостеров.Может кто знает они безвозвратно утеряны или куда переехали.А то жаль, там было уже больше..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahilles

Эромоды 18+ с modgames.net

Рекомендуемые сообщения

Как вы наверное знаете, а кто не знает сейчас узнает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
С modgames.net позавчера был удалён раздел Эромоды 18+, навсегда по требованию хостеров.Может кто знает они безвозвратно утеряны или куда переехали.А то жаль, там было уже больше 100 эромодов и регулярно пополнялись.Может нашему сайту их приютить, забрать себе так сказать.И ещё вопрос: а почему на нашем сайте больше не обновляется раздел с патчами?Пока я не понял, что сейчас все дела здесь делаются, на форуме, думал что сайт накрылся.

Изменено пользователем Ahilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нашему сайту их приютить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, это ты???

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А если серьёзно - для этого надо их иметь, и знать, почему конкретно их снесли с модгамеса. Я, например, не в курсе.

И ещё вопрос: а почему на нашем сайте больше не обновляется раздел с патчами?Пока я не понял, что сейчас все дела здесь делаются, на форуме, думал что сайт накрылся.

Сайт накрылся - это когда на него больше не зайти, а у нас просто новости не добавляются. Файло на сайт понемногу опять начали заливать (файл в месяц))), а новостями заниматься некому и некогда. Ну это уже тема для другого раздела, не для "прочих игр". Изменено пользователем Tyomanator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто вроде как моды в тему этого сайта.И большая коллекция, жалко если пропадёт.Если их добавить к вам, то и посещаемость возрастёт, и коллекция сильно увеличится.Запретили как следует из новостей на сайте: по требованию хостера из-за 18+ содержания, а также убрали все риплейсы тел (хотя их обещали позже вернуть), и запретили пользователям выкладывать моды с 18+ содержанием под страхом наказания, вот и возник вопрос: а куда их будут выкладывать? Или всё вернётся к тому, с чего начиналось, когда подобный контент можно было искать по крохам, а не систематизировано в одном месте?П.С. Спасибо за быстрый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто вроде как моды в тему этого сайта.И большая коллекция, жалко если пропадёт.Если их добавить к вам, то и посещаемость возрастёт, и коллекция сильно увеличится.Запретили как следует из новостей на сайте: по требованию хостера из-за 18+ содержания, а также убрали все риплейсы тел (хотя их обещали позже вернуть), и запретили пользователям выкладывать моды с 18+ содержанием под страхом наказания, вот и возник вопрос: а куда их будут выкладывать? Или всё вернётся к тому, с чего начиналось, когда подобный контент можно было искать по крохам, а не систематизировано в одном месте?П.С. Спасибо за быстрый ответ.

полность поддреживаю предложение гражданина, на том сайте много модов, которые местные умельцы сделали, жаль их потерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда опоздал. Поставил наконец-таки Fallout 3, решил найти Sexus не на японском языке, прочитал в теме про F3, что надо на modgames идти, а как оказалось, уже поздно.Друзяки, у кого-нибудь завалялся переведенный Sexus и желательно с мануалом?И по теме. Поисковик на их сайте находит раздел "Эро", что позволяет предположить, что содержимое не было удалено полностью, а просто было заблокировано для общего доступа. Так что, скорее всего, свое содержимое они не удалили. Так что, нужно обратиться к ним, ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы наверное знаете, а кто не знает сейчас узнает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
С modgames.net позавчера был удалён раздел Эромоды 18+, навсегда по требованию хостеров.Может кто знает они безвозвратно утеряны или куда переехали.А то жаль, там было уже больше 100 эромодов и регулярно пополнялись.Может нашему сайту их приютить, забрать себе так сказать.И ещё вопрос: а почему на нашем сайте больше не обновляется раздел с патчами?Пока я не понял, что сейчас все дела здесь делаются, на форуме, думал что сайт накрылся.

кто не знает.я говорю че все эромоды которые есть на модгеймс есть есть на нексусе.на модгеймс их переводили.я лично отовариваюсь эромодами на нексусе.минус в том шо моды там на английском.вот ссыль

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
регтесь и качайте.тут есь моды на Da 1-2,oblivion ,morrowind ,wither 1-2, ну и конечно же фаллоут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тимоха, но про Нексус мы давно знаем, но переведённые моды гораздо лучше.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего обсуждать то? Я там давно зарегистрирован был, и предлагал в свое время их администрации, выложить и у нас моду на Фолл. У нас их почти не было и не переводилось, а у них уже с 10 был. Мне так и не ответили ни на 1 письмо и 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.