РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. и просто до усрачки хочу его под F-Cup или хотя бы H-Cup, но нигде нету. )= З.Ы. Если хотя..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. и просто до усрачки хочу его под F-Cup или хотя бы H-Cup, но нигде нету. )= З.Ы. Если хотя..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Dave

Конвертирование доспехов

Рекомендуемые сообщения

Есть здесь люди которые смогут переконвертировать меш доспехов под больший размер груди за большое спасибо? Наткнулся на oblivionheaven`ский

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и просто до усрачки хочу его под F-Cup или хотя бы H-Cup, но нигде нету. )=

 

 

 

З.Ы. Если хотя бы ссылочку на гайд "for dummies" подскажите, попробую сам поковыряться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0. Нужны программы:а Макс, к которому есть плюгины, все это легко ищется, да и ссылок я не помню уже.(Старшие версии лучше не ставить, а ограничиться 8,9)б Нифскоп конечно1. Удали модель верха (в нифскопе) -торс , сначала , потом импортируй то что осталось в макс+свою модель торса(В папку с моделью нужно положить скелет с БББ -НО НЕ ЛОВЕРС-скелет, он для блендера)2. Добавь модификатор editable mesh (он там ругнется, но это предупреждение), к броне, и двигай вершины3. Можно тоже сделать с торсом, т.е. и его вершины двигать - подгонять короче**. Что-то большее посоветовать не могу , т.к. не со всеми модификатопами и инструментами знаком,но вот то , что я описал вполне подойдет для начала.ПС. В общем есть время пока разбираться с Максом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Хорошие гайды есть на Тесалл (в тч и видео), по всему, там можно и спросить

Изменено пользователем defmotion3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с импортом и экспортом в макс я разобрался, все оказалось очень просто. Осталось дотумкать как в самом максе геометрию подогнать аккуратненько, но это уже пустяки я думаю.P.S. А в блендере я чуть мозг не сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.