Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Технические объявления подфорума

Рекомендуемые сообщения

Итак, в связи с выходом TES5, снова займусь форумом.1) Созданы темы для "просто модов" и "настройки игры", с соответствующими постами прошу туда :)2) Будет ещё что-то стоящее отдельной темы - создавайте её. В крайнем случае, я найду, с чем ненужную тему объединить.3) Напоминаю новичкам, флеймить и т.п.у нас не принято. Первое предупреждение даётся устное, со второго по четвёртое - "с занесением в личное дело". Четвёртое предупреждение = бан. Так что фильтруйте базар, пацаны

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Пока всё. Желаю приятного пребывания на форуме.С уважением, Tyomanator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам сайт удет обновляться?На гл.странице давно уже ничего нового не появлялось,как и галерея не обновлялась,статьи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревизия первых постов в темах:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

начато упорядочивание и актуализация наборов ссылок в первых постах тем, кому интересны эти вопросы - поглядывайте, периодически посты будут обновляться без уведомлений в темах.

 

Создана тема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, чтобы не смешивать с шмот с другими специализированными темами, пользуйтесь на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема "Адюльт-анимации" удалена (после чистки скандала там почти ничего бы не осталось, а сабж с нексуса всё равно уже давно удалён), темы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
" почищены. Форум снова на контроле, любители посвариться на тему "Пиратка против Лицензии" или любую другую получат предупреждения. 3 преда = бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создана

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, просьба обсуждать его в ней, не растекаясь обсуждением по прочим темам подфорума. Посты по КС из других тем перекидываю туда, но ещё не закончил. Пост, который получится в результате первым, задействую под собирание ссылок, как обычно, так что прошу его автора на меня не обижаться

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если летом доберёмся до смены движка (хотелось бы, но Синдереллой надо будет пообщаться на эту тему) - постараемся сделать. С другой стороны - форум как раз и есть для обсуждения реалтайм, премодерацию на моей памяти ни к кому ещё не применяли

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Armis
Tyomanator, я извиняюсь, смены или обновления? Если все же смены, позвольте поинтересоваться, с какой целью, чем ipb не угодил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё предстоит разбираться, смены или обновления. Есть некоторый функционал, который мне бы хотелось видеть в новом движке. Против IPB я лично ничего не имею, вопрос в том, насколько возможности его современных версий совпадут с нашими пожеланиями. Впрочем, я пока не готов обсуждать эту тему всерьёз. Ближе к лету создам тему в

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, чтобы выяснить пожелания пользователей, так что пока готовьте свои предложения

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводятся работы по настройке некоторых аспектов работы форума, в случае возникновения проблем при пользовании форумом - прошу сообщать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж откопал такую тему, сделаю маленькое объявление.

Проводится реорганизация форума. На данный момент темы будут сортироваться по трем разделам: Общий - для всех вопросов вокруг игры, Плагины - для всех вопросов, так или иначе касающихся модостроения и Сборки - соответственно для обсуждения сборок.

Бессмысленные названия тем буду выпиливать и заменять на четкие и понятные, чтобы заходя в тему каждый заранее понимал, что он в ней увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивается время голосования по правилам использования файлообменников и зеркалирования сылок.

Рекомендую всем посетить данную тему опроса, чтобы потом не задавать глупых вопросов и не кусать локти, со словами "Я не знал!" "Я не видел!".. и т.д.

Тема

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.