Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kit

Поделимся впечатлениями!

Рекомендуемые сообщения

Гость kit

Буду пионером в этой теме! Я же сам ее создал!  Ну приступим!
Вчера был откровенно порадован увидев интелектуальный венигрет (может и громко сказанно"интелектуальный", но поломать голову заставил) Престиж! Почему венигрет спросите вы, отвечу: намешали всего - тут тебе и драмма, и детектив, и фантастика и все это на фоне войны двух магов-чародеев-фокусников-иллюзионистов конца 19 века! Фильм снят по одноименной роману Кристофера Приста!  Роли исполняют:  Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Скарлетт Йоханссон, Саманта Моурин, Дэвид Боуи, Энди Сёркис! Девида Боуи пригласили даже! Фильм интригует с первых сцен! Хотя и критические статьи были прочитаны

 мною после просмотра, остался при своем мнении - фильм отличный! Хотя не без ложки дегтя в бочке с медом!

 Концовка мне показалась предсказуемой! 
В общем и целом на твердую четверку!  ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ!

Изменено пользователем q2werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради одного вот этого сообщения была создана тема, которая простаивает уже два года?) Ну да, фильм хороший. Птичку жалко, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема уж больно неживая.

По мне так неплохое фэнтези

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравится властелин колец в переводе гоблина, а вот комедии не очень уважаю, больше по эпидемиям тащусь, ну вирус там какой или зомбики разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект Бабочки (только первый фильм , остальные части не очень) Фантастический триллерИдентификация - Превосходство - Ультиматум Борна ( Только 3 части , 4 не очень ) БоевикМолодчина Вилл Хантинг ( Очень интересный , заставит задуматся )Робот и Фрэнк ( Немного фантастический но тоже интересный )Жизнь Пи (Красочный Интересный фильм)Фильмы Выбраны на угад из списка фильмов которые я посмотрел. И сверху сугубо мое мнение по этим фильмам.Могу написать про интересные сериалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в кинотеатре, норм фильм,но первая часть лучше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению из всех проходняков фильмов ушедшего года понравился и запомнился единственный экземпляр - Лучшее предложение / La migliore offerta / The Best Offer
 

Год выпуска: 2013
Производство: Италия / Warner Bros., UniCredit Group
Жанр: Триллер, Мелодрама, Драма
Перевод: Дублированный (Blu-Ray RUS)
Субтитры: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русский

Режиссер: Джузеппе Торнаторе / Giuseppe Tornatore
Продюсер: Изабелла Кокудза, Артуро Палья, Гуидо Де Лаурентиис
Актеры: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Дональд Сазерленд, Филип Джексон, Дермот Краули, Кируна Стамелл, Лия Кебеде, Катерина Каподилиста, Ген Сето

Описание фильма:
Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

И последний сезон Аббатства Даунтов так же оставил весьма положительные впечатления.

Ну, может еще Cloud Atlas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете смеяться, а мне нравятся такие фильмы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. И именно не новые с супер пупер спецэффектами, а тех лет.

Если кому интересно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже посмотрел многие фильмы - победителей кинофествивалей, о которых рассказывают на Маяке,

но не могу их найти в сети! (

 

А так по бсч смотреть нечего, пересматриваю некоторые советские фильмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети множество он-лайн кинотеатров. Как вариант: 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Большой выбор, поиск... и ничего не надо скачивать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смотрел "Вий 3D"? Хочу завтра сходить.. Стоит или нет терять два с лишним часа? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету друга посмотрел фильм "Гонка" (2013), фильм оказался потрясный, всем советую.

Спасибо за совет, я посмотрел, очень клевый фильм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, посмотрел я это фильм! Прикольный!

Так сказать агресивно-брутальный "день сурка" с разборками с инопланетянами, стрельбой, взрывами, суперменскими спецэфектами.. Ходил на 3D - глаза до сих пор слезятся..

А так - любителям подобного жанра смотреть обязательно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипл до сих пор в зале хавает попкорн?

Попкорн это еще что, смешки, разговорчики, культура поведения у нашего народа в полной заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попкорна в этот раз не видел и не слышал, но вот появилась какая-то мода на завернутые в пакетики подносы.. Что там, не знаю, но в начале, когда затишье и разъясняется вся суть, шуршание и комментарии были. Потом начался постоянный грохот, эфекты.. уже слышно ничего не было кроме кино..

Кстати,  по поводу 3D.. пару раз хотел уйти уже.. - глаза в постоянном напряжении, даже голова начала гудеть. У кого-то все нормально, довольны эффектами остались.. 

Хотя самих эффектов-то было - по пальцам сосчитать.. В остальном просто объем добавлен..

Перед фильмом рекламу показывали тоже в 3Д, Трансформеров.. так вот на тот фильм точно пойду без 3D..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Грань будущего?" (Том Круз) Стоит идти на большой экран?

Посмотрел... (на компе), фильм для любителей фантастики, посмотрел с удовольствием, посмотреть его конечно стоит, но чего-то "сногсшибательного" не заметил. Возможно на широком экране (в кинотеатре) и впечатления были-бы другие, но последний раз в кинотеатре я был еще в далеком 93 году... 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фильм конечно, сериал но все же, на тематику The walking dead только с пришельцами называется  Рухнувшие небеса вышло уже 3 сезона 4 потихоньку сейчас выходит. Сериал тоже как и The walking dead со смыслом (и главные герои в чем-то похожи) я фанат Фантастики и этот сериал меня впечатлил) Правда есть такие моменты где логика погибла. Но смотреть вполне можно, то как The walking dead выйдет не скоро можно посмотреть Рухнувшие небеса. Сюжет очень закручен и интересен советую смотреть с 1 сезона что бы понять что и как там случилась.

Во общем сериал довольно интересен то как летам смотреть лично для меня особого нечего был приятно удивлен что этот сериал выходит не осенью (как например The walking dead) а летам.

Изменено пользователем CAXAPOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CAXAPOK,

А что еще посоветуешь из фантастики?

Я смотрел сериалы Звездный крейсер Галактика, Андромеда.. (совсем старые не вписываю), потом 4400

По фильмам вообще можно отдельную тему создавать..

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Считаю, что жанр фантастики самый не раскрытый на сегодняшний день! У него огроменный потенциал! А все эти боевики-детективы.. на пятой минуте становиться все ясно, и остается только сравнить игру героев и эфекты.. - скукота!

Взять даже серию Сталкера! Написана по этой игре целая серия книг.. Куценко начал мутить со съемками, да что-то заглохло все..

Тема Стругатских, да и других писателей.. это вообще клондайк!!! Лучше бы  туда миллионные бюджеты грохали, чем на тупой боевик..

Достаточно экранизировать серию Булычева с его Алисой Селезневой!!! Но у нас снимают одноразовые Обитаемый Остров или 78 параграф.. Тьфу, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.