Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kit

Поделимся впечатлениями!

Рекомендуемые сообщения

Чуть не забыл!

Посмотрел

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Фильм понравился. Довольно интересная интерпретация событий. Практически без соплей, только суть и с юмором - одним словом, Гай Ричи в своем репертуаре. 

Потраченного времени не пожалел.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильмы ужасов) в сентябре этого года, определённо идут вне всякой конкуренции. Сразу бы хотелось отметить триумфально-символичное) во всех отношениях, а также в канун 70-летия Стивена Кинга!)  возвращение фильма "Oно"... в свежей интерпретаци))

Следующим идёт продолжение культового слэшера...вот жеж млин прокатчики))..."Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо". События  разворачиваться в 1955 году и продолжаются через 10 лет после бунта в психушке, ну а всё идёт к тому, что один из сумасшедших превратится в знаменитого маньяка-убийцу по прозвищу Кожаное лицо) - кровавенький трешак, бессмысленный и беспощадный))

Далее на очереди) адаптация/экранизация культовой манги(сам не читал, но аниме - зашибись) - "Тетрадь Смерти". Это история студента Лайта Тёрнера, ставшего счастливым)) обладателем загадочной Тетради Смерти, которая может убить любого, чье имя в неё вписать. Американская киноверсия от Netflix...по всем статьям превосходит японскую, которая вышла 10 лет назад, на пике популярности аниме. Посмотрев фильм, взвесив все за и против) имхо его вполне можно порекомендовать "для домашнего ознакомительного просмотра".

Также нельзя обойти стороной и старт 7 сезона сериала "Американская история ужасов", я больше повёрнут на фантастике и фэнтази, нежели на ужасах и мистике) поэтому посмотрел только 4 сезона, но впечатления самые положительные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная Башня

Мое прочтение цикла "Темная башня" пришлось на 2012 год, и сегодняшняя многострадальная экранизация оказалось одной из самых куцых версий миров Кинга за 40 лет. Создатели все же не рискнули взяться за франшизу и второпях рассказали несколько процентов оригинала за 90 минут. Цикл Кинга непростительно затянут, но это целая вселенная, в отличие от сумбурно сваленных в кучу обрывков в экранизации. Даже злодей с харизматичными задатками МакКонахи здесь стал сюжетным клоуном.

Если же рассматривать "Темную башню" отдельно от книг, перед нами сумбурное и скучное road-movie. Главным героем выступает не Стрелок, а паренёк Джейк, который, как протагонист, вяло двигает историю вперед и не вызывает эмоций. Герою Эльба сюжет не даёт развернуться, хотя некоторые моменты с ним - просто чудесны. Нашлось место и изобретательному револьверному экшену. Историю стоило перекроить под Роланда. В целом фильм наверняка вгонит в ступор поклонников Кинга и в скуку и недоумение всех остальных.

фильмец абсолютно не по книге, а всего лишь отдаллённо по мотивам, ни история, ни персонажи не соответствуют, так что над любимыми образами не надругались. Просто подростковый боевичок. Было бы хуже, если бы попытались действительно экранизировать историю, а получилось бы плохо или средне. Тем более снять такое как надо имхо невозможно, да и не нужно.

Изменено пользователем Hranitel Umbra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое кино, пока нас не особо радует) поэтому сразу переходим к сериалам, которые на наш взляд) более-менее заслуживают внимания))
"Электрические сны Филипа К. Дика" - 1 сезон/фантастика. Сериал основан на произведениях культового фантаста Филипа К. Дика. Каждая серия посвящена одному рассказу писателя: "Автофабрика", "Унылый незнакомец", "Проездной билет" и др. 
"Нулевой канал" - 2 сезон/ужасы, триллер, драма. Молодая женщина по имени Марго Слейтор, посещает таинственный Дом Страха, в котором находится ряд по-настоящему безумных комнат. Когда она возвращается домой, то понимает, что все изменилось.
"Изгоняющий дьявола"/ "Экзорцист" - 2 сезон/ужасы, триллер, драма. В центре внимания два священнослужителя — каждый со своей точкой зрения, — занимающиеся различными случаями демонической одержимости. 
"Вымирание" - 1 сезон/фантастика. 400 лет спустя после вымирания человеческой расы, на Землю прилетают пришельцы и возрождают небольшую группку людей.
"Звёздный путь: Дискавери" - 1 сезон/фантастика. За 10 лет до начала истории, описанной в оригинальном сериале "Звёздный путь", экипаж корабля USS Discovery NCC-1031 отправляется в путешествие, чтобы изучать глубокий космос и открыть новые миры и цивилизации.
Я не особо фанатею от этой франшизы, что-то нравится, а что-то нет) даже сама идея - "изучать и открывать", мне кажется полнейшим бредом) с чего бы это люди будущего, вдруг так сильно изменились) вот "грабить и убивать" - другое дело)) В довесок к этому) стартовал ещё и сериал "Орвилл"/фантастика, комедия и пародия на "Cтартрек". Перепробовал различные варианты озвучек/переводов... и не смешно, и не интересно) хотя ребята и старались) но видимо товар "исключительно для внутреннего потребления" или вообще шлак)) 
"Нация Z" - 4 сезон/ужасы, фантастика, боевик, комедия. IMO этот сериал продолжает вбивать гвозди в крышку гроба "Ходячих"... да и не только."Бойтесь ходячих мертвецов" в целом годный сериал) но есть одно большое "НО", а именно 2-х месячный перерыв между выходом 8 и 9 серий, который вывел в сетке вещания)) окончание сезона(13-16 серии), к старту нового сезона "Нации Z", который  круче, жёстче, веселее, интересней, креативней его) вместе с "Ходячими". И это была) не самая хорошая затея, которая скорее всего приведёт к оттоку фанатов и как итог) к уменьшению финансирования и ухудшению всего остального - от игры актёров, до качества сценария)) К тому же встреча героев анансированная на 4 сезон "Бойтесь..." и 8-9 сезоны "Ходячих", на фоне вселенной DC Comics, где герои свободно перемещаются между сериалами, практически в любом сезоне - вообще курам на смех))
 
Раз уж начал про DC Comics))... стартовали очередные сезоны сериалов: 
"Готем" - 4 сезон/фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
"Люцифер" - 3 сезон/фэнтези, драма, криминал.
Стартуют через неделю:
"Стрела" - 6 сезон/фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
"Флеш" - 4 сезон/фантастика, боевик, драма, приключения
"Супергёрл" - 3 сезон/фантастика, боевик, драма, приключения 
"Легенды завтрашнего дня" - 3 сезон/фантастика, боевик, драма, приключения.
Впечатления от прошлых сезонов сериалов и уже успевших стартовать - исключительно) самые положительные)
 
"А шо там у..." Marvel?)
"Одарённые" - фантастика, фэнтези, боевик
"Сверхлюди" - фантастика, боевик, приключения.
Два новах сериала о "тяжёлой жизни мутантов". "Одарённые" принципе уже зацепил - сюжет, графика, спецэффекты, подбор актёров... - всё на высоте)) "Сверхлюди" - вообще ни о чём)) кроме трогательно выглядящей) обритой Медузы и отметить нечего, какая-то дешёвая фигня... и вообще не понятно) за счёт чего собственно) авторы собрались выезжать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянула недавно обзор на фильмец "Багровый пик" 2015г. Фильм смотрела давно, особых впечатлений, как и страха он не нагнал...что довольно странно, так как я трусишка ещё та!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Красивый, но проходняковый фильм, даж секси Локи его не особо спасает)) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

И собственно обзор на него мне зашел даж больше целого фильма:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм 2017г. "Токийский гуль" по мотивам японской манги а так же мульт.сериала "Токийский гуль".

Норм такой фильмец, хватает и раскрытия персонажей неплохому екшону с боевкой) Ещё приятней думаю будет тем, кто смотрел сериал...ибо я потянул только 1 серию, староват уже на японские мульты и кроме дикого хохота ничего не вызывают)) 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Вообщем кто желает легкого коротания вечера и кого не смущают Японские акробаты - рекомендую))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм про Хакеров — «КТО Я» 2018 (полная версия) | BluRay HD 1080p

 

 

 

 

Скажу так - мне не было жалко потраченного времени. Фильм не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Мстители: Война бесконечности.

 

 

 

 

Крайне разочарован!

Это же надо было так обосраться! 

Единственное, что меня удовлетворило в этом фильме - концовка. Все именно так, как и должно было быть - половина дебилов мира Марвела не стало! К счастью, именно тех, кто этого заслужил по этому фильму. Нет! Не всех... Грут не при чем... Но его угрохали для красок, чтобы девочки слезу пустили и еще яростнее ждали следующей части. Под конец фильма мне пришлось переживать и радоваться за отрицательного героя, потому что в его действиях была логика, план, четкая цель и правда, которую напрочь не желали воспринимать остальные. А на стороне "добра" остались только излишняя самоуверенность, малодушие, слабость, наплевательство на остальных, эгоизм, понты и трусость. Да, еще всех хороших словно проклятие преследовал дебилизм - поступки напрочь лишенные логики и здравого смысла!

Ну, а если по существу, то все как всегда - никакой логики. Да, режиссер, похоже не видел или забыл предыдущие фильмы с этими героями.

Киноляпов на каждом шагу хоть отбавляй. 

В общем, по сравнению с этим фильмом, недавно обсуждаемый или правильно сказать обсираемый Чужой: Завет просто бестселлер! 

Но, это чисто мое мнение. Я к фильмам отношусь крайне скептически и не делаю скидок. В жанре фантастики можно сквозь пальцы смотреть на нарушения некоторых законов физики и прочего, но отсутствие логики и нарушении законов всего мироздания пропустить никак нельзя! 

Хотя, американские фильмы давно уже не заморачиваются по этому поводу... как и наши, впрочем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел фильм "Джанго Освобожденный" (2012)
Несмотря на определенную сомнительную специфику, фильм мне очень понравился (сожалею, что пропустил его в своё время). Особенно зацепила главная тема (песня).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


# Джанго!
Джанго, всегда ли ты был один?
# Джанго!
Джанго, ты когда-нибудь влюблялся вновь?
Любовь будет жить, а жизнь продолжается,
Нельзя проводить её сокрушаясь о прошлом.
# Джанго!
Джанго, ты должен встретить новый день.
# Джанго!
Джанго, твоей любимой больше нет рядом.
Когда то ты любил её, но теперь потерял её.
Ты потерял её навсегда, Джанго.

Когда небо заволакивает серыми тучами,
Ты можешь грустить, но помни, что тоска по любимой пройдет!

О, Джанго!
После дождя солнце снова засияет ярко!

Когда то ты любил её, но теперь потерял её.
Ты потерял её навсегда, Джанго.

Когда небо заволакивает серыми тучами,
Ты можешь грустить, но помни, что тоска по любимой пройдет!

О, Джанго!
После дождя солнце снова засияет ярко!

 

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям Джеки Чана

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легенда о Коловрете

лично мне фильм понравился

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Аннигиляция.

Американский взгляд на "Пикник у обочины". 

Твердая четверка! Фильм понравился. Не жалко потраченного времени.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Парадокс Кловерфилда

 

 

 

 

Жанр - фантастика.

Стиль - Редкостное дерьмо.

Очень жаль потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Яркость

Посредственный боевик на троечку и на разок - посмотрел и забыл.

Смотрел только из-за Вила Смита.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Действие фильма разворачивается в 1939 году, прямо накануне Второй мировой войны. В это время инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип легендарного в будущем танка Т-34. Однако, чтобы его детище запустили в серийное производство, ему и еще нескольким его коллег приходится пойти на довольно опасную авантюру. На двух засекреченных боевых машинах они отправляются в пробег через полстраны, чтобы показать товарищу Сталину возможности их нового танка. Однако борьба с бездорожьем становится не самой главной проблемой героев фильма...

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Пассажир

 

 

 

 

Какая-то надуманная сказочка с хэппи эндом.

Ниже среднего... Жаль потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел фильм "Мстители: Война бесконечности".

Скажу сразу, я поклонник серии фильмов "Стражи Галактики" и решил посмотреть это кино исключительно из-за присутствия команды Стражей в полном составе и их заклятого врага - Таноса, воспринимая фильм как "Стражи Галактики 2.5" (промежуточное звено между 2-ым и 3-им фильмом про Стражей). В этом ключе всё ОК (но мало): те же актеры, те же характеры и поведение, интересный сюжет, который продолжает историю первых 2-х фильмов. Долгожданная развязка истории с Гаморой, Таносом и "Камнями Бесконечности", которые были в 1-ом фильме. Тут же была Мантис (девушка-улитка) из 2-ого фильма, которую я считал гостевым персонажем, но оказывается что нет, теперь она полноценный член их команды! Поначалу опечалила гибель Гаморы в середине фильма и я уже было начал готовиться к тому что её не будет в 3-ем фильме... Однако, когда в конце фильма число погибших членов команды Стражей Галакти вдруг резко выросло до 5-и (всего их 6 было, т.е. остался лишь Ракета), я сразу почуял подвох и... Да, в самом конце, в сцене после титров мы узнаем что у "Мстители: Война бесконечности" будет продолжение, а значит большую часть погибших наверняка оживят в "

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
" (2019) и, в фильме
"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
" , который выходит 2020-ом году, Стражи вновь будут в полном составе.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Что касается всего остального (помимо тематики Стражей): понравились отдельные сцены битв и спецэффекты, а в остальном... ну, особо ничего не зацепило. Да, было много всевозможных героев из вселенной "Марвел", но мне оказались знакомы только Халк, Железный Человек, Тор и... ещё едва узнал Человека-Паука (помню его совсем другим по старым фильмам, новые не смотрел). Особо не зацикливался на сценах с ними - были и ладно, не было бы - не расстроился (они мне мало интересны). Хотя, да, была парочка интересных сцен и сюжеток, но в целом ничего примечательного.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жажда смерти / Death Wish (2018)

лёгкий боивечёГ в стиле орешка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Юрского периода 1 и 2 часть.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Мне понравилось. Посмотрел с удовольствием и не жаль потраченного времени.

Твердая четверка, т.к. пятерку держит Парк Юрского периода 1.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Смотрел онлайн

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела один обзор на сериал " Падение Трои" , впечатление можно выразить следующими  словами: крепчал маразм в театре абсурда, знаю одно, этот сериал я смотреть точно не буду

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

осторожно маты!!!

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё на тему античности

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.Кроваво-развратный фильмец "Спартак" , точнее сериал. Посмотреть можно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино!) Я хоть и не самй большой фанат "ЗВ", но фильм "Solo: A Star Wars Story"(Хан Соло: Звёздные войны. Истории) понравился!) и как ни странно, даже очень) Негативной критики предостаточно, но для меня главное) что в этой части авторам, наконец-таки удалось отойти от морально устаревшей концепции) взаимоопределенности и абсолютного противопоставления добра и зла,  ибо сейчас не 70-е)) и такое) уже даже не смешно))

Сериалы!) Прежде всего хочу обратить внимание и порекомендовать к просмотру новый сериал от Netflix "Maniac"(Маньяк),  в главных ролях - одна из самых талантливых в своём поколении, самая высооплачиваемая актриса 2017 года, оскороносная Эмма Стоун и... резко похудевший) Джона Хилл, жанр - чёрная комедия.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Трейлер  

 

 

 

Некоторые наши актёришки, видимо чтобы оправдать своё никчёмное творчество, утверждают!) что отечественный зритель не особо приучен к зарубежным, особенно американским, сериалам)) как же "cтрашно далеки они от народа!".  Вот небольшой список просматриваемых к примеру) мной сериалов, "на сейчас" - "The Outpost"(Аванпост) S1, "Killjoys"(Киллджойс/Кайфоломы) S4, "Wynonna Earp"(Вайнона Эрп) S3, "The Purge"(Судная ночь) S1, "American Horror Story"(Американская история ужасов) S8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Мег: Монстр глубины (2018)

Жаль, что Стэтхен начал сниматься в таких убогих фильмах.

Трейлер:

 

 

 

 

Посмотреть это фуфло целиком в нормальном качестве можно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Мне жаль потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, такой озвучки) как в трейлере)) не слышал с детства

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.