Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kit

Поделимся впечатлениями!

Рекомендуемые сообщения

Разлом Сан-Андреас (2015)

Хоть фильм и вышел давно, но почему-то я его не видел.

Начиная смотреть, думал, что очередное фуфло, НО! Оказалось наоборот...

Довольно неплохой фильм. Если кто-то думает что в жизни своей повидал черные полосы, то этом фильм его разочарует. Столько сколько пережили герои фильма за день навряд ли удалось переживать кому-либо! 

Довольно эффектный фильм, хоть и с нотками фантастики, и легкой тупизны (куда же без этого, но совсем чуть-чуть)...

В общем, любителям катастроф и приключений посмотреть можно. Мне было не жаль потраченного времени.

Трейлер

 

 

 

 

Фильм можно посмотреть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько фильмов 2018 года:

1. Рэмпейдж - фильм сказка, но эффектный и смотреть было интересно. По тупизне смахивает на наше Притяжение.

 

 

 

 

2. Первому игроку приготовится - нормальная экранизация тематики данного жанра, фильм не плох.

 

 

 

 

3. Тихоокеанский рубеж 2 - посредственный фильмец, можно посмотреть чисто ради забавы и убийства времени - сюжет ясен, много пафоса, но юмор не дает скатиться фильму в полный отстой. Хотя под конец походу бабло совсем закончилось и вместе с этим и фильм.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Великий уравнитель.

 

 

 

 

Очередная американская сказка про суперагентов в отставке и русской мафии. По сути, фильм скучноват и растянут, русские выставлены полными кретинами (а как иначе?), сюжет угадывается наперед и предсказуемая концовка.

На мой взгляд оценка - 3. Фильмец -убийца времени, на разок...


Интересно, почему в западных фильмах, если русский, то Иван, Юрий, Андрей или Николай? 

Девичьи имена - Елена, Таня, Катерина... Но для этого фильма они нагуглили еще имя - Алина! Это круто!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они нам мстят за то, что в наших фильмах используют от силы одно-два имени Джо да Бил 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем marvel2505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" (2018)

 

 

 

 

В целом фильм понравился. Конечно присутствует немного глупости и есть несостыковки, да и сюжет ясен с самого начала, но вот раскрытие основной тайны гробницы оказалось нормальным. Это не Мумия, нет фэнтези там, магии... Все укладывается в понимание и логику.

Мне понравился фильм, было не жалко потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Gunnm "  /  " Алита: Боевой ангел "

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Дата выхода 14 марта 2019 г. (РФ)

Жанр фантастика, боевик, триллер, мелодрамма, приключение, по мотивам манги

Режиссёр Роберт Родригес

Композитор Джанки Экс-Эл

Длительность 121 мин.

 

Трейлер

 

Спойлер
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео
Скачать видео

 

 

Сюжет фильма


Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.


Рецензия


Алита: Боевой ангел — довольно интерестный фантастический боевик с элементами приключений и мелодрамы по мотивам одноименной манги Кисири Юкито. Фильм произвел на меня хорошое впечатление .  Смотрел кино в IMAX. Я пошел на этот фильм, предварительно почитав мангу и  посмотрев OVA " 2 серии 96 года " зная сюжет, но фильм не разочаровал. Есть конечно некоторые нестыковки с оригиналом, а если не брать их во внимание фильм получился просто отличный. Еще меня порадовала насколько была проработана картинка и насколько было хорошо подобрано музыкальное сопровождение во время сцен с драками и прочим ...
Время было потрачено не зря как оказалось.
Советую многим посмотреть этот фильм не взирая на некую плохую критику - Вы не пожалеете .




 

Изменено пользователем Hydra_Fuzzy
Выпустил пустой обзор. Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм Черновик.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Начинал смотреть со скептическим настроением, ожидая очередную бездарную экранизацию, извращающую произведения Лукьяненко, НО! Как оказалось, фильм снят довольно хорошо и практически не сильно отбивается от книги

(не точь в точь, но почти!)

По итогу просмотра фильм мне понравился и я остался доволен тем, что не зря потратил свое время. Теперь, осталось надеяться, что Чистовик они снимут также хорошо. А не как Ночной и Дневной дозоры!

 

Рекомендую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Топор"

Бывший белый офицер после поражения своей армии решил жить отшельником в глухой тайге. Годами он никого не видел и ни с кем не общался, пока однажды не заметил в своих владениях банду мародеров. Расправившись с агрессивными разбойниками, он оставляет в живых только одного незваного гостя. От него Иван Андреич узнает, что в стране идет война против фашистских захватчиков. Наутро отшельник отправляется в райцентр, чтобы поступить на службу и помочь Родине.

1 серия:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

2 серия:

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2019 в 00:49, Hydra_Fuzzy сказал:

" Gunnm "  /  " Алита: Боевой ангел "

Да, классный фильм. Посмотрел с удовольствие. Даже экранка не испортила впечатлений. Когда выйдет в нормальном качестве обязательно скачаю и пересмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова пересмотрел Чужой: Завет, только в хорошем качестве. В первый раз смотрел галимую экранку, в этот раз в хорошем качестве думал фильм пройдет лучше...

Нет. Фильм нужно было назвать: "Космическая закуска или Приключение дебилов в космосе"

Но мне кажется я понял замысел режиссера: Вся наша планета собрала всех Полных дебилов - их оказалось около 2000, и решили всех отослать подальше, нахрен. Из этой толпы мудил, отобрали самых отъявленный долбоящеров, рожденных на бронепоезде без инстинкта самосохранения, и сделали их экипажем, ответственным за всех остальных дебилов. И чисто по приколу сказали докладывать о ходи миссии - видимо на Земле ставки сделали - до куда долетят... 

Короче, усадили всю эту шайку на супер-пупер корабль с какими-то парусами для подзарядки!!! Что за бред7?? 

На корабле оставили один шатл и какой-то кран в хватальником... Твою мать! Всего один экземпляр жизненно важной техники - средство доставки с корабля на поверхность планеты, но зато запихали каких-то два здоровенных Белаза и невероятно много всякой херни!  И все это не считая, что на каждом углу у них оружейка (даже на подъемном кране!!!).

Капсулы гиперсна с мегапрочными стеклами, вообще ничем непробиваемы, а иллюминаторы кабины того же крана (техника рассчитана на космические работы), чужой отхерачивал своей башкой на раз-два... 

Ну а про инструкции безопасности, существующие в любом уважающем себя мире-фантастики, никто вообще слыхать не слыхивал!!!

Бл* что за бред снял Ридли Скотт???!!

 

Это как фильм

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 2018 года - ПОЗОР СЕРИИ!!! 

Но снят также дебилами и сам фильм - приключение дебилов... в т.ч. дебилы и среди хищников.

 

Написали бы - ПАРОДИЯ!!! Тогда все понятно бы стало.

В сравнении с Заветом, просматривая фильм Пассажиры - я реально переживал за пассажиров, а в чужом я боролся с желанием прекратить просмотр и угадать насколько низко пал Скотт. 

Тьфу, бл*#@!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотт явно поехал..

Обиднее всего, что ради него (его имени) заморозили проект Нила Бломкампа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю мульт Love.Death.and.Robots.

Крутняк ваще! Рекомендую всем. Штук 20 корткометражных мульта офигенно нарисованных в разных стилях и сюжетах... типа аниматрицы. Уже есть с русским дубляжом.

Спойлер

 

 


ссылка на торрент....

кому надо, могу в личку скинуть (не уверен, но по-моему нельзя прямые ссылки давать)

 

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини сериал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
(НВО) 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Просмотр данной картины вызвал весьма двоякие чувства. Сложно сказать... Тут, наверное, каждый сам должен сделать для себя выводы после просмотра.

Фильм тяжелый, но снят хорошо. Довольно подробно и понятно представлены суть и причины катастрофы на АЭС, а также весь ужас последствий.

Мне было не жаль потраченного на просмотр времени, хоть и остался на душе тяжелый осадок.

 

Любителям жанров катастроф рекомендую, хотя на экшн не рассчитывайте. Фильм заставляет погрузиться в события и переживать вместе с людьми, о чьих судьбах там рассказывается. Встать на их место чтобы понять происходящее там и заставить задуматься над вопросом самому себе -, а как бы на их месте поступил ТЫ?

 

П.С. Ссылку на просмотр дать не могу, т.к. из-за свежести фильма ютуб и другие зачищают все ссылки. Выдергивал по сериям с разных сайтов. Всего серий - 5.

Советую искать в Яндексе - там проблем поиском и с онлайн просмотром особо не составило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выстрел в Пустоту / Shot Caller (2017) / Триллер

 

Не думал,что кто-то ещё способен снимать настоящее кино.Впервые,за последние годы,смотрел без единого перекура.

Фильм не для поклонников черепашек,человеков-пауков и прочих насекомых.Ни одного спецэффекта-всё снято камерой(ну,возможно,я не заметил).

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2019 в 07:05, Kristalion сказал:

"Топор"

Это же надо ещё умудриться всё настолько опошлить.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В пустыне смерти"  не плохой сериалец, раньше не попался как-то, сказочная фанта + кунг-фу:)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Еще саундтрек прикольный там 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

поставил как звонок на мобилу.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак  The Witcher 2019 !!!

1 сезон - (8 серий)

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kristalion сказал:

Ведьмак  The Witcher 2019

Сегодня досмотрел 8й эпизод. Впечатления... самые впечатлительные)).  Круто!  Ожидал скучной нудятины (ведь сериал же)... а тут... такой экшен динамичный... мясо, кишки, сиськи... милашки-монстряшки... Весь сезон целиком зараз проглотил и "не понял, а чё это всё что ли ? уже конец?")). Что ж, будем ждать продолжения банкета.

 

Йенифер, конечно поразила... и понравилась даже больше чем в игре:

(дальше спойлер, не смотреть!)

 

- Лучше меня не злите, а то...

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.