Перейти к содержанию
Авторизация  
demonvandal

Saints Row The Third

Рекомендуемые сообщения

Saints Row: 3 The Third  – новая усовершенствованная часть популярного на весь мир игрового проекта. Здесь ты узнаешь историю главного героя, который стал главой элитной криминальной организации и отправится на борьбу с толпами сторонников вражеской силы. Сюжетная линия отлично исполнена, а также наделена многочисленными неожиданными поворотами событий, что позволит тебе глубже окунуться в суть происходящего. Хорошую оценку можно дать и графическому аспекту, так как он, в свою очередь, исполнен на высшем уровне, создавая реальные ощущения присутствия игрока в мире игры. Ты попадешь в самые разные ситуации, выход из которых сложно найти не померив должной порции усилий. Здесь потребуется твое логическое мышление, поэтому старайся быть максимально быстрым и продуманным в каждом шаге. В арсенале у тебя будет масса орудия и современных гаджетов, которыми ты научишься пользоваться и будешь применять по назначению, тем самым постепенно уничтожая всех сторонников вражеской силы.

 

Год выпуска: 2011

 

Жанр: Экшен

 

Разработчик: Volition

 

Версия: v2.1.0.5 The Full Package Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)

 

 

Минимальные системные требования

 

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce серии 8800
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем vasilek762013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем игра вышла!

На редактор персонажей который выходил ранее был нуд патчик (texmod)

Осталось перенести его в полную игру!

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Как его ставить?

Изменено пользователем Anakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно этот патч только на редактор персонажей (который ранее выходил, еще до выхода игры)Ставися стандартно, при помощи Texmod

Изменено пользователем demonvandal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно этот патч только на редактор персонажей (который ранее выходил, еще до выхода игры)Ставися стандартно, при помощи Texmod

Пытался поставить , ничего не получилось. Рассказываю что делал по порядку :1. Открыл Texmod.2. Нажал Click to select an application.3. Выбрал в открывшемся окне saintsrowthethird_dx11.exe4. Нажал на папку возле красного крестика выбрал 4.tpf из того архива что ты загрузил.5. Шелкнул 2 раза по появившиеся "4" .6. Нажал Run.В игре при выборе остаются квадратики.У меня texmod v0.9b.Семерка 64 битная.Пожалуйста напиши как нужно делать правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот нуд патч для Initial Station (редактор персонажей)Вроде пока для полной версии игры нетХотя если кто найдет скинте сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Ну и что же тут сказать, GTA это просто УГ, и SR это не убийца GTA, и не его клон, а нечто большее, как большая, яркая звезда на небосводе затмившая своей яркостью буквально все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот нуд патч для Initial Station (редактор персонажей)Вроде пока для полной версии игры нетХотя если кто найдет скинте сюда!

Скинь ссылку на редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот качай со стима

Стал доступен всем!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот качай со стима Стал доступен всем!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скорей бы норм нуд. От станций ничего поразительного не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот качай со стима Стал доступен всем!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Кроме демок, качать там вроде и нечего... а редакторы "соси-онлайн" по жизни не интересны

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну и что же тут сказать, GTA это просто УГ, и SR это не убийца GTA, и не его клон, а нечто большее, как большая, яркая звезда на небосводе затмившая своей яркостью буквально все!

Я смотрю у тебя тоже 1 ачивка непонятная. В кооперативе не желаеш поиграть для ачивы за 5 часов, да и за прохождение?) Изменено пользователем ПероОрла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за грубость, но в нашем мире действительно так много криворуких уебанов, которые не знают НОРМАЛЬНЫХ файлообменников???Хочется плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за грубость, но в нашем мире действительно так много криворуких уебанов, которые не знают НОРМАЛЬНЫХ файлообменников???Хочется плакать.

вышеуказанная ссылка скопипастена мною, из сообщения на другом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ну и что же тут сказать, GTA это просто УГ, и SR это не убийца GTA, и не его клон, а нечто большее, как большая, яркая звезда на небосводе затмившая своей яркостью буквально все!

Абсолютно в точку!!! Я то же самое,практически этими же словами говорил еще про Saints Raw 2! ГТА IV слишком претендует на подобие серьезности,от этого-то и выглядит она,на мой взгляд,как-то тускло и немного уныло-я с конца 2008 года пытаюсь ее проходить периодически,а прошел даже сюжетную линию лишь где-то на одну треть до сих пор.Впрочем,не собираюсь умалять ее достоинств-они есть,несомненно.Может,они с Saints Row и одного жанра в глобальном смысле,но уж поджанры-то совершенно разные! Saints-это игра-гротеск,игра-стеб,где геймер с самого начала знает,что в жизни такого не может быть ни на йоту,однако драйв от нее такой,да и ржач,извините за выражение,тоже,что я после очередного сеанса игры в Роу 2,всегда долгое время пребывал в сумасшедше положительном расположении духа и прошел ее,в отличие от ГТА 4,просто на одном дыхании.И в 3 части,не сомневаюсь,испытаю тоже самое.А если почитать критиканов из АГ и Игромании,то такое впечатление,что эти люди вообще нифига не смыслят ни в жанрах,ни в самих играх!)) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч снимающий цензуру

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Проверял кто рабочий патч ? И незабанит ли стим из-за него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патч снимающий цензуру

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Пробовал кто-нибудь? На обоих DX работает? Изменено пользователем XstakanX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как это выглядит:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Соски не выпуклые, на причинном месте ничего нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он будет работать на нон-стимовской версии? По идее должен,думаю,но хотелось бы,чтобы кто-нибудь поточнее сказал.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он будет работать на нон-стимовской версии? По идее должен,думаю,но хотелось бы,чтобы кто-нибудь поточнее сказал.Заранее спасибо.

У меня пиратка, скрины выше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соски не выпуклые, на причинном месте ничего нет)))

Возможно,я примерно знаю в чем дело.Дело в том,что я этот патч качал с GVZ,так там автор мода говорит,что надо качать еще один файл,который он называет "missing".И рядом со ссылкой на мод он дал ссылку на эту "потеряшку"Уж не знаю,где она там у него потерялась,но я так понял,что файл это игровой,но им,автором, специально редактированный.Называется он misc_tables.vpp_pc и весит 55 мегабайт.Что делать-пришлось качать по ссылке и его.К сожалению,точнее ничего сказать пока не могу-проверить не на чем-качаю крякнутую лицуху и еще ох как долго буду качать.Если кто хочет разобраться,что это,зайдите на GVZ,вот ссылка,где и патч,и файл:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Но гораздо любопытнее другая сылка-появились два патча( shaved и hairy variants with improved eyes),которые используются с тексмодом, а уже ниже имеется и тот вариант для демо,который,видимо,обсуждается здесь.Возможно,автор адаптировал демо-вариант к основной игре,улучшил глаза и даже пиписьки сделал в 2-х вариантах.Опять же-кому надо,можете посмотреть сами:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101

У меня на этом сайте почему то не отображаются ни скрины ни прикрепленные файлы и написано что то по поводу step2 (типа платная регистрация) они бабки чтоли хотят?)) тогда какой толк от обычной регистрации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.