Перейти к содержанию
Авторизация  
demonvandal

Saints Row The Third

Рекомендуемые сообщения

styx101

У меня на этом сайте почему то не отображаются ни скрины ни прикрепленные файлы и написано что то по поводу step2 (типа платная регистрация) они бабки чтоли хотят?)) тогда какой толк от обычной регистрации?)

XstakanX,да,там есть несколько тем,где вход только если 5 баксов пожертвуешь,но это спецтема для 5 Резика и еще,кажется,две-три темы,все остальное-обычная рега,в том числе и туда,куда я ссылки выкладывал.У меня самого самая обычная регистрация и я никогда там ничего не платил.Меня только на спецтему(есть еще и обычная) для Резиков не пустили,а так-везде гуляю,качаю,посты пишу.Может,все дело в браузере( ты там обычным-то способом зареген?)? Попробуй стандартный эксплорер,если что,хотя я лично Хромом захожу...

PS.Сейчас по своим же ссылкам зашел-все нормально,попадаю,куда нужно-скрины,ссылки там-все в порядке...

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть такой вопрос.....реально ли игру запустить на 256 мб видяхи?Пробывал её ставить...после заставки игра вылетает так же как и Скайрим.Но на некоторых сайтах стоит минималка 256 мб.Я конечно понимаю что может и врут..так как обычно в ней требуеться 320мб.Но сам прикол в том что GTA 4 требует 256 мб минимум и то с некоторыми багами...а люди умудрялись запускать на 128 мб.Вот и выходит есть ли у меня хоть какой то шанс?Новую видяху пока купить не могу...да и на ноут себе собираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть такой вопрос.....реально ли игру запустить на 256 мб видяхи?Пробывал её ставить...после заставки игра вылетает так же как и Скайрим.Но на некоторых сайтах стоит минималка 256 мб.Я конечно понимаю что может и врут..так как обычно в ней требуеться 320мб.Но сам прикол в том что GTA 4 требует 256 мб минимум и то с некоторыми багами...а люди умудрялись запускать на 128 мб.Вот и выходит есть ли у меня хоть какой то шанс?Новую видяху пока купить не могу...да и на ноут себе собираю.

Мне кажется-да.Системные требования к играм пишутся примерно по такому же принципу, как и срок годности для продуктов-с большим люфтом,запасом,,зазором-неважно,как назвать.Тем паче сейчас,когда технологии столь стремительно развиваются-не все могут,да и хотят гнаться за железом,несмотря на сговор софтовиков и железячников.Если в директории с игрой найдешь конфиг-файл,который можно править вручную,скажем,через ноутпед++,то еще до запуска отключить там все,что можно-особенно тени,сглаживание,фильтрацию, всякие там SSAO,блуры,блумы и т.д.,выстави минимально возможное для тебя разрешение,возможно,что-то и получится.Удачи!ЗЫ.А еще очень многое зависит от оптимизации самой игры-в наше,особенно,время,многие разрабы,похоже,о таком понятии,как оптимизация игры и не слышали.В 90-е и начале 2000-ых, такое бы не прокатило-разорились бы,а сейчас...можно тысячи всяких ДЛЦ выпускать по десять минут игрового времени в каждом,да еще понты при этом кидать,как придурки из ЕА или вконец зажравшиеся Близзард-нафига Диаблу третьего делать стараться,можно и на фитюльках для ВОВ детишкам на молочишко откладывать... Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась новая версия нуда на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но я не могу скачать =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XstakanX,да,там есть несколько тем,где вход только если 5 баксов пожертвуешь,но это спецтема для 5 Резика и еще,кажется,две-три темы,все остальное-обычная рега,в том числе и туда,куда я ссылки выкладывал.У меня самого самая обычная регистрация и я никогда там ничего не платил.Меня только на спецтему(есть еще и обычная) для Резиков не пустили,а так-везде гуляю,качаю,посты пишу.Может,все дело в браузере( ты там обычным-то способом зареген?)? Попробуй стандартный эксплорер,если что,хотя я лично Хромом захожу...PS.Сейчас по своим же ссылкам зашел-все нормально,попадаю,куда нужно-скрины,ссылки там-все в порядке...

Вот что пишет вместо приложенного файлаYou do not have the required permissions to view the files attached to this post. Please complete step 2 of the registration process.Пробовал Мозиллой, Хромом и IEВыложите кто-нибудь сюда плз------------------------------------------Как я понял они зажидились и мод доступен только платным юзерам Изменено пользователем XstakanX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин достали, с GVZ скачать можно только за донат, обалдели буржуи.Патч стоит - только сиськи, а энное место уже сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я надеюсь ктонить из буржуев в общий доступ выложит. Буду короче ту ( прям тут) ждать нормальный мод, а то самого главного то и нету=\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

держите, скачано с сайта www.gamevixenzone.com, там 4 файла, распаковать надо их прямо в директорию игры там где .exe файл лежит запуска игры.

Изменено пользователем smertus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
держите, скачано с сайта www.gamevixenzone.com, там 4 файла, распаковать надо их прямо в директорию игры там где .exe файл лежит запуска игры.

Это тот самый, который здесь?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот самый, который здесь?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

да, тока на 19 странице уже обнову выложили, так вот я её и выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял они зажидились и мод доступен только платным юзерамЧерт возьми,но я-то не платный! Уже сказал ведь-сроду там не платил,а скачиваю все,что хочу, кроме их особо приватной темы по Резидент Ивл.Я,может,и заплатил бы хотя бы из любопытства,чтобы взглянуть,чего же интересного там по приватной теме РЕ имеется,да физически не могу-отродясь веб-кошелька не было...Я вообще читаю сейчас посты в данной теме и даже как-то интересно-"не могу скачать","не могу зарегится"...А почему я,интересно,вдруг,могу?Я- никакой не "премиум",обычный пользователь.Нет,друзья,они,конечно,может и буржуи,но вряд ли им это надо-третировать русских пользователей.Так что проблема может быть в чем угодно-браузерах,ОС,всяких там брандмауэрах,в мозгах,в конце концов,но вряд ли в GVZ-когда они временно прекращают прием новых мемберов,они,обычно,так об этом и извещают,но такое на моей памяти было от силы пару раз,да и то не на долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня не работает

выглядит вот так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем demonvandal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял они зажидились и мод доступен только платным юзерамЧерт возьми,но я-то не платный! Уже сказал ведь-сроду там не платил,а скачиваю все,что хочу, кроме их особо приватной темы по Резидент Ивл.Я,может,и заплатил бы хотя бы из любопытства,чтобы взглянуть,чего же интересного там по приватной теме РЕ имеется,да физически не могу-отродясь веб-кошелька не было...Я вообще читаю сейчас посты в данной теме и даже как-то интересно-"не могу скачать","не могу зарегится"...А почему я,интересно,вдруг,могу?Я- никакой не "премиум",обычный пользователь.Нет,друзья,они,конечно,может и буржуи,но вряд ли им это надо-третировать русских пользователей.Так что проблема может быть в чем угодно-браузерах,ОС,всяких там брандмауэрах,в мозгах,в конце концов,но вряд ли в GVZ-когда они временно прекращают прием новых мемберов,они,обычно,так об этом и извещают,но такое на моей памяти было от силы пару раз,да и то не на долго...

Так будь человеком скачай нам , залей куда нибудь (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) и будет тебе много благодарностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будь человеком скачай нам , залей куда нибудь (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) и будет тебе много благодарностей.

Anakim,да попробуй ты зарегиться-то!Что это-задача такая непосильная? Мне-то,конечно,не влом поделиться,тем паче,что там мод этот весит всего-то 640 кб(видимо,безо всяких скринов),а второй в виде tpf-файла(для тексмода)-2.40 мб,вот только заливать я никуда не умею просто-честное слово.А на всякие бл...дские депозиты-летитбиты из принципа и не хочу-война у меня с ними-как не пытаюсь что-то скачать оттуда,вечно одно и тоже-"с вашего адреса уже идет скачивание...",хотя ни хрена на самом деле не качаю.Так что пошли они в одно место.Я человек злой и мстительный.Так что давай так-черкани в личку свой эл.адрес-я тебе ТУТ ЖЕ ВЫШЛЮ оба мода,а ты,раз умеешь это делать,зальешь их куда тебе вздумается для всех наших форумчан.Лады?Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anakim,да попробуй ты зарегиться-то!Что это-задача такая непосильная? Мне-то,конечно,не влом поделиться,тем паче,что там мод этот весит всего-то 640 кб(видимо,безо всяких скринов),а второй в виде tpf-файла(для тексмода)-2.40 мб,вот только заливать я никуда не умею просто-честное слово.А на всякие бл...дские депозиты-летитбиты из принципа и не хочу-война у меня с ними-как не пытаюсь что-то скачать оттуда,вечно одно и тоже-"с вашего адреса уже идет скачивание...",хотя ни хрена на самом деле не качаю.Так что пошли они в одно место.Я человек злой и мстительный.Так что давай так-черкани в личку свой эл.адрес-я тебе ТУТ ЖЕ ВЫШЛЮ оба мода,а ты,раз умеешь это делать,зальешь их куда тебе вздумается для всех наших форумчан.Лады?Жду.

Отправил тебе ящик. И решение твоей проблемы с файлообмениками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у меня не работает

выглядит вот так

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

у меня была анологичная ситуация, когда использовал старый патч и новый, они не дружат друг с другом и такая беда, чтобы норм пахало надо вернуть старые файлы а имено customize_player.vpp_pc, misc_tables.vpp_pc, shaders.vpp_pc

Изменено пользователем smertus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал про тестировать два этих патчта ничего не вышло , не рабочие. Вот норм патч (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) рание был выложен выше. Перезалил на Deposit Files.

Пиратка Семерка х64

Изменено пользователем Anakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

styx101:

Мне там даже сам модер "Gantw" сказал:

Nothing to do with me.sorry guys.

donate/index.php

Типа он ничего не может поделать извинился и дал ссылку на платную регу.

Попробовал про тестировать два этих патчта ничего не вышло , не рабочие. Вот норм патч (

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) рание был выложен выше. Перезалил на Deposit Files.

Пиратка Семерка х64

Залей пожалуйста все патчи которые есть, потестчу =) Изменено пользователем XstakanX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно залей куда нибудь

буду очень благодарен! =)

лови

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот доказательство, что всё норм пашет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем smertus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лови

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вот доказательство, что всё норм пашет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ТВой патч не рабочий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.