Перейти к содержанию
Авторизация  
demonvandal

Saints Row The Third

Рекомендуемые сообщения

Держи

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Благодарю(только подумать- стерегли аж 5 метров

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю(только подумать- стерегли аж 5 метров

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)!

А версия с хэйри пусськой этого мода есть,никто не знает? Не люблю грядки ни в слишком больших зарослях,ни польностью прополотые.)) А вопрос серьезно задал,может,есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А версия с хэйри пусськой этого мода есть,никто не знает? Не люблю грядки ни в слишком больших зарослях,ни польностью прополотые.)) А вопрос серьезно задал,может,есть где?

Держи))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Замечательно! Огромное Вам спасибо,Elvenlady!Возможно,я тоже чем-то смогу помочь.Если что-пишите.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Огромное Вам спасибо,Elvenlady!Возможно,я тоже чем-то смогу помочь.Если что-пишите.С уважением.

Не стоит благодарности) Кстати,тот форум почти аналог другого нексуса)) Изменено пользователем Elvenlady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарности) Кстати,тот форум почти аналог другого нексуса))

Очень интересно...А о каком форуме Вы говорите? Нексус по Святым я знаю,забегаю туда иногда,а больше по этой игрушке никаких особо полных бедламов не знаю,кроме темки на GVZ.)) Если можно,не могли бы вы ссылочку на него дать? Любопытно было бы там побывать...Большое спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

 

Saints Row: The Third "Nude mod + new weapon"

 

Улучшенные текстуры тела + добавил новое оружие (пулемет, щит swat, надувная кукла и т.д.)

 

не чем не надо ставьте просто извлечь файлы в игру - D:\Games\Saints Row The Third\packfiles\pc\cache

 

залил на yandex

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно...А о каком форуме Вы говорите? Нексус по Святым я знаю,забегаю туда иногда,а больше по этой игрушке никаких особо полных бедламов не знаю,кроме темки на GVZ.)) Если можно,не могли бы вы ссылочку на него дать? Любопытно было бы там побывать...Большое спасибо.)

Судя по-всему,это он-

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ElvenladyА,так этот нексус-то я и имел ввиду.Я на нем и был.Постойте,а про какой же еще тогда Вы говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ElvenladyА,так этот нексус-то я и имел ввиду.Я на нем и был.Постойте,а про какой же еще тогда Вы говорили?

Я его,например,с этим сравнивала -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Просто думала,что одни те же люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его,например,с этим сравнивала -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Просто думала,что одни те же люди.

Спасибо.Хотя и не по СР 3,но очень интересно,я и не знал,что по пятому Скроллу такой появился.Теперь знать буду...Еще раз спасибо,Леди Острые Ушки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое обновление)) Две версии.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Elvenlady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое обновление)) Две версии.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спасибо огромное! Я так понимаю,автор слегка обновил версии-предыдущие были вроде просто 1.2,да? А у меня как раз праздник-наконец-то СР3 докачалась!))) Так что я теперь тоже " в белых штанах")) Только установил.Пока не могу ничего сказать.Но если она,как минимум,не хуже второй,то хорошее настроение мне обеспечено надолго.Помню,как я в СР 2 играл,сколько было безумного хохота,драйва и кайфа!Да,такое не забыть,куда там ГТА с ее псевдосерьезностью(да не обидятся на меня ее поклонники,игра-то хорошая,но не зацепила меня).Ладно,раскудахтался я что-то,в предвкушении,видимо.Побегу,установлю нудики и-играть,играть!)))) Еще раз огромное спасибо-другой(другая) бы поленился или пожадничал,а Вы-нет,прекрасная долийка.)Долг платежом красен,если что-то нужно будет-обращайтесь,у меня и коллекция модов давняя и неплохая по многим играм,да и советом в чем-то,может,тоже помогу.Не пропадайте-удачи и успехов.))PS.Ну,вот,наконец,и я начал играть.) Игра-редкий и счастливый случай,когда сбываются не самые худшие,а лучшие ожидания.Я был без ума в свое время от второй части,даже думал,что Волишн себя ну никак теперь не переплюнут.Переплюнули!А ведь я еще только начал-только что попался полиции,после чего вылепил перса,точнее-персиху,а уже эмоции бьют через край-нахлынуло то подзабытое чувство драйва,стеба и залихватского веселого маразма,нет-Маразма,то есть все то,что испытывал проходя СР 2.И хохот.Бешеный,сумасшедший хохот,вот сейчас дописываю этот пост,а сам ржу до сих пор как поросенок.Молодцы,Волишн,верны себе-стеб начинается сразу,без раскачки,прямо с рекламы и с первых же титров,косящих под Лукаса и все-я понял сразу,что на ближайшее время потерян для общества и родных.Понимаю,тема у нас вообще-то про моды,но не сказать пару теплых слов в адрес разработчиков просто не мог.Теперь уже никто не скажет,что серия не шедевр,как помню,поливали грязью вторую часть некоторые дебильные псевдоэстеты,как из критиканов,так и из якобы геймеров.Всем спасибо за ссылки и моды-с ними играть будет еще веселее,а Вам,Леди ОУ,особенно,честное слово.)))Да,еще вот что.Игра у меня идет на всю катушку-все опции графики выкручены на максимум,включая полное сглаживание и анизотропию,игра идет ровно,плавно,не тормозит и не поглюкивает,но...ползунок яркости почему-то не работает.Причем,вообще не работает.У Вас,Леди,тоже так? И вообще кто-нибудь с этим тоже сталкивался? Или это только мне такая версия досталась? В остальном,кстати,очень качественный репак. Приходится яркость у монитора прибавлять,а то темно слишком.Впрочем,не так и важно-теперь я твердо поддержу Волишн и с зарплаты пойду за лицензией.)) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я так понимаю,автор слегка обновил версии-предыдущие были вроде просто 1.2,да? А у меня как раз праздник-наконец-то СР3 докачалась!))) Так что я теперь тоже " в белых штанах")) Только установил.Пока не могу ничего сказать.Но если она,как минимум,не хуже второй,то хорошее настроение мне обеспечено надолго.Помню,как я в СР 2 играл,сколько было безумного хохота,драйва и кайфа!Да,такое не забыть,куда там ГТА с ее псевдосерьезностью(да не обидятся на меня ее поклонники,игра-то хорошая,но не зацепила меня).Ладно,раскудахтался я что-то,в предвкушении,видимо.Побегу,установлю нудики и-играть,играть!)))) Еще раз огромное спасибо-другой(другая) бы поленился или пожадничал,а Вы-нет,прекрасная долийка.)Долг платежом красен,если что-то нужно будет-обращайтесь,у меня и коллекция модов давняя и неплохая по многим играм,да и советом в чем-то,может,тоже помогу.Не пропадайте-удачи и успехов.))PS.Ну,вот,наконец,и я начал играть.) Игра-редкий и счастливый случай,когда сбываются не самые худшие,а лучшие ожидания.Я был без ума в свое время от второй части,даже думал,что Волишн себя ну никак теперь не переплюнут.Переплюнули!А ведь я еще только начал-только что попался полиции,после чего вылепил перса,точнее-персиху,а уже эмоции бьют через край-нахлынуло то подзабытое чувство драйва,стеба и залихватского веселого маразма,нет-Маразма,то есть все то,что испытывал проходя СР 2.И хохот.Бешеный,сумасшедший хохот,вот сейчас дописываю этот пост,а сам ржу до сих пор как поросенок.Молодцы,Волишн,верны себе-стеб начинается сразу,без раскачки,прямо с рекламы и с первых же титров,косящих под Лукаса и все-я понял сразу,что на ближайшее время потерян для общества и родных.Понимаю,тема у нас вообще-то про моды,но не сказать пару теплых слов в адрес разработчиков просто не мог.Теперь уже никто не скажет,что серия не шедевр,как помню,поливали грязью вторую часть некоторые дебильные псевдоэстеты,как из критиканов,так и из якобы геймеров.Всем спасибо за ссылки и моды-с ними играть будет еще веселее,а Вам,Леди ОУ,особенно,честное слово.)))Да,еще вот что.Игра у меня идет на всю катушку-все опции графики выкручены на максимум,включая полное сглаживание и анизотропию,игра идет ровно,плавно,не тормозит и не поглюкивает,но...ползунок яркости почему-то не работает.Причем,вообще не работает.У Вас,Леди,тоже так? И вообще кто-нибудь с этим тоже сталкивался? Или это только мне такая версия досталась? В остальном,кстати,очень качественный репак. Приходится яркость у монитора прибавлять,а то темно слишком.Впрочем,не так и важно-теперь я твердо поддержу Волишн и с зарплаты пойду за лицензией.))

Ну я-то на лицензии сижу. Да и родная яркость меня вполне устраивает.Она,кстати,работает)) Изменено пользователем Elvenlady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я-то на лицензии сижу. Да и родная яркость меня вполне устраивает.Она,кстати,работает))

Привет,Леди!))) Ну,я тоже скоро на лицензии сидеть буду,уже твердо,как сказал,решил купить-такие игры и таких разрабов нужно поддерживать обязательно! Проиграл вчера весь день и всю ночь-на работу пришел с глазами,как у бешеной селедки)))Но не жалею нисколько-и сегодня то же самое проделаю.Если где что увидишь новенькое по модам,сообщи,ладно? Я,соответственно,поступлю так же.До связи...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся инфа здесь -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Привет всем! Смотрю,темка немного подзаглохла...Так как я начал проходить игру,наверное,самым последним из всех,да и сейчас в силу нехватки времени,нахожусь лишь в начале игры,позволю задать себе пару вопросов тем,кто знает...1) Почему-то изо всех ню-модов,здесь выложенных,у меня по-настоящему работает лишь один-тот,где человек здесь выкладывал и говорил,что там еще помимо нуда какой-то апгрэйд оружия есть.Вот только он и работает нормально.Еще один работает частично -грудь у моей ГГшки нормальная,прорисованная,а внизу, "там"-словно скульптура целомудренная-никакого намека на pussy.А те моды,ссылки на которые выкладывала уважаемая Elvenlady,почему-то вообще не работают-вот просто никак-как будто эти моды и не ставил вовсе(имею ввиду те, 1.2 и 1.2.1,где еще shaved и hairy варианты.Может,кто-нибудь объяснит,в чем тут дело,в чем подвох или что-то я,возможно,не так делаю...2) В СР 2 помню,в магазинах чулок для ГГшки было просто завались,всяких, любых.Здесь же,в 3-й части,пока не нашел в магазине ни одних.Правда,я еще в начале игры и мне доступен пока всего лишь один магазин-самый первый. Будут ли в третьей части магазины с чулками?Большое спасибо,если кто ответит на мои два вопроса-очень хотелось бы узнать ответы на оба... Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать что чулок в ср3 нет!, но есть мод который их добавляет

До меня только дошло-видел один подобный модик,маленький(где-то на пол-мегабайта).С нексуса,кажется...Это он,или еще какой другой есть,посущественнее? Не мог бы кто ссылкой поделиться? Заранее спасибо.) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот мод,что выкладывала я, работает. Туда ли ты его ставил?? Нужно кидать все файлы в папку,где лежит экзешник.

Вот-вот,милая Леди,спасибо-как раз только что допетрил-оказывается,часть модов ставится в cache, а часть,прямо в корень игры-те,что Вы выкладывали-из их числа, а я тупо,по привычке,продолжал их кидать в фолдер cache и ждал у моря погоды.)) Сейчас разобрался и оценил,наконец,мод 1.2.1-очень хорошо он его заапдэйтил,особенно,ягодицы,наконец,правильно стали выгядеть и смотрятся более менее анатомически корректно.)) Леди,неужели это правда,что в СР3 в магазинах больше нет чулок?! Да ну,бред какой-то! В СР 2 их навалом было...Или нет действительно ни в одном шопе?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама жалею об том,что чулок нет. И обуви на платформе тоже. Хотела создать персонажку-готессу. Кстати,все,которые типа добавляют шмот,несовместимы почти со всеми нюд-патчами,так как используют одни и те же файлы. Пусть уж сами разрабы выпустят ДЛС с подобным шмотьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама жалею об том,что чулок нет. И обуви на платформе тоже. Хотела создать персонажку-готессу. Кстати,все,которые типа добавляют шмот,несовместимы почти со всеми нюд-патчами,так как используют одни и те же файлы. Пусть уж сами разрабы выпустят ДЛС с подобным шмотьем.

Ну,вот всегда так-обязательно в цистерну с коньяком кто-то выльет пару литров жидких фекалий! В СР 2,может,персы были корявые и анимация у них ржачная,но уж шмотья было-не то,что готессу-архидемонессу создать можно было,а уж чулочков-носочков-море...Да и в обуви,если правильно помню,тоже недостатка не было,а здесь,может,ты,Леди,заметила-и обувь какая-то не комильфо.Те же сапоги разные-широкие в голени до ужаса и на ГГшке смотрятся просто отвратительно,причем все такие...Туфли только с открытым носком почему-то,с закрытым,классики на шпильках вообще нет...Да,с одежкой разрабы явно напортачили-шаг назад.Про чулки знаю-скачал белые и телесные-все,что было.Да,они идут именно как часть тела.Вот только беда,что и квадратики цензурные при этом присутствуют.Можно,правда(я сделал) совместить эти чулки с одним из тех нюд-модов,что ставятся не в корень,а в папку cache-у меня получилось,но смотрится,честно говоря,не очень.А с качественными ню модами типа CJK 1.2.1 чулочные эти моды несовместимы совершенно-я тоже пробовал,как только не изощрялся...Так что,увы,ты совершенно права-остается только ждать милости от разрабов в виде ДЛЦ.Если будет что новенькое,достойное твоего (а значит и моего) внимания,ты уж делись инфой и ссылками,ладно? А то у меня работа сейчас массу времени отнимает-не уследить просто.Спасибо тебе огромное за советы и помощь.) Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чулки есть в игре .. видел в магазине Кожаная шнуровка , вроде так называется правда в единственном экземпляре и в крупную сеточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.