Перейти к содержанию
Авторизация  
demonvandal

Saints Row The Third

Рекомендуемые сообщения

Anakim, Мод очень прикольный безусловно, только почему мод!? Прочитал сообщение подумал что есть вероятно несколько версий игры . У меня изначально в настройках есть подобное , я это написал исключительно для того что поразился сколько же в оригинальной игре недоработок, или это как платное приложение вышло!? Причем у меня на пиратке сия настройка называется привлекательность. styx101, stomoped . Спасибо вам за совет а то увидев анимацию бега-ходьбы был расстроен и удалил игру к сожалению. Думал дальше будет реально хуже. Styx101 , хотел отправить личное сообщение к сожалению пишут ящик адресата полон . Отправить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anakim, Мод очень прикольный безусловно, только почему мод!? Прочитал сообщение подумал что есть вероятно несколько версий игры . У меня изначально в настройках есть подобное , я это написал исключительно для того что поразился сколько же в оригинальной игре недоработок, или это как платное приложение вышло!? Причем у меня на пиратке сия настройка называется привлекательность. styx101, stomoped . Спасибо вам за совет а то увидев анимацию бега-ходьбы был расстроен и удалил игру к сожалению. Думал дальше будет реально хуже. Styx101 , хотел отправить личное сообщение к сожалению пишут ящик адресата полон . Отправить нельзя.

Не знаю как это у тебя так получилось у меня игра взломана (Сразу добавлены все официальные моды) Моды которые я тут выкладывал не официальные с игрой вместе не идут, нужно устанавливать отдельно (скинуть файлы по нужной директории) Игра ни где не глючит всё прекрасно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 и 2 часть не играл, но 3 мне совершенно не понравилась: сюжет короткий, бредовый и бессвязный, смысла в побочных квестах никакого, все понты, одежда и прочее выглядят как пятое колесо телеги - толку от них никакого. Вообще вся игра смотрится как жалкий клон ГТА4, в которую напихали тонну бессмысленных свистелок-перделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO STOMOPEDСпасибо,что встретил единомышленника по СР2-не знаю почему,но для меня это отчего-то очень важно.)) А что касается управления транспортом-да,я в СР2 тоже очень долго привыкал и тоже привык потом.Однако,если не ошибаюсь,примерно около года назад,я нашел мод,который неплохо справляется с этой проблемой(мод вышел много-много позже,как я понял).Если тебе нужно(вдруг,перепроходить захочешь)-сообщи мне,я тебе его с удовольствием перешлю.То же касается и всех желающих-кому нужен мод,облегчающий управление машинами в СР2, сообщите мне-вышлю.)TO INTELLIGENTВот так и знал,что обязательно забредет сюда кто-то,кто начнет петь старую и всем надоевшую песню про "жалкий клон ГТА" и тому подобное...Такое впечатление,что и пост написан только ради этой фразы.Я бы тоже мог проехаться по ГТА и что мне в ней не нравится,но не стану этого делать-во-первых,ГТА действительно хорошая игра,во-вторых,серии ГТА и СР сравнивать некорректно и бессмысленно-это игры абсолютно разного плана,сходство в них только внешнее и поверхностное-машины,город,бандиты.Во всем остальном игры разные,абсолютно разные.Пишете про бредовый сюжет,значит,вообще ничего о серии СР не знаете или не поняли и не хотите понимать-потому,что ВСЯ СР ПОСТРОЕНА КАК РАЗ НА БРЕДОВОСТИ.Это и есть конек серии-ГРОТЕСК и АБСУРД,причем абсолютно нарочитые.Да,не все этого хотят и не всем это нужно-но такие люди и не идут в не интересующие их темы,вот я и не понимаю,зачем заходить в эту тему и портить людям настроение??? Да, безусловно,имеете право высказать свое мнение и отрицательное в том числе,только делаете как-то это уж больно нарочито,словно досадить кому-то хотите (догадываюсь,кому) . Детство какое-то.Впрочем,дело ваше,может,действительно просто темой ошиблись.Бывает...TO MARKIZИзвини,не доглядел.Сейчас пойду ящик почищу,так что пиши.))

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1 и 2 часть не играл, но 3 мне совершенно не понравилась: сюжет короткий, бредовый и бессвязный, смысла в побочных квестах никакого, все понты, одежда и прочее выглядят как пятое колесо телеги - толку от них никакого. Вообще вся игра смотрится как жалкий клон ГТА4, в которую напихали тонну бессмысленных свистелок-перделок.

на мой взгляд Saint Row (любой ) куда ближе к Postal чем к GTA именно за счет бредовости и бессвязности ... за это его и люблю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение размера персонажа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
работает вместе с нудом.

Кстати народ делимся скринами своих персонажей ! Моего перса можно увидеть на 3 страницы этой темы.

хмм ... почему бы и нет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ViktoryОчень прикольная персонажка,соответсвует хорошо той "бредовости" со знаком плюс,о которой здесь рассуждаем.Ха-ха,приснится такая ночью-удар хватит.Забавно...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To ViktoryОчень прикольная персонажка,соответсвует хорошо той "бредовости" со знаком плюс,о которой здесь рассуждаем.Ха-ха,приснится такая ночью-удар хватит.Забавно...))

да уж ... забавно, мой напарник вот то же самое говорит)))). Да просто мания у меня какая то, все мои персонажи вот такие бледные дамы, с прической под ноль, и макияжем в стиле "Goths not dead" ... тогда мне интересно за них играть. ))) В Скайриме вон тоже немногим отличается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж ... забавно, мой напарник вот то же самое говорит)))). Да просто мания у меня какая то, все мои персонажи вот такие бледные дамы, с прической под ноль, и макияжем в стиле "Goths not dead" ... тогда мне интересно за них играть. ))) В Скайриме вон тоже немногим отличается)))

Ну и что?Главное,что тебе и нравится,и,как говоришь,прикольно.О вкусах глупо спорить.Мне,правда,в твоей даме почему-то трансвестит мерещится,потому и упомянул о ночном кошмаре,но в такой игре,как СР и это прикольно,не так ли?Кстати,тебя и всех кто появится здесь и кто не появится,искренне поздравляю с наступающим новым годом!Счастья и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что?Главное,что тебе и нравится,и,как говоришь,прикольно.О вкусах глупо спорить.Мне,правда,в твоей даме почему-то трансвестит мерещится,потому и упомянул о ночном кошмаре,но в такой игре,как СР и это прикольно,не так ли?Кстати,тебя и всех кто появится здесь и кто не появится,искренне поздравляю с наступающим новым годом!Счастья и здоровья!

Трансвестит О_о )))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)) ... ну и ладно )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девчонки))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO ELVENLADYМолодец,Леди,здорово! Честное слово-посмотришь на твою персонажку(особенно верхняя мне нравится) и сразу лучшие клипы Лакримозы вспоминаются...Очень стильная девушка!TO VIKTORYНу,что Вы...Ваша персонажка тоже довольно стильная,правда...Видимо,я все-таки консерватор,меня,наверное,гм...смутила немного ее болд,сиречь лысинка.Увы,никак не могу себя заставить полюбить лысых девушек,такая вот зашоренность и непродвинутость.)) Ха,я должен был сразу догадаться,что Вы девушка-у мужиков и парней чаще всего рука не поднимается делать своих персонажек лысыми, даже "готизированных"Еще раз всех с новым годом! А представляете,что сейчас творится в Стилпорте?!!))))

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои девчонки))

прикольно )мне второй скрин нравится )) ... плохо что от той маечки, которая у тебя на 3-м, наушники не откручиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как мне сложно даётся снятие скринов вот держите

Нуд мод классик

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ещо грудь подправили...что бы они ближе друг к другу были а то торчат не хило но далеко...Вот у Шаунди так как надо а в ГГ как то немного каряво смотриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ещо грудь подправили...что бы они ближе друг к другу были а то торчат не хило но далеко...Вот у Шаунди так как надо а в ГГ как то немного каряво смотриться.

Тут ты прав про грудь ! По правде говоря мод который увеличивает возможности ползунков , увеличивает грудь но не оставляет на месте расположение сосков, как бы разводит в разные стороны . Это можно заметить со скринами которые я выкладывал раньше.(До выхода этого мода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дом большой "святой" мамочки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO VIKTORYХа,да она у тебя совсем как из фильма-почти один в один!Забавно...)) Представляю,как в игре она головенки отстреливает,да стачкой управляется-обхохотаться,наверное,можно.А я еще над твоим "трансвеститом" прикалывался...Да то сущая лапочка,вот эта мадам уж если приснится-точно седым проснешься, а арбузы-страх,просто астраханские гиганты,придавит и не пикнешь!).Молодец,Победа,отрываешься по-полной.)))))))))

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO VIKTORYХа,да она у тебя совсем как из фильма-почти один в один!Забавно...)) Представляю,как в игре она головенки отстреливает,да стачкой управляется-обхохотаться,наверное,можно.А я еще над твоим "трансвеститом" прикалывался...Да то сущая лапочка,вот эта мадам уж если приснится-точно седым проснешься, а арбузы-страх,просто астраханские гиганты,придавит и не пикнешь!).Молодец,Победа,отрываешься по-полной.)))))))))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дом большой "святой" мамочки

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Круто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радую всех сладостями к новому году . Держите вот ещё один мод , который увеличивает возможности ползунков (Телосложении и сексуальности)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Скидывать в папку с exe файлом.

Хм, а нельзя точно же такой же мод, но вместо ползунка телосложение, что бы влиять исключительно на "привлекательность" - то есть,исключительно на увеличение груди

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.