РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Есть и Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . но трабл в том что не могу разобраться какие файлы там при распаковке заменять, и надо ли удалять что-нить.. прошу помощи."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Есть и Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . но трабл в том что не могу разобраться какие файлы там при распаковке заменять, и надо ли удалять что-нить.. прошу помощи."> Перейти к содержанию
Авторизация  
mockoff

Forsaken world

Рекомендуемые сообщения

офф сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Есть и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. но трабл в том что не могу разобраться какие файлы там при распаковке заменять, и надо ли удалять что-нить.. прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Есть и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. но трабл в том что не могу разобраться какие файлы там при распаковке заменять, и надо ли удалять что-нить.. прошу помощи.

Уже второй форсакен открыли, кто играл поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал клиент, немного побегал. Ожидал, что очень будет напоминать Perfect World, но увидел много похожего с Runes of Magic, что совсем неплохо, впрочем.

Картинка, по-моему, лучше перфектной. Правда кастомизации перфектной уже нет: меняются только мордашки. Макросы обрезали, похоже. Три валюты, как в Espad'e...

Нудепатч пока не ставил, хотя вобщем то не знаю откуда взять: на gamevixenzone попасть не получается. Однако пропатчить игру, наверно, было бы неплохо - персонажки этого достойны.

Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф сайт

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Есть и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

а что с gwz?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, нюдепатч

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. А вопрос на тему установки-распаковки снимаю. Разобрался. Всё оказалось настолько элементарным, что даже как-то неловко...

Как обычно поспешил с выводами.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, нюдепатч

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. А вопрос на тему установки-распаковки снимаю. Разобрался. Всё оказалось настолько элементарным, что даже как-то неловко... Как обычно поспешил с выводами.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мастер я писать мануалы, но, если вдруг кому то ещё это нужно, отвечу.Распаковываете архив с Forsaken_World_Nude_Patch_final в любую директорию или папку: в Мои документы, к примеру. После копируете из архива игры models.pck, который находится в: Forsaken World\resources. Этот файл помещается в папку с распакованным нюдепатчем.Затем запускаете файлик extract. Начинается распаковка models.pck. В результате этого фокуса появляется папка: models.pck.files. И вот в неё поочерёдно копируются с заменой папки players из: Dwarf, Elf, Human, Kindred. Важно: если вы бросили-скопировали, а замены не произошло: значит сделали неправильно. Поддержка восточных языков не актуальна: во всяком случае на моей Винде.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Комп и без них всё раскидает куда нужно.Далее, удаляете у изменённой папки окончание files и запускаете файлик repack. По ходу перепаковки появится файл models без расширения pck. И именно это расширение после окончания перепаковки файлу надо будет назначить, предварительно удалив или переместив оригинальный models.pck. После перемещаете изменённый вами models.pck. по адресу: Forsaken World\resources. И всё! При входе на сервер игра может немного задуматься: на полминуты, возможно. Собственно о нюдепатче. Ничего супер выдающегося не увидите: всё вполне средненько. Вампирши чересчур фигуристы и в доспехах выглядят намного сексуальней; у человечки плохо прорисованы текстуры, по-моему, а вот эльфийки симпатичны, ну и гномки этакие забавные лолитки.

Изменено пользователем Andrej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на FW вышло новое дополнение, и файлик models.pck увеличился с 1.24гб до 2гб. старый распаковщик перестал работать, ребят, помогите найти ню патч на последнюю версию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё за х... почему он в .exe формате, сцуко???

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

выложите, пожалуйста, люди добрые АРХИВ(!) с патчем, на нормальный файлообменник, буду очень благодарен! спасибо!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.