Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ищу эти наряды для тел CBBE.

Ищу мод Tribal Clothe  HDT PE для тел CBBE с полной рабочей физикой и анимацией юбочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вам случайно не попадалась UUNP конверсия для бодислайда, вот этого комплекта......

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

p.s. ищу этот наряд или даже еще откровеннее. ищу мод в котором можно носить за спиной гроб. Ищу колпак  "thrall hood" из игры DS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тут поговаривают, есть на этот мод где то патч на Лабе 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 , не попадался ни кому?

Все, нашел. Он там есть в файлах.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Майк сказал:

Есть ли мод, позволяющий спать на любой кровати?

Да : ) setownership в консоли . Ну а так знаю манипулятор еще может  собственника устанавливать. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем dinikin455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

[coco]vindictus_snake_allbodyslide_released_repaired

Помогите, друзья, установить этот мод. У меня что то получается через жопу.

Суть проблемы в том что верх идет отдельно от низа.  Юбки идут с разрезами и цельные. Верх идет цельный но... В папке '' 1" есть текстуры верха с разрезами. Я перемещаю их в основную папку заменяя '' цельные" и в BS вижу вверх с разрезами ( в просветы видно тело. все в НОРМЕ). Генерирую файлы, устанавливаю в папку с модом и запускаю игру. И тут получается засада. Текстуры верха меняются. На ткани видны ПОРЕЗЫ но нет просвета тела как это было в BS. 

Уже всю голову сломал но так и не смог понять где я напортачил. Почему у меня не получается не пойму? Ребята выручайте. Очень уж понравился этот наряд.

p.s. И еще. Сказал бы большое спасибо тому кто уберет с одежды все железяки и оставит лишь одни кожаные части одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66 , там не надо ничего заменять, переписывать файлы и тому подобное. Верх, так само как и юбка есть цельный и с разрезами.

Железяки с одежды можно убрать в нифскопе, они там идут отдельными частями меша.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3 часа назад, Fire Cat сказал:

@Dimetra66 , там не надо ничего заменять, переписывать файлы и тому подобное. Верх, так само как и юбка есть цельный и с разрезами.

Железяки с одежды можно убрать в нифскопе, они там идут отдельными частями меша.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

  Показать контент

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Вот смотри. Такой верх я вижу в BS. Но в игре у меня тоже самое что и у тебя. То есть верхняя часть без разрезов.

Есть даже цельная юбка без разрезов. Но мне это не интересно. Мне нужно что бы и верх и юбка были с разрезами ( как на этих скриншотах из BS что я показал). Было бы конечно замечательно что бы верх был с обнаженной грудью и без железа но я не умею пользоваться Нифскопе. Скачал вот сейчас эту программу, посмотрел, все на английском и нифига не понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66 , простая замена текстуры не поможет. В версии с разрезами удалена часть меша.

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Моих скромных знаний здесь явно недостаточно. Удалить железо с брони легко, откройте файл в нифскопе, выделите нужную часть брони, нажмите правую кнопку мыши, в всплывающем окне выберите пункт Block и далее Remove, после сохраните изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, разрезы таки текстура. Это видно и по сетке @Fire Cat (да, на сетке в аутфите если включены текстуры альфа-прозрачность тоже работает) и по неровности самих разрезов на текстуре @Dimetra66 это из-за деформации сетки и UV когда релакс на аутфите применяется.

Открыть в нифскопе \CalienteTools\BodySlide\ShapeData\[COCO]Vindictus_snake_C\[COCO]vs_up_b_C.nif

В геометрию добавить NiAlphaProperty, а в пути к текстурам вставить папку \1 для диффузной текстуры.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Все, после этого генерировать бодисладом игровые модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И о поиске плагинов. У меня в предыдущей сборке Zaz-розги были в виде кнутов. С реальной физикой. Мне казалось, что это из Shout Like a Virgin, но вот сейчас скачал 6.7, нету там таких моделек. Помогите кто чем может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Изменил модельку в BS, снял все железяки. Не знаю правильно ли сохранил изменения но в игре вроде бы все получилось как надо. Ну или почти как надо. Что то физика разгулялась на жопе. Непорядок.

Это я про тот вверх что с обнаженной грудью. С остальным еще не разбирался так как я полный нуб в нифскопе. Да и моя программа что то я смотрю по скриншоту внешне отличается. Не суть.

p.s. Ребята, а может кто переработает этот мод да выложит тут у нас на сайте? Уже со всеми изменениями. Ну или хотя бы поделитесь переделанными нифами под CBBE.

p.s. Сейчас устанавливаю себе пак ретекстур мебели из Ведьмака. Прикольно получается. Сильно выручает нифскопе , хотя бы для просмотра моделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66 ,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для бодислайда, железки  не удалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Fire Cat сказал:

@Dimetra66 ,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для бодислайда, железки  не удалял.

Заменил вверх с разрезами. Хм. Теперь у меня есть две вещи топа. с разрезами и разрезами + обнаженная грудь. Спасибо всем кто помог. 

p.s. У топа с обнаженной грудью эта самая сиська порой за что то цепляется и в таком виде на пару секунд зависает. Видимо всеж я не совсем корректно изменил ниф. Не беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, kzgobi сказал:

Dimetra66-осталось малость: поделись всей этой прелестью со всеми...в смысле-меши

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - поместить в в папку меш мода, gnd , с заменой родного файла ( топ с обнаженной грудью с железом)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - папку BS, SHAPEDATA, COCO Vindictus_snake. Замена всех файлов. 

Под тело CBBE HDT ( я использую настройки тело CT77, но должно работать и с другими правда скорее всего придется прогнать через оутфит студио, появляются разрывы на больших сиськах).

В игре работает все нормально , однако я у себя порой наблюдаю небольшие огрехи с физикой попы и обнаженной груди. Так что нужно проверить на наличие ошибок.

Еще раз нужно сказать спасибо Fire Cat за его переделанный ниф топа с закрытыми сисями. И отдельно спасибо Майку. Без его совета мы бы не сразу сообразили как нам добиться нужных результатов.

p.s. описание к ссылкам нужно поменять местами.извините. 

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimetra66:Спасибо!Знаю что с  ссылками у меня не просто-ВРЕМЯ!!!Жаль даже на это его тратить.За меши спасибо.Думаю не от меня одного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.