Перейти к содержанию
Авторизация  
GG1

Поиск плагинов

Рекомендуемые сообщения

Граждане, тут еще с Обливиона помню такой мод, что показывал из какого другого мода могут быть восклицательные знаки или отсутствие текстур. Есть такое на Скайрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

кто-нибудь знает что это за реплейсер? был в старой сборке slmp. это точно НЕ реплейсер под серафим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cornell А как сие вообще возможно...?Судя по картинке, это "А,ТЫ,КТО" ,еще не была в рейс меню,а,значит в телеге по дороге в Хелген сидит вообще то место пустое-условно Норд,с грязной рожей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kzgobi это реплейсер ульфрика п**гона. на нексусе видел парочку (навроде

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), но именно данной морды не встречал... хотя за пару минут в сриейшен ките можно самому подобное слепить. подозреваю, что тут имеет место какаято нерелиженая самоделочка и лучше всего запытать автора скрина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma Но,ведь это такое мудое...ство......Уже через две минуты в игре 10-15 кликами делаешь себе все,что угодно...ясно,тупо запилив до этого нужные моды в игрушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а насчет одежды то что на ней как? что за мод? алсо странно в конце 2019 года видеть людей, которых что-то в Скайриме до сих пор удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kzgobi  еще раз повторю- это реплейсер ульфрика . а реплейсеры лучше ставить ДО того как встретил непися, правда в данном случае это не интересно, поскольку, насколько я помню ульфрик в начале и в дворце имеют разные айдишники.

@Cornell  а что с одеждой? обычный меш "лохмотьев пленника". тут автор мода либо слазил кривыми ручками в оутфиты, либо поменял дофт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cornell есть люди которые недавно начали играть в скайрим с модами и вообще интересоваться всей это тематикой , по этому и спрашиваю не все же начали одновременно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kzgobi  ок. я не мог предположить, что автор сего скриншота настолько интересная личность, что полезет в консольку c tfc ломая и так говенные и печальные скрипты пролога. в таком случае все довольно просто- либо прототипом игроку подкинута база другого непися, либо издурачена база самого гг. дебильнейшее действие, т.к. прототип после меню кастома вообще не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мод какой-то который отодвигает камеру под определенным углом, как у Догмы, и альтернативный старт скорей всего, очевидно же. так насчет такого реплейсера робы, видел его кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cornell сказал:

мод какой-то который отодвигает камеру под определенным углом, как у Догмы

во время пролога нельзя перехватывать управление камерой. ну точнее можно, но это кончиться плохо.

7 минут назад, Cornell сказал:

альтернативный старт скорей всего, очевидно же

отнюдь, разве что из альтстарта пендельнуться в ванильный старт, но тот, кто это пробовал сделать, больше никогда это не будет повторять. хотя отдельные одаренные граждане могут захотеть провернуть такое чтоб избежать импакта и попытаться проиграть ванилу с меньшим букетом глюков (в душе не шатаю, в чем смысл такого мероприятия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma Хотя,вот что...на старом компе к меня был в архиве мод,которым я не успел попользоваться...после я его не встречал и,не помню ,как называется...и,это,да,какая-то дополнительная ветка альт.старта,которой сейчас нет...суть в том,что Гг идет от какой-то заставы,не законно пересек границу Скайрима....там, да,сначала рейс меню...потом все остальное по дефолту-плен...телега...Хелген...казнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, DovaGSource сказал:

В каком моде, прибавляются СЕКС эффекты? (наслаждение, раздражение и т.д) никак не могу вспомнить что за мод

SLSO ? что именно за эффекты ? нужно больше информации )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZZ TOP в АКТИВНЫХ эффектах появляются: во время секса, без долго занятия сексом, у ГГ появляются эффекты: наслаждение, удовлетворенность, раздражение, отвлеченность, злость и т.д не могу вспомнить что за мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DovaGSource сказал:

наслаждение, удовлетворенность, раздражение, отвлеченность, злость

Sexlab Aroused Redux посмотри может он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DovaGSource сказал:

нет таких эффектов

SexLab Aroused (SLA), or SexLab Aroused Redux (SLAR или SLAX - SexLab Aroused eXtended у кого то из них похожие эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, DovaGSource сказал:

Нашел это мод Devious Mintbreak

точно ? он у меня стоит а что делает я так и не увидел ))) оказывается это он )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.