Перейти к содержанию
Авторизация  
werry

Советы бывалых

Рекомендуемые сообщения

люди плиз помогите как усановить bsi. bondage. и eroblivion чтоб все работало а то я их даже через OMOD поставил-заклинание и менюшки есть а анимация не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди плиз помогите как усановить bsi. bondage. и eroblivion чтоб все работало а то я их даже через OMOD поставил-заклинание и менюшки есть а анимация не работает!

как все плагины. Копируешь файлы из архива в папку data и подключаешь плагин.В bsi анимация действует только на женских неписях и только если рядом есть кровать. Если кровати нет, то анимация проигрываться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь! У меня, например, bondage заработал только после установки Shivering Isles-а до того тоже самое: всё появляется, но не работает. Очевидно, что наличие S.I. необходимо, а просто eroblivion и так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог в помощь! У меня, например, bondage заработал только после установки Shivering Isles-а до того тоже самое: всё появляется, но не работает. Очевидно, что наличие S.I. необходимо, а просто eroblivion и так работает.

да без последнего аддона и патча 1.2 вообще моды ставить бессмысленно, половина работать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все плагины. Копируешь файлы из архива в папку data и подключаешь плагин.

В bsi анимация действует только на женских неписях и только если рядом есть кровать. Если кровати нет, то анимация проигрываться не буде/quote]

скачал с вашего сайта ; BSI-работает . Bond и Еrobl -ни фига. (1С+S+MMM+куча всего) OBMM стоит но польз. не умею.Чайник. OBSE-действ. нужен? Иду О 23-й раз. так давно искал моды как у вас! Спасибо ! А инстр-ция к ОВММ на русс. есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал с вашего сайта ; BSI-работает . Bond и Еrobl -ни фига. (1С+S+MMM+куча всего) OBMM стоит но польз. не умею.Чайник. OBSE-действ. нужен? Иду О 23-й раз. так давно искал моды как у вас! Спасибо ! А инстр-ция к ОВММ на русс. есть?

Инструкции к obmm на русском я не видел. По поводу запусков модов в 1С-версии смотри пост SolomonX в теме

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Там все описано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как установить EC body texture v4.4 и приложения к нему? Реадми там на японском, а я его совсем не понимаю, короче засада, вся надежда на вас. Помогите плиз.Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Как установить EC body texture v4.4 и приложения к нему? Реадми там на японском, а я его совсем не понимаю, короче засада, вся надежда на вас. Помогите плиз.Зарание спасибо

Как установить японскую модификацию тела, смотри пост №92 в теме Exnem EyeCandy body replacer, модель тел Exnem EyeCandy и одежда к ней, я там подробно описывал как все надо делать, чтобы не запутаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как установить японскую модификацию тела, смотри пост №92 в теме Exnem EyeCandy body replacer, модель тел Exnem EyeCandy и одежда к ней, я там подробно описывал как все надо делать, чтобы не запутаться

Ну да я прочитал, а в архиве некоторых файлов нет из инструкции, скачал версию 4.3 там тоже самое и модели тела не заменяются, только лицо и руки. Попробовал взять версию 4.2, так там архив повреждённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Ну да я прочитал, а в архиве некоторых файлов нет из инструкции, скачал версию 4.3 там тоже самое и модели тела не заменяются, только лицо и руки. Попробовал взять версию 4.2, так там архив повреждённый.

Вчера скачал архив 4.2 с сайта все нормально скопировалось и установилось, каким браузером пользуешься, если закачка не пошла используй другой, установи сначала 4.2 и делай как у меня написано, если поймешь, то запросто установишь и разместишь текстуры для других версий,они устанавливаются аналогично, разница лишь в том что в других архивах добавлены текстуры с татуировками для разных типов раc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EC body texture v4.4 сейчас уже не актуальнаТеперь - High Rez Skin Textures for HGEC

Изменено пользователем DarkOnix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите что надо зделать!!!у меня Стоят HGEyeCandy и EXNEM и ещё как правило eyecandy nude почему у меня тела в стандартном нижнем белье а мне надо чтоб они были голые

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)подскажите может мне чтото удалить из файлов надо??или добавить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Люди подскажите что надо зделать!!!у меня Стоят HGEyeCandy и EXNEM и ещё как правило eyecandy nude почему у меня тела в стандартном нижнем белье а мне надо чтоб они были голые:))подскажите может мне чтото удалить из файлов надо??или добавить????

Какой-то из этих модов ты поставил с одеждой скорее всего HGEyeCandy Under Clothes, только зачем ты все вкучу объединяешь, eyecandy nude у тебя не отображается так как идут конфликты с этим плагином HGEyeCandy Under Clothes и он в списке загрузок стоит раньше, насчет плагина Exnem мне вот вообще непонятно что ты хотел сказать, это одежда под Exnem или очередной реплейсер для тела, разберись и дай мне полную информацию, тогда я тебе помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bobss

Ты помоему малость заблудился

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Exnem это автор плагинов ,которые заменяют текстуры и модели тел (textures i meshes). Модели это грубо говоря форма тела, качаются тут ->

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для его установки нужен

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Далее Голыми или нет будут тела, зависит от Текстур. Последняя версия текстур от Exnem

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. весит она 350 мб в архиве (когда разархивтруеш будет почти 12гб

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

так же в папке лежит jpg файл с подробной инструкцией.

 

после установки всего этого ....на, Жители Тамриэля станут красивыми, ну и голыми если раздеть...

 

ПС. надеюсь тебе есть 18 лет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stakanovec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин как бы те объяснить,получается я сначала поставил exnem eyecande replacer nude v1.0 я его через omod подключил,как раз тела были уже голые потом капался в нете и увидел hgeyecandy получается мне понравились тела они были круче этого replacera nude но HG требовало для работы replacer nude v1.0 .И вот када я подключил уже полностью HG зашол в игру снимаю шмотку а там стандартное нижнее бельё терь ненаю как его убрать Может мне реплейсер нужен по лутше? а то я скачал ReplacerEyecandy v4.4 а там у мя непонятно что написано какието квадраты.Хотел спросить а есть HGnude???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В EC Body Texture v4.4 вроди как 2 варианта текстур: under clothes и nudeПосмотри там по папкам (если они конечно не иероглифами написаны

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)Но в любом случае это не последняя версия текстур от данного автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо разобратся с Archive Invalidation скорее всего. Ибо есть такая фишка когда меши HG не подключаются автоматом, а вместо них подключаются оригинальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть какойто блакнот для распаковки EyeCande Texturev4.4 а то с этими ироглифами непонятно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть какойто блакнот для распаковки EyeCande Texturev4.4 а то с этими ироглифами непонятно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

jjosh xD

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРААА!!!! ВСЁ получилось терь все голые !!!!всем СПС за помощь!!!!ВОТ БЛИН ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИЛАСЬ У МЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КТО ОДЕВАЕТ ШЛЕМ ИЛИ КАПЮШЁН СРАЗУ ЛЫСЫЕ СТАНОВЯТСЯ х)А КОГДА ПЕРЧИ КИСТЬ ПРОПАДАЕТ НАФИГ!!!!ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КАК МОЖНО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ.ЕСЛИ ЭТО ПОДСКАЖЕТ(У МЯ ЗАРАБОТАЛИ ГОЛЫЕ ТЕЛА БЛОГАДОРЯ ARHIVE INVALIDATION ЭТО МОГЛО КАКТО ПОВЛИЯТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРААА!!!! ВСЁ получилось терь все голые !!!!всем СПС за помощь!!!!ВОТ БЛИН ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИЛАСЬ У МЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КТО ОДЕВАЕТ ШЛЕМ ИЛИ КАПЮШЁН СРАЗУ ЛЫСЫЕ СТАНОВЯТСЯ х)А КОГДА ПЕРЧИ КИСТЬ ПРОПАДАЕТ НАФИГ!!!!ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КАК МОЖНО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ.ЕСЛИ ЭТО ПОДСКАЖЕТ(У МЯ ЗАРАБОТАЛИ ГОЛЫЕ ТЕЛА БЛОГАДОРЯ ARHIVE INVALIDATION ЭТО МОГЛО КАКТО ПОВЛИЯТЬ???

это из-за ARHIVE INVALIDATION

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
по сути надо удалить из ARHIVEINVALIDATION.txt все строки в которых встречаются слова armor, cloth, wolf Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоисть мне ща надо снова просканировать когда в конце сканирования вылезит блакнот и поудолять armor итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает какая последняя версия мода Deadly Reflex??кто знает дайте ссылочку плизз

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и ещё есть ли руссификатор на этот мод????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает какая последняя версия мода Deadly Reflex??кто знает дайте ссылочку плизз

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и ещё есть ли руссификатор на этот мод????

вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и запомни раз и навсегда -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
ответит на все твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.