Jump to content
Sign in to follow this  
Holtof55

Обла+Ловерс на блюдечке с голубой каемочкой

Ну и как вам это все?  

952 members have voted

1. 1. Выскажи свое мнение

• Заливать надо на "правильные" обменники!
      346
    • Мне пофиг. у меня и так все это есть...
      32
    • В общем и целом...пойдет, но...
      26
    • Тема полный отстой! Аффтар, убейся ап стену!
      7
    • Не пригадиллась...
      5
    • Ваша тема очень помогла, теперь у меня есть рабочий Обливион с Ловерсами! Спасибо!
      155
    • Огромное! Человеческое! Спасибо!
      294
    • Я бы еще кой-чего добавил(а)...
      50
    • Прочитал(а),... ваще ничего не понятно...
      38

Recommended Posts

Внимание! Сборка устарела и не поддерживается, ссылки на загрузку мертвы.

Сюда, на сайт постоянно приходят новые люди плохо или совсем не разбирающиеся в данном вопросе.Решил немного систематизировать и облегчить жизнь народу, создав эту тему, максимально простую и понятную. Что потребуется? Потребуется вновь установленный Обливион "Золотое издание" с модами: Knights Of The Nine(Рыцари Девяти)+Shivering Isles(Дрожащие Острова) Итак, все разложено по папкам с номерами. Скачивать и устанавливать по порядковому номеру.Пример: архив Патчи.7z содержит 4 папки с номерами 01,02,03 и 04_неофициальные патчи,так и ставим с 01 до 04(если просит замену-соглашаемся ) вот и все. Когда ставим программы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке после установки каждой, если стоит галочка запустить - запускаем, проге нужно прописаться и создать необходимые ей папки и пути. Как работают программы: где-то на форуме есть ссылки, надо UFO попросить,он точно знает где

Скрытый контент

Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну-с приступим. Первым делом, после установки и первого запуска Облы(обязательно нужно разок запустить) ставим патчи:

Скрытый контент

Скрытый контент

- Зеркало
Поступаем как сказано в примере выше.Номер два-программы:

Скрытый контент

Здесь все тоже, ставим по порядку и не забываем дать проге запуститься.Папку для редактирования и моддинга пока не трогаем.Ехешки запускаем,остальные копируем в Data.

Скрытый контент

Или как принято "Beautiful_People" про версии не пишу, ибо в этой теме это пустой звук(1,41) Здесь потребуется для установки Обливион мод менеджер(obmm) открываем папку с обливионом,видим и открываем папку obmm далее mods туда копируем"Beautiful People.omod, и двойной клик-запуститься менеджер.В правом окошке двойной щелчок на квадратике перед именем мода и устанавливаем, соглашаемся со всем что будет предложено, в окошках выбора выбираем строчку:в первом- на одну ниже дефолтной, это глаза, в следующем- строчку с HGEC...(женское тело), в следующем окошке- Robert Male v.4(мужское тело), и далее везде окей(левая кнопка)Когда установится, квадратик станет синий. Все это относится и к модам в следующей папке:

Скрытый контент

Далее устанавливаем "Beautiful People"++ и 117 расу я это дело совместил для простоты установки,просто копируем с заменой файлов:

Скрытый контент

Скрытый контент

-Зеркало
Далее расы которые так или иначе используются в модах Обливиона установка простая, копировать в папку Data:

Скрытый контент

.
Следующим номером выступает Кобл и патч для рас, сейчас самое время его поставить,все тоже самое-простое копирование с заменой файлов:

Скрытый контент

Идем далее.Устанавливаем тела-мужескага и женскага полу:

Скрытый контент

И сразу за этим замечательный плагин Setbody С помощью которого будем менять и себе и любому неписю тела из большого набора который тут имеется:

Скрытый контент

Далее, для того чтоб у нас были грудь и задница "подпрыгивающие"

Скрытый контент

ставим это:

Скрытый контент

Это конечно есть на Технексусе..ну пусть и здесь будет, а там всегда тоже можно скачать.
Кстати о Нексусе, если комп потянет то не плохо установить высокого разрешения текстуры для тела HGEC

Скрытый контент

Там есть установщик с картинками, все будет понятно
Еще я положу папочку с разными модиками, они не большие но не помешают,там восстановление Кватча, мод с жуткими звуками, для камеры, сити лайф-117,менять перса,заклинание на лошадю,смотреть инвентарь,высокий каблук...Всем авторам которых выражаю свою благодарность и кто поставит ,я думаю,то же выразят..:

Скрытый контент

Далее чтоб у нас появились друзья-товарищи ставим моды добавляющие компаньонов и моды для управления ими(и вообще любым НПС):

Скрытый контент

Ну и наконец самое-то из-за чего весь сыр-бор.Ставим последним. Сборка Ловерc+Кричерс в натуре рабочая! Многие моды из нее я уже давал, но есть и те которых не размещал, сначала ссылка:

Скрытый контент

Хотел список дать но как-то тоскливо стало "копировать-вставить", проще написать чего нет, для новичков это все равно пустой звук, Итак нет: плагинов чисто для женского персонажа, а именно-Джобурга, Афродизиака и ЛоверсБитч, хотя последнюю надо поставить нужна для Ловерстрейдера ссылка есть в теме про переводы

Скрытый контент

Сообщение №6, перевод от Iteligenta сам я его не переводил, скачать оригинал и перевод (esp),в общем народ дополнит чего нет..ах да, Томаго который добавляет беременность, теперь добавлен, ссылка чуть ниже, и в теме про переводы ссылка есть тоже...
И последнее а зачем я все это сделал...а даже и сам не знаю, добрый я, наверно...и скромный...

Скрытый контент

Все в двух частях на народе
Часть первая ссылка мертва
Часть вторая ссылка мертва
Вторая часть, одним архивом ссылка мертва

Думаю,что пока новички разберутся где и что и зачем качать, посоветую реплейсер одежды и брони от "Colourwheels",до кучи включил Легион(замена мужиков стражников на женщин)ссылка:

Скрытый контент

Зеркало на Шаре

Скрытый контент

Продолжаем делать добрые дела, чтоб, значит получить зло

Скрытый контент

так кажется говорят...

Высокого разрешения текстуры для тела HGEC x 4096 самый полный архив какой смог сделать ( в распакованном виде~11,5Гб )

Что надо, чтоб, значит установить 1) Скачать все три архива с народа

Скрытый контент

,

Скрытый контент

,

Скрытый контент

Начиная с архива 001, с помощью архиватора 7z, разархивировать в любом месте на компе.
2) После просмотра фоток в папке SS, и уже примерно представляя, что вы хотите видеть в своей игре, запускаем InstallTool.exe, указываем ему путь до папки ...\Oblivion\Data, руководствуясь картинкой Install Tool.jpg устанавливаете текстуры себе в игру.
3) Проведите валидацию с помощью OBMM, и, как написано почти во всех редми - Наслаждайтесь!
Зеркало на Шаре

Скрытый контент

,

Скрытый контент

,

Скрытый контент

Добавление:

Скрытый контент

Зеркало

Скрытый контент

Обновление:

Скрытый контент

Зеркало

Скрытый контент

Английский вариант брал где-то здесь

Скрытый контент

Добавил десятый голос для Суккубы или можно ставить на Дремор, то же нормально получается

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ]!! После замены файлов Возможно придется начать новую игру...
Самое последние. Все это сделано под лицензию от 1С.Некоторые пользователи уверены, что у них именно "Золотое издание", потому что так сказал продавец/
Если у вас не такой,гарантий,что все будет корректно работать, НЕТ! Вы даже патчи не сможете поставить, ибо они выпущены компанией 1С, для своей лицензии. Вот как то так...

Если не работает сборка - смотрим видео, может быть там есть ответы на ваши вопросы

Скрытый контент

Edited by Anonimous
  • Like 4

Сюда, на сайт постоянно приходят новые люди плохо или совсем не разбирающиеся в данном вопросе.Решил немного систематизировать и облегчить жизнь народу, создав эту тему, максимально простую и понятную. Что потребуется? Потребуется вновь установленный Обливион "Золотое издание" с модами: Knights Of The Nine(Рыцари Девяти)+Shivering Isles(дрожащие Острова) Итак, все разложено по папкам с номерами. Скачивать и устанавливать по порядковому номеру.Пример: архив Патчи.7z содержит 4 папки с номерами 01,02,03 и 04_неофициальные патчи,так и ставим с 01 до 04(если просит замену,соглашаемся ) вот и все. Когда ставим программы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке после установки каждой, если стоит галочка запустить - запускаем,проге нужно прописаться и создать необходимые ей папки и пути. Файлы загружаются....

Ну ты даешь! Молоток! Все и сразу! Хотя я и сам пенсионер(без всяких кавычек), и в "железе" далеко не ас, но доходил до всего сам и с помощью умных людей на этом сайте(с твоей тоже). Но всеравно я думаю тебе многие скажут спасибо.

Скрытый контент

Edited by Faraon67

Спасибо за проделанную работу

Скрытый контент

(если моя мусорка "oblivion" совсем загнётся поставлю твою)

Edited by Mig

Сборка полностью переведена?

Да там все-сплошные сборки.

Скрытый контент

.Сегодня все же напишу из чего ловерсы состоят.Я то делал для людей, у которых вообще ничего нет.Ловерс в распакованном виде~820MB.Естественно, что там все, что положено быть, на то она и сборка...И еще там нет LoversVoiceSSPplus, я с ним еще работаю...

Спасибо за проделанную работу

Скрытый контент

Да, и все еспешки я просматриваю в редакторе, на предмет конфликтов, и самые жуткие, конечно правлю Edited by HOLTOF55

Преограмаднейшее спасибо!!! Будешь в Минске с меня поляна с тёмными эльфийками (серьёзно).ушёл переустанавливать.....

Молодца!Мне, субъективно, без надобности - сам уже все так же разложил

Скрытый контент

Хочу уточнить что порядок расстановки модов все таки очень важен. Например если Бьютифул пипл будет в самом низу загрузок то моды в которых меняются стандартные нпс будут работать глюкаво. У Ловерсов вообще расстановка геморой полный, пока стоит такая базовая сборка все будет работать, но стоит поставить еще несколько модов из серии ловерс и гарантии уже нет что все будет без ошибок. Еще в ссылках не вижу коронеровский скелет, без него ловерсы работать будут, но будут вылеты на рабочий стол.

Хочу уточнить что порядок расстановки модов все таки очень важен. Например если Бьютифул пипл будет в самом низу загрузок то моды в которых меняются стандартные нпс будут работать глюкаво. У Ловерсов вообще расстановка геморой полный, пока стоит такая базовая сборка все будет работать, но стоит поставить еще несколько модов из серии ловерс и гарантии уже нет что все будет без ошибок. Еще в ссылках не вижу коронеровский скелет, без него ловерсы работать будут, но будут вылеты на рабочий стол.

Сортировка боссом,конечно-же, в папке с прогами имеется последняя самообновляющаяся версия, скелет то же есть в сборке с ловерсами, есть универсальный в "немного модов". Все это установлено у меня и прекрасно работает.В ловерсах все есть, не надо рыскать по всему инету. для новичков самое-то.П.с. Включен ваш Ловерсбокс, почему-то подумал, что вы против не будете...

Сортировка боссом,конечно-же, в папке с прогами имеется последняя самообновляющаяся версия, скелет то же есть в сборке с ловерсами, есть универсальный в "немного модов". Все это установлено у меня и прекрасно работает.В ловерсах все есть, не надо рыскать по всему инету. для новичков самое-то.П.с. Включен ваш Ловерсбокс, почему-то подумал, что вы против не будете...

Ловерсбокс не у всех корректно работает. И я даже не знаю почему, бывает такое что никак бой не начинается или наоборот не останавливается. Сколько не тестировал у меня такого не возникает, но у других бывало. Особенно в англо язычной версии, там через одного сталкиваются с этим глюком.

Единственное что плохо, так это то что на турбобит залил.

Братцы! Ну я же уже писал об этом.Я имею премиум на Турбобите на год,там нет ограничения по размеру-файлы то большие, у меня на него очень быстрая выгрузка, понятно что и как в отличии от многих других, я консерватор по натуре-если что-то устраивает-не вижу причин менять,файлы хранятся 120 дней, и никогда ни какой гадости от туда мне не пришло, при скачке убрать "галку"с предложения качать их прогой...да и вообще, мне нравится с него качать...

Ловерсбокс не у всех корректно работает. И я даже не знаю почему, бывает такое что никак бой не начинается или наоборот не останавливается. Сколько не тестировал у меня такого не возникает, но у других бывало. Особенно в англо язычной версии, там через одного сталкиваются с этим глюком.

У меня все прекрасно боксируется, поэтому и оставил...главное понял, что вы не против.. Edited by HOLTOF55

дОШЁЛ ДО ПУНКТА 002_Совершенно необходимые программы\02_Wrye_Bash\ инсталирую "питона" а он путь просит на рабочий стол, соглашаться? или в клиент его?хэлп!так, понял, СПАСИБО большое, продолжаем

Скрытый контент

Edited by SaWaR

У меня нет анимаций секса...Вобщем персы только целуются, а еще вылетает окно чтобы я выбрал кнопку прыжка для начала действия, но вот где ее выбрать я не знаю.

У меня нет анимаций секса...Вобщем персы только целуются, а еще вылетает окно чтобы я выбрал кнопку прыжка для начала действия, но вот где ее выбрать я не знаю.

Все у тебя есть и даже больше того, что можешь представить, начну с вопроса полоска Экстендера(которая внизу и должна быть справа от менюшки)кокого цвета? Если белая, то выбираем спелл с настройками[Lovers] И задаем смену фаз кнопкой прыжка, когдаэто сделано, а персы всеравно только целуются попробуем нажать на клавишу "убрать-достать" оружие, персы должны перейти к позе выбранной в начале, клавишей "схватить" по-умолчанию "Z" меняем позы,shift+Z,поза назад,пробел след.фаза,shift+пробел,фаза назад

Спасибо за сборочку ловерсов в пак!!))правда с турбобитом повоевать пришлось!

Спасибо за сборочку ловерсов в пак!!))правда с турбобитом повоевать пришлось!

Да не за что,пользуйтесь на здоровье.У них сейчас гребаный промоушен, халява типа...наплыв народа, серваки перегружены...я так понял.. Edited by HOLTOF55

Да не за что,пользуйтесь на здоровье.У них сейчас гребаный промоушен, халява типа...наплыв народа, серваки перегружены...я так понял..

Да, все это говнохостинги, Турбобит, летитбит, без платного аккаунта там делать нехрен, или будешь скачивать со скоростью не выше 40-50кбайт/с, сейчас качаю твой перевод монстрагерлы со скоростью 11кбайт/с, нахер ты туда заливаешь, заливай на Yandex что-ли?

Да, все это говнохостинги, Турбобит, летитбит, без платного аккаунта там делать нехрен, или будешь скачивать со скоростью не выше 40-50кбайт/с, сейчас качаю твой перевод монстрагерлы со скоростью 11кбайт/с, нахер ты туда заливаешь, заливай на Yandex что-ли?

Тогда уж лучше через торрент. Просто я уже говорил, что кто куда заливает - это дело каждого. И кстати с Турбобит у меня отлично и быстро все скачивается.

Тогда уж лучше через торрент. Просто я уже говорил, что кто куда заливает - это дело каждого. И кстати с Турбобит у меня отлично и быстро все скачивается.

Не знаешь нечего болтать, эти хостинги на тебе деньги делают это раз, во-вторых через них заливаются фишинговые программы используя твой трафик в собственных целях. Все где требуют деньги, работают по этому принципу. Поэтому надо создать тему админам, в которой четко указать на какие можно заливать, а какие нет. Edited by steklok

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Takirell
      [CCE] - Companion’s Combat Engine
      by Takirell
      ВНИМАНИЕ!
      Перед использованием данного плагина я настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с ReadMe-файлом.

ОПИСАНИЕ:

ОСОБЕННОСТИ:

ТРЕБОВАНИЯ:

УСТАНОВКА:

ОБНОВЛЕНИЕ:

УДАЛЕНИЕ:

СОВМЕСТИМОСТЬ:

ИЗВЕСТНЫЕ (ВОЗМОЖНЫЕ) ПРОБЛЕМЫ:

БЛАГОДАРНОСТИ:

СКРИНШОТЫ\ВИДЕО:

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ:

О любых багах и ошибках в моде, прошу сообщить мне лично в ЛС на форум, Скайп или ICQ.
    • By lukaluka
      Так
      Короче решил я перепройти Обливион и когда качал нужные моды понял что сайт одних из самых любимых мододелов MaxHeartFlan умер (домейн просроченный) и одни из самых качественных модов больше нигде не достать
      Ха
      Они у меня все есть
      Нашёл старый текстовый документ где есть ссылка на каждый мод из их сайта
      Это оригинальные ссылки из сайта
      Тут абсолютно каждый мод (не только расы но ещё и компаньоны, причёски, глаза, одежда и даже их мод на красивый атмосферный домик)
      Потом перерыл весь интернет
      Было интересно можно ли хоть где-то найти ВСЕ эти моды
      Нет
      Нельзя
      Вот и решил ими поделиться
      Вдруг кому то пригодятся... You’re welcome bitches

ALL MODS BY MAXHEARTFLAN   
      Gill companion
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Demon race
      Скрытый контент

Dustinflan eye pack
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Dorest demon race
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Maxim Kijiko hair pack
      Скрытый контент

MaxHeartFlan Swan race
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Drow race and companion 
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Naturals by flan
      Скрытый контент

Crazy hair pack by maxheartflan
      Скрытый контент

Wearable tongues by maxheartflan
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Newsea maxim hair pack
      Скрытый контент
      Скрытый контент

SkySims maxim hairpack
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Lapiz hair pack by maxheartflan
      Скрытый контент
      Скрытый контент

max heart flan: slof's envy armour
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Companion DDeath
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Skyhair for boys
      Скрытый контент
      Скрытый контент

Dreamer race
      Скрытый контент
      Скрытый контент

FERGUS AS TOREN
      Скрытый контент
      Скрытый контент

max heart flan: dressed2obsess/ flan Wear 
      Скрытый контент
      Скрытый контент

FLAN'S EYES PART 2
      Скрытый контент
      Скрытый контент

FLAN'S EYES PART 1
      Скрытый контент
      Скрытый контент

SHAMAN RACE
      Скрытый контент
      Скрытый контент

cataract eyes
      Скрытый контент

FLAN BIG BEAUTIFUL EYE SET
      Скрытый контент

Illuminated Eye Set
      Скрытый контент

Shattered Dreams house
      Скрытый контент
      Скрытый контент

JELLY ANGEL RACE
      Скрытый контент
      Скрытый контент

pale victim version companion and race 1.2
      Скрытый контент
      Скрытый контент

CM COMPANION GILL 1
      Скрытый контент
      Скрытый контент

CM COMPANION TOREN 1
      Скрытый контент
      Скрытый контент

ALBINO RACE
      Скрытый контент
      Скрытый контент

damienV2.1
      Скрытый контент

LEMURE RACE
      Скрытый контент
      Скрытый контент

• By DarkOnix
      MorrOblivion Modular edition  - Модульная версия

Это вероятно наипервейшая публичная сборка для Oblivion разработанная под Mod Organizer, от одноимённой версии сборки в соседней теме она отличается тем что: пересобрана с нуля, различны версии игры (там  GOLD издание а тут необходим Steam Rip), другой OBSE (тут необходима GOG версия), и наконец главная разница в том что модульный вариант более гибкий в настройках, нет необходимости в регулярной валидации BSA архивов, легко решаются проблемы с конфликтующими модами путём назначения приоритета независимо от очерёдности загрузки плагинов, каждый мод находится отдельно (автономны) и потому отдельные фаилы разных модов не перезаписывают друг друга что даёт возможность забыть о такой неприятности как полная переустановка игры, или удаление ресурсов вручную.

Минимальные требования: Windows 7 64 и 4gB оперативной памяти
      (На ХР и Vista работа не гаранируется)

Поэтапная инструкция «для чайников» к установке сборки.

Пункт первый: устанавливать СТРОГО в ТАКОМ ПОРЯДКЕ как указано в инструкции и проблем с сборкой у Вас не возникнет.
      Пункт второй: если у Вас всё же возникли проблемы читайте пункт первый ибо я к этому вопросу более возвращаться не буду — у дяди Оникса хронический психоз и нервы не железные.
      Пункт третий: не хотите заморачиваться с установкой модуля — то вам сюда http://gamesource.org/index.php/topic/4360-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-morroblivion-lite-edition/
      Пункт четвёртый: следуя этой инструкции Вы смело можете формировать свои сборки для Oblivion и если собираетесь этим заниматься рекомендую скачать эту инструкцию и сохранить её у себя, методика нарабатывалась путём долгих поисков по Google, чтением и просмотром мануалов а также путем проб и ошибок. Не творите отсебятины которая потом обернётся для Вас глюками, багами, вылетами и прочим непотребством — уважайте чужое время и труд.

Описание сборки: Morroblivion v064 full plus mods , Glenvar, Common Oblivion (COBL) и Cobl Cosmetics, Supreme Magicka (+ кое что дополнительно) и наконец шикарный (по мнению многих лучший) реплейсер Oblivion Character Overhaul (OCO) v2.03 вместе с NUDE телами Seamless Equipment.

Подготовительный этап установки
      Понадобится Oblivion GOTY в этой версии есть всё необходимое для работы с ModOrganizer (Рекомендую репак от QOOB)
      Проинсталировать игру — запустить лаунчер выставить необходимые Вам настройки.
      Скачать OBSEcomplete Pack
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковать архив и запустить инсталятор. Указать путь инсталяции к папке Oblivion – метод установки вручную: Выбрать все плагины, из вариативных выбрать: Plyggy v.132 и VipCxj`s Plugin Collection v2.1 (Стабильная). (Более новая версия OBSEcomplete Pack в этой теме уже содержит в себе Blockhead http://gamesource.org/index.php/topic/4414-obse-complete-201/ ) Скачать obse_0021
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. архив распаковать в папку с Oblivion, подтвердить замену. Скачать obse loader GOG
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. архив распаковать в папку с Oblivion, подтвердить замену. Скачать Blockhead 10.3
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. распаковать в Oblivion\Data\ подтвердить замену (если установлена новая версия OBSEcomplete Pack то этот пункт пропускаем) Скачать OblivionModManager
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. проинсталировать в папку Oblivion, затем из папки obmm_1_1_12_update-2097 скопировать содержимое записать поверх установленного (подтвердить замену) — мануал как правильно работать с OBMM через Mod Organizer будет добавлен отдельно. Скачать TES4Edit
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. распаковать в папку с Oblivion эта программа никогда лишней не бывает очень удобный и мощный модмейкерский ресурс Так же настоятельно рекомендую скачать отдельно Loot сортировщик ( Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Version 0.10.3 (build 0fcf788b) стабильно работает — так же для удобства распаковать в \Oblivion\LOOT\

Установка самой сборки.

Далее скачать сам модуль сборки 3,16 гБ —  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое. В него уже входить программа ModOrganizer v 2.1.1 и необходимый пакет модов. Для удобства папку MO рекомендую распаковать в Oblivion\Mod Organizer 2
      Запустить ModOrganizer.exe от имени администратора, в режиме potable, выбрать профиль Oblivion. Справа в меню выбрать OBSE и нажать кнопку RUN - всё наслаждайтесь игрой.

Скрытый контент
    • By Allnarta

Скрытый контент

Простой мод, добавляющий в игру  мужскую расу дренеев с хвостом, копытцами, рожками и тентаклями. Не первый в своем роде, но первый, созданный для мужских персонажей. Также добавлено несколько причесок, но не много - раса релизнута скорее как еще одна попытка "заткнуть" необьятную дыру в моддинге для М персонажей.

Особенности:

-За основу для Lowerbody взяты копыта от geechan, основательно исправлена UV-сетка (она всё еще не идеальна, но увы - для нормальной сетки нужно полностью переделывать модель с нуля, беря за основу человеческие ноги, косяки имеющейся практически незаметны в игре) и добавлена корректная "анатомия" (за основу взяты модели из Anatomic Anobolies, но очень сильно переработаны в сторону адекватной реалистичности, никаких излишеств 
      Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ).

-Ассеты рогов, ушей, тентаклей и копыт - прямой порт из WoW.

-Уши и тентакли полностью поддерживают морфинг и тинтинг (имейте в виду, при очень темных тонах кожи золотые украшения на тентаклях тоже потемнеют).

-Раса использует Blockhead для уникальных ассетов тела.

-За основу для головы взята стандартная Head06 (поэтому претензии по внешности "демонстративного" персонажа не принимаются, делайте хоть гориллу, стандартный фейсген выставлен на нулевые значения).

Известные проблемы:

-Любая броня/одежда для ног сделает тело снова человеческим. Если будет интерес со стороны пользователей - я могу начать переработку брони под расовое тело для испоьзования с системой MeshSwap.

Требования:

-Robert Male Body
      -Любой Custom Race Fix
      -BlockHead

Установка:

-Как и любой другой мод, распаковать содержимое архива в папку Data, подсключить .esp в любом мод-менеджере. Если знаете как, возможно установить и через МО.

Благодарности:

Chakaru11
      Robert2
      AlienSlof
      MaxheartFlan  

Скриншоты:

Скрытый контент

-----------------------------------------------------------------

P.S. Если мод будет кому-то нужен - я всегда рада добавлять новые "фичи" - глаза, прически (в том числе эксклюзивчики из симс, например), адаптацию брони и одежды под тело с копытцами, другие виды рогов, расцветки кожи - что угодно.  Скрытый контент
      Дайте реакцию или ответ на эту тему, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Enjoy!
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.