Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Cristo

Как клонировать вещи в Обливион?

Рекомендуемые сообщения

Гость Cristo

В общем суть вопроса ясна из названия темы.Я дико извиняюсь, за то что ворвался к вам и так сразу темы создаю, но у меня проблема, которая третий день гугления никак не решается.В общем я поставил мод на обливион. Там доспех и оружие. Позже я его зачаровал и получил каку. Ибо капюшон зачаровал на видеть в темноте.ночью ещё ладно, но днём... А имидж нарушать то нельзя, сами понимаете. Вот и вопрос соответственно.Ставил мод через NMM и когда я его снёс, получилось так, что теперь одежда и оружие всё ещё на мне, только вот выгладят они как большие восклицательные знаки. Второй такой капюшон я найти не смог, положил в ящик один и кто то его унёс уже. Поэтому вот хочу клонировать или узнать способ выяснить ID для нашаманивания капюшона через консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещи которые Вы зачаровали самостоятельно, остаются в инвентаре даже если отключить мод, но поскольку Вы удалили меши и текстуры - теперь наблюдаете восклицательные знаки.

ID предметов я узнаю с помощью

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, открываем с помощью этой проги нужный ESP-ESM и смотрим, углублённых познаний не требуется. Возможно есть и более простые способы...

А новую тему создавать не стоило, на форуме уже есть подобные разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cristo

Вещи которые Вы зачаровали самостоятельно, остаются в инвентаре даже если отключить мод, но поскольку Вы удалили меши и текстуры - теперь наблюдаете восклицательные знаки.ID предметов я узнаю с помощью Tes4edit , открываем с помощью этой проги нужный ESP-ESM и смотрим, углублённых познаний не требуется. Возможно есть и более простые способы...А новую тему создавать не стоило, на форуме уже есть подобные разделы.

Простите, я не знал. Но спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале игры можно получить оружие и доспехи на уровне стеклянного и при этом не занимающие вес, для этого нужно призвать оружие или доспех сломать его (хотя бы на еденичку) и отремонтировать, после этого призванная вещь лехко достоётся из инвентаря, выбрасите её и ждите когда закончится действие заклинания призыва, берите оружие и готово оружие останется у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале игры можно получить оружие и доспехи на уровне стеклянного и при этом не занимающие вес, для этого нужно призвать оружие или доспех сломать его (хотя бы на еденичку) и отремонтировать, после этого призванная вещь лехко достоётся из инвентаря, выбрасите её и ждите когда закончится действие заклинания призыва, берите оружие и готово оружие останется у вас!

Спасибо не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.