РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ?"> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ?"> Перейти к содержанию
Авторизация  
vorchun2

Resident evil 6

Рекомендуемые сообщения

Само собой,я пробовал,а как же иначе?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Шевы тоже одна черта мне не нравилась, как раз та которая делила попу пополам, и никто этого не исправил...Спасибо за рецензию,без качественного нюда я в этот аццтой и играть не буду.Кстати, а что там с голой Эйдой на Vixen-е, вижу ты и там уже побывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то на Виксене не бываю-я там "штабую" даже,меньше чем у нас,конечно-у меня там и постов уже под 200...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Зато весело-то как! Меня аж прямо прет у китаез бывать! Такие зайцы...))))))))

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Nudecreatorа скачал этот мод, без всяких проблем и регистраций. Но , таки да, мод еще пилить и пилить. Сзади вообще никак , полено обтянутое пластмассой. Спереди еще как то, но тоже косяки лезут, особенно при изменении угла освещения. В общем ,лучше подождать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Nudecreatorа скачал этот мод, без всяких проблем и регистраций. Но , таки да, мод еще пилить и пилить. Сзади вообще никак , полено обтянутое пластмассой. Спереди еще как то, но тоже косяки лезут, особенно при изменении угла освещения. В общем ,лучше подождать!

Да знаю я.Они его сперли-таки у китаез.некто Феникс0021 спер и выложил-вот ты его и скачал без проблем!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А мод-да,полная еще ж...особенно,как раз со стороны ж...как я и писал постом выше.Да ничего,скоро нормальные моды повалят валом.увидите!Это не такая все же сложная игра для моддинга,как,скажем,ТР-2013 или Bioshock Infinite,который не поддерживает DX 9,а значит,простор для моддинга резко сужается,пока не создана достаточная куча утилит для работы с DX10-11...Так что будут для РЕ 6 скоро моды и получше того убожества,что сейчас.А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйда одетая в перчатки и туфли

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, судя по скринам модель практически безупречна. В игре кто нибудь раздевал? У меня пока нет Резика, вот сижу и мнусь - брать - не брать...

 

P.S. Вопрос снят, действительно так и выглядит.

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйда одетая в перчатки и туфли

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, судя по скринам модель практически безупречна. В игре кто нибудь раздевал? У меня пока нет Резика, вот сижу и мнусь - брать - не брать... P.S. Вопрос снят, действительно так и выглядит.

Да,это не побоюсь сказать,действительно самый лучший пока мод от небезызвестного (лучший тело для Ады в РЕ 4,которое потом использовали все кому не лень тоже его) китайца Maliwei777.Но еще чуть раньше Ады он выпустил мод для Хелены Харпер с АБСОЛЮТНО тем же телом-то есть тоже классный мод,причем на ВСЮ кампанию Хелены и Леона.Если у тебя его еще нет,то можешь взять его тоже с Нудкреатора-он того стоит! Стырил его с китайского сайта все тот же неутомимый и упомниавшийся мной выше немчик с ником, а по-русски кликухой,Феникс0021,насобачившийся тырить моды у китаез как лиса,забравшаяся в курятник.Сам же я качаю напрямую с первоисточника-я давно зарегестрирован на этом китаезовском сайте,общаюсь там потихоньку,ржу до потери пульса и сознания и даже потихоньку врубаюсь в китайский язык...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А ссылка на мод с Хеленой,вот она:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ищи ближе к низу страницы.Мод там разбит на 5 частей.Скачать нужно все 5 и по очереди установить туда куда нужно.Разберешься,это пустяк.PS.Живыми мы им не сдадимся!!! Это я сказал сам не зная к чему.Фраза просто очень нравится!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты их тыришь, если их на том форуме за юани толкают, ссылок которые оставляют другие пользователи. Насколько я понял просто так их не получают за Donate...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых я там зарегистрирован и тырить мне необходимости нет никакой.Тырит немец какой-то и выкладывает на Нудкреаторе-читай внимательнее посты-я вроде на нормальном и понятном русском пишу.Во-вторых,какие юани? Ну,ты меня насмешил-ты что,думаешь,что это действительно реальные деньги?!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
"Юани" эти-УСЛОВНЫЕ !!! И набираются они простым написанием постов-чем больше постов напишешь-тем больше этих "юаней" получишь.Они нужны для того,чтобы "покупать" (обрати внимание я пишу слово "покупать" в кавычках,а то снова подумаешь,будто это реальная покупка за реальные деньги) открытие ссылок на наиболее ценные(с точки зрения тамошней администрации или моддеров) моды.Например,у тебя есть на данный момент 95 "юаней" (описываю свой случай).Захотел я сегодня скачать ню-мод Ады от Маливей777... Стоит он 10 "юаней".Я нажимаю специальную кнопочку и 10 "юаней" с моего "счета" плавно перетекают на "счет" господина Маливея777.После этого моему взору открывается ссылка на скачивание этого мода.У меня же после этого остается на "счете" уже не 95 а 85 "юаней".Далее.Не очень же ценные с точки зрения администации моды,точнее,ссылки на них можно открыть лишь простым написанием поста в теме нужного тебе мода-причем,можно написать просто "Wow!" или "Абракадабра!",то есть любую бессмыслицу и ссылка тебе откроется.Почему я и написал,что прикалываюсь на этом сайте как могу.Кроме того,есть и моды,ссылки на которые вообще изначально открыты.Вот такая там система.Непривычная и на мой взгляд,немного шизанутая.Все.Надеюсь,я понятно объяснил?Ну,и напоследок, для ясности:Я НЕ ВОРУЮ чужие моды,так как сам осуждаю такое воровство.И меня,как и любого человека коробит,когда моим словам столь явно не доверяют.Это твое право,конечно.Но и у меня есть право выразить свое отношение к этому.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых я там зарегистрирован и тырить мне необходимости нет никакой.Тырит немец какой-то и выкладывает на Нудкреаторе-читай внимательнее посты-я вроде на нормальном и понятном русском пишу.Во-вторых,какие юани? Ну,ты меня насмешил-ты что,думаешь,что это действительно реальные деньги?!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
"Юани" эти-УСЛОВНЫЕ !!! И набираются они простым написанием постов-чем больше постов напишешь-тем больше этих "юаней" получишь.Они нужны для того,чтобы "покупать" (обрати внимание я пишу слово "покупать" в кавычках,а то снова подумаешь,будто это реальная покупка за реальные деньги) открытие ссылок на наиболее ценные(с точки зрения тамошней администрации или моддеров) моды.Например,у тебя есть на данный момент 95 "юаней" (описываю свой случай).Захотел я сегодня скачать ню-мод Ады от Маливей777... Стоит он 10 "юаней".Я нажимаю специальную кнопочку и 10 "юаней" с моего "счета" плавно перетекают на "счет" господина Маливея777.После этого моему взору открывается ссылка на скачивание этого мода.У меня же после этого остается на "счете" уже не 95 а 85 "юаней".Далее.Не очень же ценные с точки зрения администации моды,точнее,ссылки на них можно открыть лишь простым написанием поста в теме нужного тебе мода-причем,можно написать просто "Wow!" или "Абракадабра!",то есть любую бессмыслицу и ссылка тебе откроется.Почему я и написал,что прикалываюсь на этом сайте как могу.Кроме того,есть и моды,ссылки на которые вообще изначально открыты.Вот такая там система.Непривычная и на мой взгляд,немного шизанутая.Все.Надеюсь,я понятно объяснил?Ну,и напоследок, для ясности:Я НЕ ВОРУЮ чужие моды,так как сам осуждаю такое воровство.И меня,как и любого человека коробит,когда моим словам столь явно не доверяют.Это твое право,конечно.Но и у меня есть право выразить свое отношение к этому.

Не серчай, я не так много путешествую по китайским сайтам, поэтому тонкостей всех этих не знаю. Я вот зарегался там ради интереса, да и все. Через китайский гуглопереводчик с ними общаться врядли у меня получиться, поэтому как он перевел, так я и понял. Извини не хотел тебя обидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To SteklokНет,дружище,это ты меня извини пожалуйста! Я сегодня как с цепи сорвался...Вот,перечитал свой пост и стыдно стало...Просто у меня сегодня концерт дурацкий вечером,который я очень не хотел работать,вот настроение и псу под хвост.Везде подвох мерещится!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стикс, я эту "Хелену" скачал сразу, только эту чудищу никаким нудом не украсишь. Ладно Леон из гламурного мачо превратился в алкаша, так похоже у них одна модель головы на двоих... Сэкономили блин... Подожду пока появится возможность заменить эту "красавицу" на какую нибудь другую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,что уж...Страшилкам вроде Хелены ведь тоже жить хочется...И любить! А ты как думал? Зато у нее тонкая душевная конституция!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем styx101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПУПЕТЬНИФСТАТЬ D8!!! Синдзи Миками и Беседка в одном

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... Может хоть он выдаст достойный survival horror, на нынешних недотёп из Capcom никакой надежды, жаль права на RE у них остались...

Стикс, я вижу как забухал Леон от такой "тонкой душевной конституции", одна причёска осталась... мне столько не выпить... Лучше подожду... или вынесу нафик этот трэш...

Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПУПЕТЬНИФСТАТЬ D8!!! Синдзи Миками и Беседка в одном

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
... Может хоть он выдаст достойный survival horror, на нынешних недотёп из Capcom никакой надежды, жаль права на RE у них остались...Стикс, я вижу как забухал Леон от такой "тонкой душевной конституции", одна причёска осталась... мне столько не выпить... Лучше подожду... или вынесу нафик этот трэш...

Даже не верится что этот человек, создавал первые 1-4 части резидента, последний раз от него вышла игра название не помню, только на приставках, такая трешатина получилась проходная, и тоже в стиле хорор. Но Беседка такого дерьма точно не даст выпустить...Так что надежда что это будет интересно теплится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится что этот человек, создавал первые 1-4 части резидента, последний раз от него вышла игра название не помню, только на приставках, такая трешатина получилась проходная, и тоже в стиле хорор. Но Беседка такого дерьма точно не даст выпустить...Так что надежда что это будет интересно теплится.

Скрестим пальцы на удачу... Чур меня, тьфу-тьфу-тьфу... Изменено пользователем vorchun2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрестим пальцы на удачу... Чур меня, тьфу-тьфу-тьфу...

Ну,уговорили.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие моды лучшее всего ставить сейчас?Или возможно стоит подождать ещеКиньте ссылки на лучшее по вашему мнениюЖелательно мнение того кто перепробовал все модыСпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие моды лучшее всего ставить сейчас?Или возможно стоит подождать ещеКиньте ссылки на лучшее по вашему мнениюЖелательно мнение того кто перепробовал все модыСпасибо

Это тебе что скайрим, моды ты собираешься подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olmer1982 где смотреть я знаю а вот что лучшее качать не знаю

Ссылки не обязательно достаточно названия модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olmer1982 где смотреть я знаю а вот что лучшее качать не знаю

Ссылки не обязательно достаточно названия модов

Так особо и выбирать не из чего, ждать тоже нет особого смысла, для Джилл из RE5 ничего путного не дождались. Нуд для Эйды действительно хорош, не думаю что кто то сделает лучше - однозначно ставить ( хоть я и не любитель совсем уж голых героинь). Хелена так себе, с пивком потянет - можно поставить, а на Шерри лучше не ставить - уж больно убого. И что мешает самостоятельно, во всех деталях их рассмотреть? Скачал, установил, глянул... не понравилось - вынес нафик... Осторожно - на некоторых репаках архивы распакованы, поэтому перед установкой нудпатча следует сделать бэкап на всякий случай, или придётся переустанавливать игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что мешает самостоятельно, во всех деталях их рассмотреть? Скачал, установил, глянул... не понравилось - вынес нафик...

Да просто думал может есть список а так конечно не мешает кроме разве что сносить заменять восстанавливать

Осторожно - на некоторых репаках архивы распакованы, поэтому перед установкой нудпатча следует сделать бэкап на всякий случай, или придётся переустанавливать игру...

Собирался на лицензию ставить а не пиратку как быОт того и лишний раз и не хотелось возится со сносом установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирался на лицензию ставить а не пиратку как быОт того и лишний раз и не хотелось возится со сносом установкой

С "лицухами" проще, по крайней мере на RE 4, всё было запаковано в dat-архивы , если не понравилось - просто удаляем моды, ориентируясь по содержимому скачанных папок, и игра снова видит оригинальные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.