РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinderella

Dark Messiah of Might & Magic

Рекомендуемые сообщения

Нуд-патч для Dark Messiah of Might & Magic

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xana Demoness

Nudeskin для Dark Messiah of Might & Magic

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xana Demoness

Nudeskin для Dark Messiah of Might & Magic

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 

Куда точнее данный мод ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаженная Лина

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Прошу ответить годиться ли этот мод для русскои версии игры, выпущенной букой. и как его установливать. копировать или создавать новые папки.а то не получаеться все лина одетая перед воротами стоит

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Изменено пользователем walkiria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибуть может создать архиватор для создания архива GCF исполуемыи в Half-Life и в контр страйк на движке Source Engine. а то вот не получаеться назад создать архив GCF. извлечь оказалось не сложно а назад пока не могу наити программы создания архива.помоему его создавали исключительно для внуттреннего пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю откуда взялись скрины с обнаженной леанной.но как я понял что бы раздеть лианну нужно извлечь архивы GCF. я извлек быстро.и заменил одни файлы на другие но вот заархивировать не смог а графическии движок повидимому работает тока с архивом GCF. пробовал вставить извлеченные фаилы так вообще нету изображения тока звук и то вначале.а потом светлый экран.как поставил прежние архивы все заработало. теперь проблемма как все, что было заменено ,заархивировать назад.

Изменено пользователем walkiria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

не знаю откуда взялись скрины с обнаженной леанной.но как я понял что бы раздеть лианну нужно извлечь архивы GCF. я извлек быстро.и заменил одни файлы на другие но вот заархивировать не смог а графическии движок повидимому работает тока с архивом GCF. пробовал вставить извлеченные фаилы так вообще нету изображения тока звук и то вначале.а потом светлый экран.как поставил прежние архивы все заработало. теперь проблемма как все, что было заменено ,заархивировать назад.

Бесполезно пробовать поставить этот патч на лицензию от Буки, GCF - Этот тип данных который можно сравнивать с виртуальной файловой системой, не похожей на FAT или другие распространенные файловые системы. Виртуальная файловая система поддерживает метаданные, фрагментацию файлов, контрольные суммы и другие незначительные функции. GCF - основа системы доставки цифрового контента через Steam. Создать или запаковать собственный GCF невозможно, так как мы обладаем нехваткой знаний о том, что нужно понимать под созданием GCF файлов . Это означает, чтобы был толк от созданных GCF (может стим клиент их забракует). Возможно, что для каждого нового GCF файла потребутся доп. регистрация (например в ClientRegistry.blob. Сегодня можно только просматреть их содержимое и распаоквать, лучше всего подходит утилита GCFScape

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец разобрался как ставить оказытсо кодда ставишь мультиплеер то в корневой папке с самой игрой появляются все фаилы и их спокойно можно заменять на какие угодно...У меня лицензия Dark Messiah от Бяки купил в прошлом месяце...

Изменено пользователем Goodly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно довести модель из игры(есть и пиратка и лицуха от буки) до 3дмакса, желательно и с анимацией, подскажите редакторы плагины утилиты которые мне помогут, желательно с адресами где качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.